Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:49 #52614


Серж Курдюков :
Волк Ангел
НО! в реале мои враги долго не живут.
====================.

Вот в этой реплике весь Ангел с его волчьей сутью.


очень этому рад
Спасибо сказали: volkangel777, mirotvorez

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:52 #52615


Что, соседи, не получается игнорировать демагога и провокатора? Или не хочется?
Сильна позиция Сержа: если ввязаться - того и добивается, если молчать - уж очень досадно. Выгнать - опять же признак слабости.
Серж, я вам уже писал своё мнение про демагога, надеюсь, помните его.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:02 #52616


Иннокентий :


КЕША, темы Россия-Украина закрыты. НО! и эту тему Ку-ку опять умудрился использовать для своих провокационных постов, бо работёнка у него такая - унылый тролль-демагог. Посему банить его в этой теме не признак слабости, а даже напротив. Раз тема "НАДОЕЛИ поиски врага", то забанить ку-ку и тема туд же иссякнет.
Спасибо сказали: Владимир

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:19 #52617


Волк, эдак все темы могут иссякнуть. Но насчёт выгнать - признак слабости я возможно был неправ. То есть а что не признаться - да, именно здесь, на поле словесности, такого не одолеть... словами! Но у нормальных людей слова лишь помощники мысли, а мысль у меня, скажем, такая: выгнать бы, пусть себе будет героем.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:23 #52618


Иннокентий
Что, соседи, не получается игнорировать демагога и провокатора? Или не хочется?
Сильна позиция Сержа: если ввязаться - того и добивается, если молчать - уж очень досадно. Выгнать - опять же признак слабости.
Серж, я вам уже писал своё мнение про демагога, надеюсь, помните его.
==========================.

В связи с какими моими высказываниями этот ваш пост?

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:29 #52619


Серж, я с Вами в полемику ввязываться не стану. Мне лень и жалко места на сайте и клавиатуру и пальцы. Если считаете моё выступление оскорблением - ну, ... делайте там что-нибудь. Я повторяю, уже писал Вам про демагога, не хочу повторяться. Лень опять же.
Спасибо сказали: aidman

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:38 #52620


Иннокентий :

да, именно здесь, на поле словесности, такого не одолеть... словами! Но у нормальных людей слова лишь помощники мысли.


КЕША, дык ку-ку и словесность - вещи несовместные. У него не слова, а программа, отсюда и постоянные повторы длиннющих постов определённого содержания для засирания форума, мыслительного процесса там не наблюдается.
Нафига оно такое тут надо?
Спасибо сказали: Владимир

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:39 #52621


Волк Ангел:
А в случае с ку-ку, я там за страницей живого человека не вижу. Поэтому мне крайне странно твоё предложение приватно выяснять отношения с картонной дурилкой. И по-моему, Соня, ты не совсем поняла, о чём писал Мудрый - эти темы Россия-Украины - вовсе не те тёрки, о которых ты вспомнила. Я, кстати, именно об этом написал в посте Борису выше.

Когда ку-ку только появился в Лопатино со своими, извиняюсь, стехами, я на него вообще не обращал внимания, на какие-то отвлечённые посты в форуме по другим темам - тоже, бо он для меня пустое место. НО! когда это пустое место влезло на ветки Россия-Украина со своими обычными мелко-проплаченными провокациями - дело другое. Война, Соня, идёт. За монитором - война.
А здесь её отражение.
ххх

Волк Ангел:
КЕША, темы Россия-Украина закрыты. НО! и эту тему Ку-ку опять умудрился использовать для своих провокационных постов, бо работёнка у него такая - унылый тролль-демагог. Посему банить его в этой теме не признак слабости, а даже напротив. Раз тема "НАДОЕЛИ поиски врага", то забанить ку-ку и тема туд же иссякнет.
=====================.

Ваня забыл (пришлось освежить его память его же постом), что закрытую тему он упомянул первым. Потом подключился Свин.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 23:46 #52622


На переплавку, ку-ку, на переплавку - што-то там у вас в механизме заклинило. Прописываю срочный апгрейт.

мне надоели ваши поиски врага! 19.05.2014 00:49 #52623


Серж Курдюков :
Дмитрий Вершинин
Серж, ты русскоязычный? Тебе русским языком сказали - заткнись! Переведу на украинский - Стулы пельку!
================.

Дмитрий, Здравствуй!
Расскажи, что у вас на Донбассе делается!


Могу и рассказать, а ты после этого заткнёшься?
Значится так - наши города Донецк, Мариуполь, Славянск, Краматорск, Константиновка и многие другие находятся в оцеплении блок постов. Я проехал из Святогорска в Донецк по трассе через эти города (кроме Мариуполя) Ехал микроавтобусом "левого назначения". Рейсовые не ходят, электрички не ходят, поезда не ходят. При подъезде к Славянску, возле знаменитого (печально знаменитого) на весь мир комбикормового завода, нас остановил блок пост славной армии "незалежной Украины". Минут пятнадцать - двадцать длилась проверка паспортов и выявление диверсантов, сепаратистов, десантников и других лиц российской национальности. Всё это время на окна автобуса направлен автомат. По обочинам дороги стоят две БМП, танк и кажется БТР (плохо было видно). У каждого автоматчика, к примкнутому рожку привязан резиновым жгутом ещё по одному рожку (очевидно, чтоб был под рукой, да и жгут может понадобиться) Ну и ещё какой-то станковый пулемёт направленный в сторону города. Наконец бойцы удовлетворили своё любопытство и мы тронулись дальше. Ага, километра через два опять блок пост. Такой же самый только без бронетехники и вместо жовтоблакытного реет республиканский флаг. Такие же усталые люди в комуфляжах, немного опрятнее и улыбчивее, а так хрен их различишь. Этим изавтобуса закричали "Свои! Свои!" и нас не стали останавливать. А город жил своей жизнью. Сразу за постом две девицы пили пиво из баночек, прошли два коммунальщика в оранжевых жилетах, прокатил дядька на велосипеде. Электротранспорт не работал. Наш маршрут проходил по городу, магазины тогда работали, а вот рынок не функционировал. Все боковые дороги завалены свежеспиленными деревьями и разным мотлохом (типа - проезжаешь, ну и проезжай, а на нашей улице тебе делать нечего) Проехали. На выезде из города та же картина - блок пост - Флаг республики, следующий блок пост - флаг Украины, там правда ещё и паспортный контроль. Таким макаром проехал и через другие города. При мне никто ни в кого не стрелял, очевидно стеснялись. По курсу нас обогнали пара вертолётов (вернее всего не республиканских, республиканцы чёт к ним относятся без должного уважения и сбивают нафиг) Вот так, без особых приключений я и добрался до Донецка. Живу на северной окраине недалеко от аэропорта, поэтому в центре не был (вышел поближе к дому) Что деется в самом городе не знаю. Слухи о стычках, конечно слышу и становится противно, когда украинские сми передают сообщения и заявления власти о том сколько они зачистили сепаратистов, да сколько российских диверсантов повыловили. В моём окружении "временное", да и всякое другое, правительство за правительство не считают. О присоединению к России говорят как о чём-то туманном и далёком. Сам на референдуме не был, тогда ещё жил в посёлке. Ходила жена, народу было очень много. Ладно ребята, простите что отнял у вас много времени, я не герой и в схватках не участвую, призывать на чью либо сторону тоже не буду, у каждого своя голова имеется. Об одном хочу попросить - Мы не можем повлиять на события в наших странах, так давайте хотя бы между собой не скубстись!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой