Главная



 





мне надоели ваши поиски врага!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 19:51 #52503


Я целиком скопировала этот пост Владимира с другой темы. Сначала хотела обойтись без комментариев... Подумала и решила, всё-таки, пару слов сказать.
Но сначала - ответ Владимира Инне:

vladisvet :
Простая Простая :
Да у меня спасибо всегда под рукой - почему человеку радость не принести? Кто Вас обижает, Артем? Напиши мне их противные ники, пойду за Вас в бой!
Можно и тетьВале нажаловаться - углы свободные, живо всех сволочей по углам расставит!


Опять в бой, опять жаловаться? И чем всё это кончится? Превратится клуб
в филиал стихиры, борцуны, борцы с борцунами и сексоты, которые будут бегать к тёте Вале друг на друга стучать, а она должна будет реагировать?
Вы извините, Инна, но лучше, как говорят, в чужой монастырь не соваться со своим уставом. Софье и так едва, как мне кажется, хватает терпения сдерживать страсти, а мы "по простоте душевной" накаляем обстановку.
На мой взгляд, так лучше быть Сложной Сложной, чем дважды Простой. Все мы чем-то возмущены, чем-то обеспокоены, чем-то недовольны и везде стараемся это показать, особенно там, где это не наказывается удалением, как на дружественном нам сайте. Так что лучше с себя начинать, чем искать виновных. Политическая обстановка в Украине, и вокруг неё, отражается на наших взаимоотношениях, к тому же сюда приходят "доброжелатели", чтобы выпустить пар и столкнуть лбами Лопатинцев. Лично мне
уже здесь стало неинтересно - не в обиду Софье. А всё потому, что всё меньше общих тем и интересов, а каждый "тянет одеяло" на себя. Да и самих тем немерено.


Полностью согласна с написанным.
Недавно я обращалась к Курдюкову и Рыжковскому с просьбой взять тайм-аут на сутки. Они услышали меня. Сейчас прошу всех: устройте себе разгрузку - оторвитесь от поиска врагов, прекратите рвать друг друга, реанимируйте прекрасные темы "Загадки-шарадки", "Копилка радостей", "Лопатинская библиотека". А сколько не менее интересного съехало в "подвал". Захирела классная ветка "Как я провёл это"... А вы всё соревнуетесь в идиотских обзывалках.

Всё больше авторов недоумевают от бесконечной и самое главное - бессмысленной грызни. Закрытие форума - дело одной минуты. Неужели, чтобы быть услышанной, надо доходить до столь кардинального действия?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: tviktor1, tanusha149, innokentij, ramo

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 19:59 #52504


Сонь, давно пора грохнуть "Врагопоиковые" темы! Ручеёк за пустырём уже не справляется с потоком нечистот а септики деревенские уже переполнены испражнениями. А пушку Гаусса я не дам для фекального обстрела супротивников. Хай сами отмываются в чём попало и как придётся. Скушно и оскомно стало. Вот беда то какая!
Спасибо сказали: Инна Провкова, ramo

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:05 #52506


Самая беда - обзывалки неинтересные и несмешные.
За себя скажу - очень досадно, когда симпатичные мне соседи костерят друг друга последними словами. Способные люди изо всех сил мешают себя уважать.
Спасибо сказали: Инна Провкова, ramo

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:10 #52507


Соня, неужто ты шутку не рассмотрела. И с Артемом мне проще говорить чем с Владимиром. Я просто не отвечаю на его посты, т.к. (уже писала), нет у меня кольчуги от глупости, ранит она меня.


Соня, неужто я хоть однажды жаловалась на кого-нить? Не было на кого.
А Артем напоминает мне агрессивного пацана-волчонка с зелеными соплями, котор. надо вытереть, приласкать волчонка, покормить...

Не читаю я посты, скучно, как Саша сказал.
Я не Ольга Бек, не Марина и не требую от тебя "стоящих людей". Я вообще ничего от тебя не прошу кроме быть ласковей, улыбчивей. У теть Вали поучись.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:12 #52508


Иннокентий :
Самая беда - обзывалки неинтересные и несмешные.
За себя скажу - очень досадно, когда симпатичные мне соседи костерят друг друга последними словами. Способные люди изо всех сил мешают себя уважать.



И не знаешь за кого вступиться, оба "противника" дороги, обоих поддержать охота и ВРЕЗАТЬ обоим одновременно.
Спасибо сказали: innokentij

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:14 #52509


ВСЕМ привет.
САША, зачем тему грохать? По ней видно стало кто, где и как ищет "врагов". Это уже неплохо.
Вот сёдни, к примеру, тваремирец всех приглашал в новости поэзы про "путят" прочесть, вроде каг шедевр. Я прочитал и само собой свой ответный шедевр заикспромтил. Опять неплохо. В печать пускать не буду, бо мне такое недолго левой задней ногой заикспромтить.
Главное, не забывать за инетными тёрками, што жизнь - она не в мониторе, а вовсе даже вне его, и в ней много всякого происходит.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:40 #52510


Всем уже давно стало видно кто, где и как. Совершенно необязательно ходить по кругу и чморить несогласных. Всё равно все останутся при своём мнении, взрослые уже, чтоб убеждения менять.
И зря ты, Ваня, последний свой пост туда тиснул.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:54 #52512


Ангел, ты даже здесь не можешь остановиться. Это я о твоём удалённом комменте в этой моей теме.
Живу я тут. Вот.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 20:59 #52513


СОНЯ, здравствуй. Ну, удалила и удалила - я же не девочька, штоп обижаться). Всё, што хотел, написал в первом своём комменте, твой призыв к миру понял. А благодаря тем веткам, понял и то, с кем у меня мира не будет, какие бы поэзы оне ни писали.

мне надоели ваши поиски врага! 17.05.2014 21:52 #52515


Соня, здравствуй.
Если бы ты была взрослым человеком... Человеком с позицией...
Ты бы закрыла доступ либо тем, либо другим.
Ты понимаешь о чем я.
Сейчас все делится именно так. Просто.
Ты этого не сделала. И все шло так как шло.
Клоуны паясничали. Люди тратили силы сердца на попытки унять это позорище.
Я думаю теперь уже поздно разыгрывать бога из машины.
Спасибо.
Не знаю как другие, а я пожалуй пойду отсюда.
Совсем.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой