Главная



 





Образование в современной России
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Образование в современной России 13.05.2014 19:45 #51901


обычный тролль, чего и следовало ожидать.

к тому же еще и филистер, который считает себя патриотом, нападая в интернете на тех, кто "охаивает все, что есть в родной стране".

очень нехлопотный способ быть полезным Отчизне

Образование в современной России 13.05.2014 19:52 #51902


Кирилл Мефодиев :
обычный тролль, чего и следовало ожидать.

к тому же еще и филистер, который считает себя патриотом, нападая в интернете на тех, кто "охаивает все, что есть в родной стране".

очень нехлопотный способ быть полезным Отчизне


типичный пример прямолинейного мышления: нет аргументов, повесь ярлык. Проходили много раз.
Спасибо сказали: innokentij

Образование в современной России 13.05.2014 20:02 #51903


[quote="Кирилл Мефодиев" post=51888][quote="]

Термин ЭДС употреблял не я, а ты при описании своей пушки. Неправильно и неуместно употреблял. Там вообще было бессмысленное нагромождение терминов, из которого ничего понять невозможно. Я и подумал, что она по другому принципу работает, не как пушка Гаусса.[/quote]

Пушка не моя, да это и не пушка, а макет. Без ЭДС эффекта разгона снаряда не будет, а то, что ты не понял процесса и места его возникновения, то это меня не колыхает! Вправлять клювы дятлам не входит в мои обязанности. Быковать нынче модно, но делать это образом жизни смешно! Мычите дальше, непарнокопытные. ХИ!

Образование в современной России 13.05.2014 20:14 #51904


[quote="Махновец." post=51903][quote="Кирилл Мефодиев" post=51888][quote="]

Термин ЭДС употреблял не я, а ты при описании своей пушки. Неправильно и неуместно употреблял. Там вообще было бессмысленное нагромождение терминов, из которого ничего понять невозможно. Я и подумал, что она по другому принципу работает, не как пушка Гаусса.[/quote]

Пушка не моя, да это и не пушка, а макет. Без ЭДС эффекта разгона снаряда не будет, а то, что ты не понял процесса и места его возникновения, то это меня не колыхает! Вправлять клювы дятлам не входит в мои обязанности. Быковать нынче модно, но делать это образом жизни смешно! Мычите дальше, непарнокопытные. ХИ![/quote]

Посмотрите, товарищи, на этот экземпляр!
(Слабонервные не смотрите!!)

Жертва советской системы образования!

"Без ЭДС эффекта разгона снаряда не будет".......................

Образование в современной России 13.05.2014 20:22 #51905


Будет! Если Кирюша напыжится и дунет в трубочку, заряженную гвоздём (бэз шляпки!) Но! Если он создаст вакуум, то гвоздь влетит ему в ротовую полость и мир не услышит его Великих идей. И наступит тишь и благодать. Без ЭДС!

Образование в современной России 13.05.2014 20:33 #51906


Вот я задумался с печалью: а есть ли среди присутствующих кто-нибудь, кто понимает, что за ахинею несет Махновец про ЭДС?...
Или всеобщая безграмотность в России зашла настолько далеко, что... о, нет!...

Образование в современной России 13.05.2014 20:44 #51907


Махновца никто не читает. Вы один такой любопытный.

Образование в современной России 13.05.2014 20:48 #51908


Кирюша, никто не ответит!Сам термин ЭДС применим ко многим явлениям и во многих средах. Электродвижущая сила существует и в химических процессах и в лучевом и в полевом воздействиях как на металлы, так и на диэлектрики. Иди лучше в другие темы и не позорься! Только пушку Гаусса не делай, а то улетишь к Промайданцам и будешь прыгать до гробовой доски, ибо:"Хто не скаче, той москаль!" Жуть!

А для сброса негатива с моей родины:

Образование в современной России 13.05.2014 21:31 #51914


Махновец, ты перечти, что пишешь, ведь ни в какой угол не воткнуть... ЭДС - это электродвижущая сила, термин взаимно однозначный, а вот сама эта сила где только её нет... а ты что городишь.
Давай лучше про Перуна, что ли. Или разбомбим ветхий завет.

Образование в современной России 14.05.2014 05:29 #51933


Правильно Кеша! Термин "Взаимно однозначный" Если же не взаимно, то не однозначный. Ура! Новая векторная сила открыта! ХИ!
ЭДС возникает даже при загаре Кеши под тёплыми лучами майского солнышка, когда поток фотонов изменяет химический состав клеток его кожи. И не надо дебильно упрощать все к понятию "разность потенциалов", если поток электронов есть, а "старт-стоповых" точек нет.

Вы застряли в позапрошлом веке, господа! И мне вас жаль, хоть с вами и смешно. "Хто не скаче, той маскаль!" Или "москаль"? А НЕ ОДИН ЛИ ХРЕН? ХИ!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой