Главная



 





Что скажешь, Юрич?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 12:15 #52980


Михаил Минаичев :

Поэтому мы осуждаем политику российского правительства, проводимую на территории Украины, так как она ведёт к нарушению прав и свобод граждан через развязывание там полномасштабных боевых действий.

Не согласен. Считаю, что к "полномасштабным боевым действиям" привели действия США.
Михаил Минаичев :
мы не поддерживаем действия Владимира Путина и других чиновников по присоединению к Российской Федерации Крыма: платить за это решение снова придется нам как налогоплательщикам. И это при том, что, даже если допустить абсолютную честность крымского референдума (что сомнительно), мнения граждан России не спросили вообще.

По этому поводу я уже высказывал свою позицию. Мне понравилось как это было сделано. Действия Путина достойны высокой оценки. То что присоединение Крыма негативно скажется на экономике РФ - несомненно. То что уже происходят нарушения прав граждан РФ (запрет на выезд за границу) - несомненно.
Михаил Минаичев :
Мы считаем, что для полной деэскалации конфликта необходимо отказаться от какого-либо участия российских силовиков и чиновников в украинской политической жизни с использованием средств российского бюджета. Как частное лицо каждый гражданин России имеет право симпатизировать любой стороне в любом зарубежном кризисе или конфликте, оказывая ей поддержку своими средствами. Однако подобные симпатии не могут быть предметом государственной политики.

Государственность это данность. Говорить о том, что у государства не должно быть интересов во внешней политики это утопия.
Михаил Минаичев :
Внешняя политика России должна строиться исключительно на отказе от вмешательства в дела сопредельных государств как посредством прямой агрессии, так и за счёт финансовых вливаний и бюджетных траншей.

Абсолютно согласен. А то взяли, блядь, и списали африканским странам долг в 20 ярдов зелени, суки.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, tanusha149

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 15:33 #52981


ответ получен. прошу админа закрыть тему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 15:54 #52982


Если и были сомнения насчёт ЛПР, то они полностью развеялись. Тухлая партия.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 16:10 #52983


Артём Z :
Если и были сомнения насчёт ЛПР, то они полностью развеялись. Тухлая партия.


Да, провафлиили твои родители, воспитали ублюдка. Везде своё дерьмо вываливаешь. Эта тема тебя касается? твоё мнение спрашивали? Пошёл вон.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 16:11 #52984


Ещё раз админу.

Убедительно прошу закрыть тему. Мне этот ублюдок артёмушка тут неинтересен.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 16:46 #52985


Вот она речь истинного либертарианца. Ты быдло, жопомордый.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 17:09 #52986


Чё-т Простой не видать - некому спасибнуть под нравственным эксгибиционизмом жопомордого смерда. Ты понимаешь, жирный урод, что ты надолго терь под молотками прописался? Навсегда.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:37 #52987


Артём Z :
Чё-т Простой не видать - некому спасибнуть под нравственным эксгибиционизмом жопомордого смерда. Ты понимаешь, жирный урод, что ты надолго терь под молотками прописался? Навсегда.


Вон, ублюдок. Родителям приветики пердавай ежели живы ещё, впрочем, с таким сыочком отмороженным, вожможно - нет.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:38 #52988


Ошибка - возможно.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:41 #52989


Админ, Соня, вы хотите чтобы в теме был срач? Будет. Я этому отморозку спуска не дам. Что должно знать своё место. Но не я начал.

Ещё раз!
Прошу закрыть тему. И тишина. То без всяких просьб за пять минут, то просишь, просишь - пустота.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой