Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

агрессивность.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

агрессивность. 17.05.2014 15:33 #52476


написала я тему и все понятно.
НЕВОЗМОЖНО дышать. женск. пол все реже пишет, пару крокодилов постоянно грызут один другого, упражняются в испражнениях.
Напрочь исчезают познавательные темы, веселые безобидные разговоры и шутки.
Мрачно и враждебно. Или это только мои ощущения? Звезды за стихи - как из собственного кармана деньги, рубрика "счастье для...." зарастает бурьяном, зато "ищем врага" пухнет день ото дня все круче.
БОЛЕЕТ ОБЩЕСТВО. Почему так???????? Или я не права?????

агрессивность. 17.05.2014 15:36 #52478


Лицемерка! Не ты ли спасибкала жопомордому, когда он в новой теме ни с того ни с сего начал меня костерить бранно?
Поэтому уткнись.
Спасибо сказали: Инна Провкова

агрессивность. 17.05.2014 15:42 #52481


Агрессивность, да! Инна, да кому там звёзды рисовать, ты почитай! Словесный понос путиноненавистников. Задолбала уже такая литература. Гражданская лирика вообще трудная тема, к ней подход серьёзный нужен. Критикуешь власть, так критикуй с полной отдачей, работай над тем, что пишешь, а тут два притопа, три прихлопа и жопа... Американским юмором прёт - с души воротит. Еле сдерживаюсь, чтобы автомат в руки не взять!)))))))
Спасибо сказали: Инна Провкова

агрессивность. 17.05.2014 15:43 #52482


Да у меня спасибо всегда под рукой - почему человеку радость не принести? Кто Вас обижает, Артем? Напиши мне их противные ники, пойду за Вас в бой!
Можно и тетьВале нажаловаться - углы свободные, живо всех сволочей по углам расставит!

агрессивность. 17.05.2014 15:49 #52485


Рыжая Соня :
Агрессивность, да! Инна, да кому там звёзды рисовать, ты почитай! Словесный понос путиноненавистников. Задолбала уже такая литература. Гражданская лирика вообще трудная тема, к ней подход серьёзный нужен. Критикуешь власть, так критикуй с полной отдачей, работай над тем, что пишешь, а тут два притопа, три прихлопа и жопа... Американским юмором прёт - с души воротит. Еле сдерживаюсь, чтобы автомат в руки не взять!)))))))



Ну, иногда ведь и просто поддержать надо человека. Кста, я тоже не читаю последнее время.
Ивану Гладких за хоку поставила звезды - пусть обрадуется, хотя слабенько, конеша...

агрессивность. 17.05.2014 15:52 #52486


...приходила было Ольга Хворост - прелестные стихи.
ЖМОТЫ! хорошей поэтессе пожалели! Нет Ольги...
Так и вытравливаем друг друга, пока один обиженный всеми Артем не останется наедине с Админом.

агрессивность. 17.05.2014 15:54 #52487


Инна, категорически не согласна. Если автор пишет слабо, он должен об этом знать. Отсутствие звёзд мыслящему человеку об этом и говорит - не нравится такое творчество. Значит надо сделать выводы для себя, работать.
Спасибо сказали: Владимир

агрессивность. 17.05.2014 16:01 #52490


Ну, ладно... Хотя я под настроение принципиальной бываю.
А чего твоих стихов нет????
Когда-то именно о них я говорила, что как молоденький лучок свежи.
Ухожу пока. Вернусь или вечером или завтра, может...

агрессивность. 17.05.2014 16:24 #52497


вот жеж шизанутая!..
Спасибо сказали: Владимир

агрессивность. 17.05.2014 16:25 #52498


Простая Простая :
Да у меня спасибо всегда под рукой - почему человеку радость не принести? Кто Вас обижает, Артем? Напиши мне их противные ники, пойду за Вас в бой!
Можно и тетьВале нажаловаться - углы свободные, живо всех сволочей по углам расставит!


Опять в бой, опять жаловаться? И чем всё это кончится? Превратится клуб
в филиал стихиры, борцуны, борцы с борцунами и сексоты, которые будут бегать к тёте Вале друг на друга стучать, а она должна будет реагировать?
Вы извините, Инна, но лучше, как говорят, в чужой монастырь не соваться со своим уставом. Софье и так едва, как мне кажется, хватает терпения сдерживать страсти, а мы "по простоте душевной" накаляем обстановку.
На мой взгляд, так лучше быть Сложной Сложной, чем дважды Простой. Все мы чем-то возмущены, чем-то обеспокоены, чем-то недовольны и везде стараемся это показать, особенно там, где это не наказывается удалением, как на дружественном нам сайте. Так что лучше с себя начинать, чем искать виновных. Политическая обстановка в Украине, и вокруг неё, отражается на наших взаимоотношениях, к тому же сюда приходят "доброжелатели", чтобы выпустить пар и столкнуть лбами Лопатинцев. Лично мне
уже здесь стало неинтересно - не в обиду Софье. А всё потому, что всё меньше общих тем и интересов, а каждый "тянет одеяло" на себя. Да и самих тем немерено.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой