Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 16:15 #52553


Зачем в тундре экологию портить? Только на шашлык!

Ку-ку крупным планом.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 16:21 #52554


А это ахмет ку-ку в гриме, когда заступает на дежурство по унылому троллингу.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 16:27 #52555


Махновец, против России ничего и раньше не имел, а сейчас сам живу в РФ.
И в мыслях не было размещать агитацию именно против страны и народа.
Но моё видение ситуации во многом отлично от видения большинства здесь присутствующих. Прямые ссылки уже стараюсь не давать. Обещаю заменять слова в копируемых текстах на неоскорбительные для россиян (заковычивая эти слова).
Но нельзя же во время обсуждений всем придерживаться одинаковой точки зрения. Получится не обсуждение, а поголовное и безоговорочное одобрение мудрой и дальновидной политики руководства партии и народа.
От такого одобрения давно отвык. Всё ж 23 года был вне России.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 16:27 #52556


А теперь по теме ветки.
Азимут ясен - посему в глобальном плане мир-дружба-пхай-пхай. И нехай вороги клевещуть.


мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 16:32 #52557


Серж Курдюков :

против России ничего и раньше не имел, а сейчас сам живу в РФ. И в мыслях не было размещать агитацию именно против страны и народа.



мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 17:00 #52558


По логике, Курдюков, ты должен до сих пор жить на Украине. Или перекрасился уже?

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 17:20 #52560


Врагов искать они все равно будут.
И делит всех на своих и врагофф.
Которые враги - это, конечно, тролли и их надо банить!
Это все древние инстинкты.

И смешно звучит фраза Чен Кима, что надо было забанить или тех или других.
Во-первых, что бы они одни делали? ))
Кроме того, как отличить тех от других? По каким признакам?
Подождите, придумает зомбоящик для вас новых врагов и фошыстов, и будет Чен Ким воевать не с Рыжковским, а с Волком или человеком, которого нет...
Спасибо сказали: naele

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 17:34 #52561


Волк Ангел глупость изречёт и таким значимым себе кажется. Как блоха в ботфортах .)))

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 17:38 #52562


Кот Ёшкин
По логике, Курдюков, ты должен до сих пор жить на Украине. Или перекрасился уже?
=================.

Кот, не понял логику твоего вопроса. Попробуй задать иначе, менее завуалировано.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 18:35 #52564


Славьте град свой и землю, где телом живёте! Пусть душою стремитесь за сотни земель, но чужой шоколад-островок на болоте, а вкуснее просторов родных карамель. Скачет зайчик беспечно по рощам и долам, но чужак он для стай и лисиц, и волков. Старый ворон на шкурку посмотрит с укором:" Много в рощах раздетых таких чудаков!"

Так, экспромтик.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой