Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:20 #52604


Михаил Минаичев :

Волку
Ты бы с "демотиваторами" поосторожнее.


МИША, привет. Всякие есть способы охоты на медведя. С карабином - самый пакостный, бо с блаародным зверем надо на равных - рогатина и нож за голенищем.
Дык вот, это демотиватор про такого горе-охотника с ружьём, а подпись - некая выжимка из старого анекдота.

Рассказываю.

Бывалый охотник учит молодого____
____медведя надо из бббб-берлоги выманить, потттт-тыкать туда пппп-палкой, и ппп-пока он ббб-будет вылезать - оттт-ббб-беги ччччч-чуток, тттт-тока нннн-не споткнись и рррр-ружьё не ппп-потеряй.

Молодой спрашивает___ а если споткнулся и ружьё
выронил?
___ тттт-тогда ббб-беги, а пппп-потом резззз-ко осттттт-тановись и ггг-говном ему в мммм-морду, ггг-говном ппп-рямо в гггг-глаза. Он и осссс-лепнет Всё пппп-понял?
___Не всё. Не понял, откуда говно брать.
___Ггг-говно бббб-будет, гггг-гарантирую.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:20 #52605


Серж Курдюков:
Прошу меня простить, но сложившиеся отношения между странами (при любых идеологических обоснованиях с обеих сторон) считаю дикостью, которая мне не могла присниться год назад даже в кошмарном сне. И большая часть вины лежит на руководстве России.

простопьяныйсвин:
И большая часть вины лежит на руководстве России.(с)
ну да россия организовала майдан заставила удрать януковича жгла беркут прислала снайперов жгла людей в одессе и тд. также все африканские дети что с голоду опухли опухли только по вине россии. да хуле скрывать мамонты из-за россии вымерли.
пакостная шлюха продолжает провокации.
наверное "только из уважения к соне"
========================.

Пустобрёх Свин считает себя непревзойдённым мыслителем. И это с пропитыми мозгами.

Во-первых, я писал не о России а о руководстве.
Во-вторых, к майдану и всему, что происходило на то время, Россия не причастна и нигде я не утверждал обратное.
В треьих, снайперы были из силовиков. Их арестовали (не всех). Часть оружия не идентифицировано, ибо , например, крымский спецназ забрал его с собой. Не доказан и факт того, что протестующих и спецназовцев убивали из одного оружия.
Кто поджёг дом профсоюзов в Одессе и убивал пророссийских протесующих, в деталях пока не известно. Но Свин точно знает, кто виновен.
Не могу дать ссылки на те события, ибо нарушу правила. Однако в Одесском противостоянии с обеих сторон участвовало русскоязычное население Украины.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:27 #52606


Махновец:
Сержик, разберись в Хохляндии, протролль Правый сектор или ДНР принародно на площади и я выпью стакан Русской водки в память о твоём бездыханном теле. Зато ты станешь ГЕРОЕМ! и я буду просить Соню и Админа на твоей страничке прикрепить медалю. Посмертно!
==================.

Я правый сектор не идеализирую, как и защитников ДНР.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:29 #52607


Серж, ты русскоязычный? Тебе русским языком сказали - заткнись! Переведу на украинский - Стулы пельку!
Спасибо сказали: volkangel777, innokentij, Владимир

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:30 #52608


шлюха думает что она знает кто кем себя считает. шлюха вертит своей продажной морщинистой задницей. поздно. тебя все равно все уже раскусили. так что мерзость целлюлитная готовься -скоро погонят тебя отовсюду где ты гадишь.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:33 #52609


Кирилл Мефодиев :

И нельзя из-за идеологии считать людей врагами.

я не спешу записывать человека во враги, как делаете вы с Ченом.

БОРЯ, единственная идеология, по которой для меня возможно считать человека врагом - это идеология фашизма.
По поводу врагов в вирте вообще и в целом, перечитай мой пост Соне, я там как раз об этом пишу. Враг, ненависть - это понятие реала и никак не относится к виртуальным кусючим блохам, потому там и спешка не нужна. НО! в реале мои враги долго не живут.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:37 #52610


Дмитрий Вершинин
Серж, ты русскоязычный? Тебе русским языком сказали - заткнись! Переведу на украинский - Стулы пельку!
================.

Дмитрий, Здравствуй!
Расскажи, что у вас на Донбассе делается!

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:42 #52611


шлюшка зажигает

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:43 #52612


Волк Ангел
НО! в реале мои враги долго не живут.
====================.

Вот в этой реплике весь Ангел с его волчьей сутью.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:46 #52613


Серж Курдюков :


 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой