Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 23:32 #52527


Ку-ку, идите микросхему смените штоле и поднимите на недосягаемую высоту русско-говорящую поэзию, а заодно и пластиковую харю пусть на ваш интерфейс присобачат - всё проще будет под крымского пенсионера косить.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 10:29 #52532


Однако, Соня, патовая ситуация.
На многих ресурсах вообще закрыты форумы на Украинскую тему.
В электронных СМИ отключены комментарии, чтоб не разжигать.
Когда некоторые авторы тут кричали, что её закрывать надо – в ответ было молчание.
Теперь же, после того, как многие успели перессориться и эмоции зашкалили,
ты хочешь, чтоб все спокойно и дружненько перешли с острой и волнующей темы, на шарадки и обсуждение стишков. Да ну? Вот так сразу? Думаю падение интереса читателей может быть фатальным.
Когда сбегаешь с горы – останавливаться нужно медленно, чтоб не упасть и не расшибиться.
Тему сейчас закрывать поздно. Она сама постепенно заглохнет, если её не будут
раскручивать откровенными провокациями и ложью.
Сейчас можно взять маленькую паузу, а через некоторое время снова открыть, поставив в рамки определённых ограничений(допустим – обсуждение без переходов на личности)
И выкинуть всех фейков, которые сюда приходят только для сведения счётов и прячутся под масками раскачивая ненависть(Если у автора нет стихов и имени, то на какой….он тут нужен? Кому интересен?).

Убедительно прошу селян, чтоб никто не уходил – уверен, что всё наладится.
Спасибо сказали: volkangel777, piligrim., innokentij, koteshkin, ramo

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 11:04 #52533


Чукча недаром мудрый.

Это как с алкоголем. Когда просили закрыть бутылку вначале самом - даже реакции не было никакой. А теперь, когда большинство стало алкоголиками, взяли и перекрыли вентиль. Так и до белочки недалеко.
Другой вопрос, что всё-таки надо бы явных разжигателей страстей иногда в баньку. И желательно почаще, чем было. Не тех, кто в сердцах превысил границу дозволенного и оскорбил (хотя я и не оправдываю это), а именно тех, кто умело или нет подливает маслица.

Соня, ну и что, что Курдюков после твоей просьбы молчал? Зато как появился, так сразу столько говнищща навываливал, что лучше бы не молчал и постепенно какал. Миротворец - двуличная троллятинка. Вот два явных типа, из-за которых тема имеет успех. Все остальные другие немного цели имеют. И даже Рыжковский (я верю в это) всё ещё готов прекратить поиски врагов.
Спасибо сказали: chelschukotki

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 11:26 #52535


Насчёт Курдюкова не уверен. Нравится, не нравится, а доказать его троллизм трудно.
Может он сам по себе такой. А Миротворец появился, чтоб мелко пакостить. Может его целью было выкинуть из Лопатино Чена, а может кого другого подразнить.
А зачем разбираться? Ну совсем же тупой троллинг. Ни капли юмора. Ни одной нормальной мысли. Либо игнорировать, либо выкидывать сразу. На других сайтах с такими миротворцами не церемонятся.
Спасибо сказали: koteshkin, ramo

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 11:33 #52537


Соня, ну и что, что Курдюков после твоей просьбы молчал? Зато как появился, так сразу столько говнищща навываливал, что лучше бы не молчал и постепенно какал. Миротворец - двуличная троллятинка. Вот два явных типа, из-за которых тема имеет успех. Все остальные другие немного цели имеют. И даже Рыжковский (я верю в это) всё ещё готов прекратить поиски врагов.
==========================.

Бедный кот!
Сколько же ему из-за подлеца Курдюкова пережить пришлось, а потом ещё и мыться.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 11:51 #52538


На других сайтах троллей БАНят в глухую с запретом IP адреса. НО! Есть возможность возвеселиться при общении и с подобными "Исчадиями добродетели", воспользовавшись их узковидением мира. Короче, не ввязываться в полемики, а применить эффект: "Пушки Гаусса". Я возвеселился при этом архирьяно! Только вот заряд нитротолуола так никто и не послал в цель. Хи!
Короче, понявшим и карты в руки! С джокером.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 13:47 #52542


Мудрый Чукча :
Насчёт Курдюкова не уверен. Нравится, не нравится, а доказать его троллизм трудно. Может он сам по себе такой.


Согласен.

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 15:18 #52548


Всё равно иногда треснуть ему по очкам или по шляпе охота очень сильно, штоп не нудел.
Спасибо сказали: Ankot, innokentij

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 15:49 #52551


Рыжая Соня
Всё равно иногда треснуть ему по очкам или по шляпе охота очень сильно, штоп не нудел.
=========================.
Ну вот…
Мне что, ругаться, чтоб не нудеть???
.)))

мне надоели ваши поиски врага! 18.05.2014 16:07 #52552


Элементарщина! Последовательное и настойчивое размещение в темах сайта антироссийской агитации, разжигающих вражду и неприязнь между пользователями. Даже без наличия в сообщениях ненормативной лексики, за подобные действия предусмотрено по ст.29 п2. "Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства."

А срок назначит прокурор. И "По тундре, по чугунной дороге..."

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой