Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:36 #52578


нет меня :
Иван, у Тебя тормоза есть? Или при раздаче не получил?


"Тормоза придумали трусы"

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:38 #52579


Михаил Минаичев :
нет меня :
Иван, у Тебя тормоза есть? Или при раздаче не получил?


"Тормоза придумали трусы"


... и засунули их в трусы!

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:42 #52580


Софья Сладенько :

Как пример: сколько раз были обращения к Ангелу и Курдюкову - чешите на пустырь. И в чат отправляла. Даже предлагала им абсолютно закрытую для всех тему, в которой они могли бы вдоволь обложить друг друга ...уями. Ну, на самом деле - люди уже устали от их паталогической, взаимной ненависти, которая ни-ког-да не утихнет. Результат - игнорирование.


СОНЯ, здравствуй. Пример неудачен. У меня нет ненависти к курдюкову, поскольку много раз писал, што у нормального человека, живущего реальной жизнью, не может в инете быть ни ненависти, ни любви в принципе Это только у фрустрирующих дамочек далекозабальзаковского возраста встречается. НО! это уже нарушение психики.

А в случае с ку-ку, я там за страницей живого человека не вижу. Поэтому мне крайне странно твоё предложение приватно выяснять отношения с картонной дурилкой. И по-моему, Соня, ты не совсем поняла, о чём писал Мудрый - эти темы Россия-Украины - вовсе не те тёрки, о которых ты вспомнила. Я, кстати, именно об этом написал в посте Борису выше.

Когда ку-ку только появился в Лопатино со своими, извиняюсь, стехами, я на него вообще не обращал внимания, на какие-то отвлечённые посты в форуме по другим темам - тоже, бо он для меня пустое место. НО! когда это пустое место влезло на ветки Россия-Украина со своими обычными мелко-проплаченными провокациями - дело другое. Война, Соня, идёт. За монитором - война.
А здесь её отражение.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:44 #52581


Михаил Минаичев :
Михаил Минаичев :
нет меня :
Иван, у Тебя тормоза есть? Или при раздаче не получил?


"Тормоза придумали трусы"


... и засунули их в трусы!

дисковые или барабанные? а АBS есть?

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:13 #52583


нет меня :


Аркадий, здравствуйте. Само собой, тормоза есть), НО! я их подтягиваю и отпускаю сам, когда считаю нужным. Я не конфликтен и зело позитивен по жизни, НО! не молчальник и не соглашатель. Кстати, и Вы сами, несмотря на полный дзен, в эти темы ввязались. Так ведь? И ПРАВильно, с моей точки зрения, бо иногда стоит.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:22 #52584


нет меня :
Михаил Минаичев :
Михаил Минаичев :
нет меня :
Иван, у Тебя тормоза есть? Или при раздаче не получил?


"Тормоза придумали трусы"


... и засунули их в трусы!

дисковые или барабанные? а АBS есть?


барабанные - вчерашний день. ну и куда теперь без АBS!

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:26 #52586


Волк Ангел :
нет меня :


Аркадий, здравствуйте. Само собой, тормоза есть), НО! я их подтягиваю и отпускаю сам, когда считаю нужным. Я не конфликтен и зело позитивен по жизни, НО! не молчальник и не соглашатель. Кстати, и Вы сами, несмотря на полный дзен, в эти темы ввязались. Так ведь? И ПРАВильно, с моей точки зрения, бо иногда стоит.

Иногда стоит, Иван. Но тормозить надо во-время.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:39 #52587


Рёв насадок на глушитель, кенгурятник, никель дуг,
АBS, канешна, тоже - для спокойствия подруг,
и летит мой гелендваген в ярко-синих огоньках,
то Москва, то Баден-Баден - гонщик, мля! стритрейсер нах!
торможу всегда, где надо, по секундам счёт веду,
после выдадут награду мне в раю... или в аду).

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:40 #52588


Волк Ангел
Когда ку-ку только появился в Лопатино со своими, извиняюсь, стехами,ссиян я на него вообще не обращал внимания, на какие-то отвлечённые посты в форуме по другим темам - тоже, бо он для меня пустое место. НО! когда это пустое место влезло на ветки Россия-Украина со своими обычными мелко-проплаченными провокациями - дело другое. Война, Соня, идёт. За монитором - война.
А здесь её отражение.
==================.

По поводу «Не обращал внимания» Ваня передёргивает или лукавит, по своему обыкновению.
Но он прав в одном – идёт информационная война.
Ваня воюет за имперские амбиции россиян, за национальную идею, заключённую в подавлении инакомыслия и привитие россиянам иных национальностей чисто русского менталитета. Его более чем устраивает позиция руководства России.
Я воюю за информационную свободу, за то, чтобы каждый думал своей головой, а не повторял чужие мысли по заданным клише.
Когда я покидал (не по своей воле историческую Родину, большинство граждан СССР стояло на интернациональных позициях и общечеловеческих ценностях. Сейчас эти позиции изменены в сторону национального и имперского.
Общечеловеческие ценности предусматривают ценность жизни любого человека, качество этой жизни и социальные гарантии для обеспечения качества.
Россия – Украина.
Прошу меня простить, но сложившиеся отношения между странами (при любых идеологических обоснованиях с обеих сторон) считаю дикостью, которая мне не могла присниться год назад даже в кошмарном сне. И большая часть вины лежит на руководстве России.
Недели три назад НиНа переживала по поводу возможной потери работы в связи с ориентацией Украины на ЕС. Не знаю, потеряла или нет. А я с завтрашнего дня в вынужденном отпуске. Компания теряет поставщиков из Украины. Поставщикам необходимо оформлять экспортные документы на ввоз продукции, а они к этому не были готовы. Ввоз аналогичной продукции с Краснодарского края не удовлетворяет потребности, да и цена в два раза дороже.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 20:45 #52589


Серж Курдюков :

Когда я покидал (не по своей воле) историческую Родину)...бла-бла-бла...


 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой