Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 22:12 #52516


Ни хрена! Во врагопоисковом сраче все морды посмывали грим и предстали пред Великой инквизицией в Яви со своими шрамами и прыщами.
Досадно только, что на 99,9% кавардак был затеян не на поиск истины происходящего в оккупированной бывшей республике, а на уничтожение имиджа сайта. В натуре! Это не первый случай в НЕТе и подобное встречалось мне уже. Всё в руках Руководства, а я покурю пока длинную кубинскую сигару.
Дымновую и ядрёную!

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 22:15 #52517


Чен Ким
Соня, здравствуй.
Если бы ты была взрослым человеком... Человеком с позицией...
Ты бы закрыла доступ либо тем, либо другим.
Ты понимаешь о чем я.
Сейчас все делится именно так. Просто.
Ты этого не сделала. И все шло так как шло.
Клоуны паясничали. Люди тратили силы сердца на попытки унять это позорище.
Я думаю теперь уже поздно разыгрывать бога из машины.
Спасибо.
Не знаю как другие, а я пожалуй пойду отсюда.
Совсем.
==================.

Вот и напрасно!
Все люди отличаются друг от друга и у каждого своё мировоззрение.
Но это не повод для вражды и, тем более для ухода с сайта. Наши споры читают
уйма народа. Значит, они интересные.
Если где по несдержанности тебя словом оскорбил, прошу прощения!
Если оскорбил своими взглядами, прощения просить не намерен.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 22:32 #52518


"Все люди отличаются друг от друга и у каждого своё мировоззрение".(ЦЕ от ку-ку)

Люди отличаются друг от друга - это да, НО! ку-ку не человек, это бот, а "мировоззрение" бота зависит от программы, заложенной хозяином, своего мировоззрения у него нет.

СОНЯ, ку-ку удалось вежливо засрать сайт настолько, што живым человекам рядом с ним находиться противно.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 22:44 #52519


Чен Ким :
Соня, здравствуй.
Если бы ты была взрослым человеком... Человеком с позицией...
Ты бы закрыла доступ либо тем, либо другим.
Ты понимаешь о чем я.
Сейчас все делится именно так. Просто.
Ты этого не сделала. И все шло так как шло.
Клоуны паясничали. Люди тратили силы сердца на попытки унять это позорище.
Я думаю теперь уже поздно разыгрывать бога из машины.
Спасибо.
Не знаю как другие, а я пожалуй пойду отсюда.
Совсем.


именно потому, что я взрослый человек, человек с позицией, я не закрывала доступ на форум ни тем, ни другим. Ибо дверь с табличкой "выход из ситуации" был и есть. Но большинство из вас даже не пытается толкнуть эту дверь. А ведь достаточно всего лишь игнорировать мнение оппонента. Тем более, что это самое мнение могло улететь в любую минуту в случае повышения политического градуса. Что, собственно, и происходит постоянно - на форуме нет многих постов.
На деле же получается так, что в праведной войне с инакомыслящими борцы сами теряют грань. А что в итоге - непрекращающаяся ругань. Вот я и говорю: мне надоели поиски врагов. Как одной, так и другой стороной. Кстати, а ты сам-то святой? Или, считаешь, что всё, сказанное тобой на форуме - божья патока.

Саш, я не знаю, как поступишь ты, взрослый человек с позицией, но я уже говорила, что для меня "прошла пора вступлений и прелюдий, всё хорошо, не вру, без дураков" и я никого, кто решит уйти(временно или навсегда из Лопатино) уговаривать не буду.
"Меня нет" в этом случае сказал бы "каждый прав, принимая своё решение".
Вот только фраза "не знаю, как другие" нехорошо прозвучала... Некрасиво по отношению ко мне. Как-то провокационно что ли. Типа "айда, кто со мной"...

Полгода назад я уже говорила, что КТВС для меня - хорошая проверка. Проверка на всё. На то, что, несмотря ни на что, смогла создать свой собственный сайт. Живой сайт. Без стукачей. Без того стихирского дерьма, которое ненавидя меня, тем не менее, пасётся здесь круглосуточно и аж с ума спихивается от невозможности удалять слова оппонентов. Сайт, который кто-то уважает, кто-то терпеть не может. Сайт с хорошей посещаемостью...
Но в любом случае, как и каждый шаг в жизни - этот шаг может быть всего лишь шагом в череде других шагов...

ЗЫ.
А вообще-то, все "хороши".
Живу я тут. Вот.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 22:51 #52521


"Все люди отличаются друг от друга и у каждого своё мировоззрение".(ЦЕ от ку-ку)

Люди отличаются друг от друга - это да, НО! ку-ку не человек, это бот, а "мировоззрение" бота зависит от программы, заложенной хозяином, своего мировоззрения у него нет.

СОНЯ, ку-ку удалось вежливо засрать сайт настолько, што живым человекам рядом с ним находиться противно.
=============================.

Из уважения к Софье оставляю пост Вани без комментариев.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 23:01 #52522


видишь соня как я тебя уважаю а волк не уважает сказал курдюков. молодец.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 23:09 #52523


простопьяныйсвин
видишь соня как я тебя уважаю а волк не уважает сказал курдюков. молодец.
===========================.

Курдюков так не говорил.
Так кто здесь врагов ищет?

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 23:19 #52524


В замечании ППС нет ни слова о врагах.
НО! ку-ку углядел, во "враги", вишь ты метит. Не понимает дурилко картонное, што такие, как он, для меня не враги, а плевок, растёртый подошвой моих ботфортов, кирзачей, валенок (обувку выбрать по желанию)

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 23:25 #52525


Волк Ангел:
В замечании ППС нет ни слова о врагах.
НО! ку-ку углядел, во "враги", вишь ты метит. Не понимает дурилко картонное, што такие, как он, для меня не враги, а плевок, растёртый подошвой моих ботфортов, кирзачей, валенок (обувку выбрать по желанию)
==========================.
У Вани умничать никак не получается – о врагах сказано в названии темы.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 23:28 #52526


раньше хорошо было вызвал подлеца на дуэль и пристрелил. или объяснил человеку что он подлец он осознал и застрелился. плохие времена настали
Спасибо сказали: volkangel777

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой