Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

агрессивность.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

агрессивность. 17.05.2014 17:31 #52501


Простая Простая :
Ну, ладно... Хотя я под настроение принципиальной бываю.
А чего твоих стихов нет????
Когда-то именно о них я говорила, что как молоденький лучок свежи.
Ухожу пока. Вернусь или вечером или завтра, может...


Не пишется мне, Инна! А ранее написанное публиковать не хочется.К тому же сезон полевых работ открыт. Забегаю иногда поругацца и дальше к земле-кормилице))))
Спасибо сказали: Владимир

агрессивность. 19.05.2014 09:03 #52629


Мы тут этого лишены. Хотя... кто хочет, есть участки, можно при желании... А ты молодец. Земля фигуру формирует, силу дает.

Ваня, я вот думаю, в реале ты человек добрый - старичку дверь поддержишь, чтобы с палочкой вошел, скажем, в магазин. Старушке место уступишь, скажем, в автобусе... А на форуме не то же самое????
Видишь же, чел. старый, склерозированный, с изменениями мышления... Ну, поставьте ему "спасиПП", пропустите пост и дальше пишите! Это ж тошнилово читать оскорблюхи!!! Старики, ясен пень, крепко доводят, но...
тем и отличаешься от них, что...

агрессивность. 19.05.2014 09:04 #52630


А???????????????????????????

агрессивность. 03.06.2014 06:05 #54153


Старики, ясен пень, крепко доводят, но...
тем и отличаешься от них, что...

Боже, какая беспросветная тупость! Всех стариков чесать одной гребёнкой.
Тебе самой до возраста старухи сколько осталось?
Превратилась в вошолено в номер два, та тоже их Хайфы.
Для неё старик дед аяй свой, а значит умница, а чужих она карликами называет и прочими эпитетами нелицеприятными "награждает" Не стыдно, Провкова?
Старики до своего возраста дожили и пишут что-то вразумительное, не все, но большинство, а ты доживи до их лет, чтоб хоть ложка с рук не выпадала.
Ты сейчас в своих многочисленных темах двух слов связать не можешь, забиваешь лопатинцам голову всякой ерундой, призываешь к миролюбию и терпимости, но это сплошное лицемерие.
Ничего личного, извини за откровенность. Думать надо прежде, а потом уже отклацывать по клаве.

агрессивность. 03.06.2014 06:24 #54155


А я прихожу озорничать! В натуре!
Тут такие разноплановые тролли, что протащиться над ними по приколу конкретно. Чисто что либо сочинить рифмованное времени нету из за дел неотложных, а пропарафинить болтотрёп смешно и не накладно. Звездить звездю, но мало! А пародьку ЗВИЗДАНУТЫМ лениво, хотя и хотца. Принимайте происходящее с юмором несмотря ни на что и всё будет понятней и проще. Удачи!

агрессивность. 03.06.2014 22:39 #54230


Простой Простой!

агрессивность. 03.06.2014 23:03 #54232


Иннокентий :
Простой Простой!

За простой баблом ответишь))))

агрессивность. 04.06.2014 17:59 #54366


Поди-ка найди ты мои реквизиты! А адрес - Казань, пивная N.

агрессивность. 04.06.2014 19:33 #54394


Иннокентий :
Поди-ка найди ты мои реквизиты! А адрес - Казань, пивная N.

Типа, КазаNь? ))))
Спасибо сказали: vladich

агрессивность. 04.06.2014 20:04 #54409


Ну да. Только вру я конечно - нету давно романтики с шестью кружками в руках и демократии с обоссаными углами. Да и ушёл я оттуда давно, глупо и грязно сейчас видится.
Плохо, что спирт нигде не продают, честная вещь.
Спасибо сказали: vladich
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой