Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:52 #52590


Серж Курдюков :
Волк Ангел
Когда ку-ку только появился в Лопатино со своими, извиняюсь, стехами,ссиян я на него вообще не обращал внимания, на какие-то отвлечённые посты в форуме по другим темам - тоже, бо он для меня пустое место. НО! когда это пустое место влезло на ветки Россия-Украина со своими обычными мелко-проплаченными провокациями - дело другое. Война, Соня, идёт. За монитором - война.
А здесь её отражение.
==================.

По поводу «Не обращал внимания» Ваня передёргивает или лукавит, по своему обыкновению.
Но он прав в одном – идёт информационная война.
Ваня воюет за имперские амбиции россиян, за национальную идею, заключённую в подавлении инакомыслия и привитие россиянам иных национальностей чисто русского менталитета. Его более чем устраивает позиция руководства России.
Я воюю за информационную свободу, за то, чтобы каждый думал своей головой, а не повторял чужие мысли по заданным клише.
Когда я покидал (не по своей воле историческую Родину, большинство граждан СССР стояло на интернациональных позициях и общечеловеческих ценностях. Сейчас эти позиции изменены в сторону национального и имперского.
Общечеловеческие ценности предусматривают ценность жизни любого человека, качество этой жизни и социальные гарантии для обеспечения качества.
Россия – Украина.
Прошу меня простить, но сложившиеся отношения между странами (при любых идеологических обоснованиях с обеих сторон) считаю дикостью, которая мне не могла присниться год назад даже в кошмарном сне. И большая часть вины лежит на руководстве России.
Недели три назад НиНа переживала по поводу возможной потери работы в связи с ориентацией Украины на ЕС. Не знаю, потеряла или нет. А я с завтрашнего дня в вынужденном отпуске. Компания теряет поставщиков из Украины. Поставщикам необходимо оформлять экспортные документы на ввоз продукции, а они к этому не были готовы. Ввоз аналогичной продукции с Краснодарского края не удовлетворяет потребности, да и цена в два раза дороже.

Сергей, я Вас про тормоза не спрашиваю потому что у вас работа такая, троллить здесь и продолжать провоцировать обсуждения этих тем. Вот и здесь, в теме, где хозяйка сайта попросила прекратить это безобразие, вы, не моргнув глазом, продолжаете выполнять свою "работу.
Я даже обсуждать с Вами не хочу эту ничем не подкреплённую типа мысль, про большую часть вины, потому что тут обсуждать нечего,
Я просто прошу Соню и администратора сайта заткнуть вам рот, потому что иначе вы будете продолжать свои провокации. И не надо прикрываться своим мнением и инакомыслием. Вы ведёте целенаправленную, провокационную работу.
Спасибо сказали: volkangel777, chelschukotki, ramo

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:58 #52591


Кроме как «Бла-бла-бла» Волк Ангел ни на что не способен, ибо сказать нечего.

Сам он, по образному его же выражению, взращивает «капусту», живя в Москве, для воспитания детей нанимал няню. Его теперешнее положение вполне устраивает. Из страха (зачёркнуто). Из нежелания потерять это положение он и наращивает в себе волчье в ущерб ангельскому.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 21:03 #52593


Серж Курдюков :

Бла-бла-бла-бла...


мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 21:05 #52594


нет меня
Я просто прошу Соню и администратора сайта заткнуть вам рот, потому что иначе вы будете продолжать свои провокации. И не надо прикрываться своим мнением и инакомыслием. Вы ведёте целенаправленную, провокационную работу.
==============.

Аркадий, заметьте, не я начал выяснение отношений (почитайте внимательно посты).

Что до просьбы изгнать меня с форума, то всё ж таки эту просьбу надобно как-то обосновать. А то ведь сам сайт ставите в неудобное положение.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 21:15 #52595


Серж Курдюков :

просьбу надобно как-то обосновать.


Обоснование - Ку-ку крупным планом.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 21:34 #52596


И большая часть вины лежит на руководстве России.(с)
ну да россия организовала майдан заставила удрать януковича жгла беркут прислала снайперов жгла людей в одессе и тд. также все африканские дети что с голоду опухли опухли только по вине россии. да хуле скрывать мамонты из-за россии вымерли.
пакостная шлюха продолжает провокации.
наверное "только из уважения к соне"

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 21:41 #52597


Сержик, разберись в Хохляндии, протролль Правый сектор или ДНР принародно на площади и я выпью стакан Русской водки в память о твоём бездыханном теле. Зато ты станешь ГЕРОЕМ! и я буду просить Соню и Админа на твоей страничке прикрепить медалю. Посмертно!
Спасибо сказали: mytacija, volkangel777, Владимир

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 21:44 #52598


Волку
Ты бы с "демотиваторами" поосторожнее, их часто дураки придумывают.

Из просторов инета:
В старину был такой способ взять медведя: подходили против ветра, как можно ближе и били в медный таз или пластину. От испуга, у медведя происходили внутренние разрывы - кровавый понос (от этого и название – медвежья болезнь). По кровавому следу отслеживали животное, иногда до 3-х суток, обессиленное добивали. Так кто к кому обращается, медведь к охотнику или охотник к медведю?

Кстати, у Единой России эмблема - медведь. К чему бы это?

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:00 #52599


Волк Ангел :
Кирилл Мефодиев :

Подождите, придумает зомбоящик для вас новых врагов и фошыстов, и будет Чен Ким воевать не с Рыжковским, а с Волком или человеком, которого нет...


БОРЯ, так тема веток другая - это не по поводу стихов лбами биться, или по поводу того нужны или не нужны конкурсы или критические разборы текстов. По этому поводу были разные мнения и лбами сшибались, НО! это всё мелочи. Поспорили - помирились.

А тут затронуты глубинные вещи, это несостыковка по отношению к миру вообще, по взаимодействию с ним. В другое время и по-другому поводу можно было бы плюнуть и пройти мимо, НО! сейчас это не тот случай.

Вот смотри, ты сейчас с такой плесенью, как Ку-ку, по одну сторону окопа. НО! с тобой я могу говорить, бо ты живой человек, а ку-ку дурилка картонная, перевёртыш и стукач, ты это на стихире наблюдал. Он што изменился? Нет. Ему прикажут - он другое запоёт, Ибо! гнида без роду-племени и собственного мнения. Присутствие подобного на форуме - позор для форума.



Я, Ваня, не про другие темы говорил, и не знаю, о каких ты ветках. Я говорил о возможных будущих конфликтах, потому что идейные разногласия могут быть у любых людей.
И нельзя из-за идеологии считать людей врагами. Идейный фанатизм - страшная вещь, из него и возникает фашизм, терроризм и другие мерзости.
У Курдюкова, кстати, идеология не изменилась, насколько мне известно.
И не из-за идеологии у меня с ним были конфликты, а из-за его троллинга и сотрудничества с Ад Минусом.

Повторяю в сто двадцать восьмой раз: никогда ни с кем не был я в одном окопе. Даже в одноместном окопе не был.

Если у кого-то взгляд по какому-то вопросу совпадает с моим - это ни о чем не говорит. Как и если взгляды наши не совпадают, я не спешу записывать человека во враги, как делаете вы с Ченом.
Для меня важны не политические взгляды человека, а насколько он правдив и искренен.
Ну, и насколько умен, конечно, но это обычно связано...
Спасибо сказали: Ankot

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 22:16 #52603


Всё чепуха! И ВЕЧНО! поиски любого виноватого, кроме себя. Да, Россия сейчас не осколки Украины, рвущие друг друга во имя Великой Самостийной идеи, придуманной заокеанскими братьями нынешних Рада менов. Но! Точка невозврата уже пройдена и НИКТО! не сможет предсказать финиш действа. Тем более местные политологи и колдуны. По инерции грызня ещё имеет место быть, но она НИКАК! не повлияет на дальнейшее развитие событий на фронтах. Предлагаю зафиналить этот бессмысленный ФЛУД и оживить уснувшие темы. Себе на удовольствие и гостям на радость. Более в подобных дрязгах меня НЕ! будет. И подобное советую. ВСЕМ!
Спасибо сказали: vershinin

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой