Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 18:43 #52565


Серж Курдюков :
Волк Ангел глупость изречёт и таким значимым себе кажется. Как блоха в ботфортах .)))


КУ-ку, вы ещё не поняли, што мне без разницы, каким я кажусь такой серой плесени, как вы? Я вас растёр и забыл бы, ежели бы вы тут не подскакивали, попискивая за весь народ Украины.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 18:44 #52566


Кирилл Мефодиев :

Подождите, придумает зомбоящик для вас новых врагов и фошыстов, и будет Чен Ким воевать не с Рыжковским, а с Волком или человеком, которого нет...


БОРЯ, так тема веток другая - это не по поводу стихов лбами биться, или по поводу того нужны или не нужны конкурсы или критические разборы текстов. По этому поводу были разные мнения и лбами сшибались, НО! это всё мелочи. Поспорили - помирились.

А тут затронуты глубинные вещи, это несостыковка по отношению к миру вообще, по взаимодействию с ним. В другое время и по-другому поводу можно было бы плюнуть и пройти мимо, НО! сейчас это не тот случай.

Вот смотри, ты сейчас с такой плесенью, как Ку-ку, по одну сторону окопа. НО! с тобой я могу говорить, бо ты живой человек, а ку-ку дурилка картонная, перевёртыш и стукач, ты это на стихире наблюдал. Он што изменился? Нет. Ему прикажут - он другое запоёт, Ибо! гнида без роду-племени и собственного мнения. Присутствие подобного на форуме - позор для форума.
Спасибо сказали: Владимир

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 18:48 #52567


Волк Ангел:
КУ-ку, вы ещё не поняли, што мне без разницы, каким я кажусь такой серой плесени, как вы? Я вас растёр и забыл бы, ежели бы вы тут не подскакивали, попискивая за весь народ Украины.
======================.

А ещё Волку Ангелу свойственно отвечать оппонентам - «Сам дурак» и при этом раскрашивать свои изречения с коверканьем русских слов.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 18:53 #52568


Волк Ангел:
Вот смотри, ты сейчас с такой плесенью, как Ку-ку, по одну сторону окопа. НО! с тобой я могу говорить, бо ты живой человек, а ку-ку дурилка картонная, перевёртыш и стукач, ты это на стихире наблюдал. Он што изменился? Нет. Ему прикажут - он другое запоёт, Ибо! гнида без роду-племени и собственного мнения. Присутствие подобного на форуме - позор для форума.
===========================.

И невдомёк убогому, что Курдюков ничуть не изменился с момента первой встречи.
А кто стукачь, прошлые полемики показали.)))

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:09 #52569


Серж Курдюков :

Курдюков ничуть не изменился с момента первой встречи.
А кто стукачь, прошлые полемики показали.)))


Читать русский слоф забыл ахмет ку-ку? Я и писал, што вы не изменились - как унылым ботом и стукачом были, так и остались. А сейчас тут за страницей вас двое дежурят, бо одна дурилка не справляется - тролле-проект админус работает посменно).

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:11 #52570


Ахмет ку-ку в гриме, когда заступает на дежурство по унылому троллингу.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:13 #52572


Кто из присутствующих может изобразить человечка с пальцем у виска.
Хотел бы для Волка Ангела скопировать.)))

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:14 #52573


Серж Курдюков :

против России ничего и раньше не имел, а сейчас сам живу в РФ. И в мыслях не было размещать агитацию именно против страны и народа.



мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:21 #52575


Мудрый Чукча :
Однако, Соня, патовая ситуация.
На многих ресурсах вообще закрыты форумы на Украинскую тему.
В электронных СМИ отключены комментарии, чтоб не разжигать.
Когда некоторые авторы тут кричали, что её закрывать надо – в ответ было молчание.
Теперь же, после того, как многие успели перессориться и эмоции зашкалили,
ты хочешь, чтоб все спокойно и дружненько перешли с острой и волнующей темы, на шарадки и обсуждение стишков. Да ну? Вот так сразу? Думаю падение интереса читателей может быть фатальным.
Когда сбегаешь с горы – останавливаться нужно медленно, чтоб не упасть и не расшибиться.
Тему сейчас закрывать поздно. Она сама постепенно заглохнет, если её не будут
раскручивать откровенными провокациями и ложью.
Сейчас можно взять маленькую паузу, а через некоторое время снова открыть, поставив в рамки определённых ограничений(допустим – обсуждение без переходов на личности)
И выкинуть всех фейков, которые сюда приходят только для сведения счётов и прячутся под масками раскачивая ненависть(Если у автора нет стихов и имени, то на какой….он тут нужен? Кому интересен?).

Убедительно прошу селян, чтоб никто не уходил – уверен, что всё наладится.


"многие успели перессориться и эмоции зашкалили"
Чук, эмоции начали шкалить давным-давно. Вспомни одни из первых тем с участием дальнобойщика. А троевские или заболотинские фардыбачанья... Да много чего зашкаливало.
Вот поэтому и говорю Чену о существовании двери с табличкой "выход из ситуации", которую просто-напросто все игнорируют. Почему-то каждый считает, что чем смачнее он припечатает оппонента, тем до того скорей дойдёт. Щас! Как бы не так. Наоборот - на любой переход на личности тут же последует ответ. Банить? Да без проблем. Только позволю себе робко заметить, что в парилке будет не протолкнуться уже на следующий день. Потому что под нарушения попадут практически все дискутирующие.
Как пример: сколько раз были обращения к Ангелу и Курдюкову - чешите на пустырь. И в чат отправляла. Даже предлагала им абсолютно закрытую для всех тему, в которой они могли бы вдоволь обложить друг друга ...уями. Ну, на самом деле - люди уже устали от их паталогической, взаимной ненависти, которая ни-ког-да не утихнет. Результат - игнорирование.
Я ж не собираюсь воткнуть им в рты трубу мира. Я всего лишь хочу избавить темы форума от их непрекращающейся грызни...
И таких примеров - тьма.

"Если у автора нет стихов и имени, то на какой….он тут нужен? Кому интересен?" - от те раз! Приплыли...
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: naele, Инна Провкова

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 19:22 #52577


Иван, у Тебя тормоза есть? Или при раздаче не получил?
Спасибо сказали: naele, tanusha149, Инна Провкова, Gosha, koteshkin

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой