Главная



 





прошу считать меня коммунистом.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 12:25 #51951


во время выступления коммунистов в раде думаю показухи не было а был геройский поступок. я бы так не смог.

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 12:35 #51952


Я надеюсь, это было хорошо взвешенное, согласованное заявление с просчитанными последствиями. В отличие от действий народных ополченцев. Это не только личная позиция. Кто-то должен был быть рупором.

Я не уверена, что коммунисты в (на) Украине играют серьезную роль. Люди больше были бы рады конструктивным результатам, чем политическим заявлениям.

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 12:38 #51953


Тётя Аня :
Я надеюсь, это было хорошо взвешенное, согласованное заявление с просчитанными последствиями. В отличие от действий народных ополченцев. Это не только личная позиция. Кто-то должен был быть рупором.

Я не уверена, что коммунисты в (на) Украине играют серьезную роль. Люди больше были бы рады конструктивным результатам, чем политическим заявлениям.

Конструктивные результаты сейчас только если есть в руках оружие...
К сожалению.
Иначе нихера не получается.

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 12:38 #51954


борщ

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 12:40 #51955


Пчеламухин :
борщ

борщ - суп!

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 12:52 #51957


борщ - объединяющая идея! кто не любит - тот пендос. пошёл борщеца похряпаю.

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 15:26 #51981


Дать по потребностям несколько раз - классно сказано, сильно хихикала!))))

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 15:34 #51983


О ломке индивидуальности - человеческое существо, чтобы оно о себе ни думало - существо коллективное. А индивидуальность индивидуальности - рознь. Можно проявлять себя, как творческая личность и в коллективе, а можно тупо прозябать, запершись в четырёх стенах. Всё от человека зависит. Ни Маркс, ни Троцкий, ни чёрт лысый до светлых идей коммунизма не доросли, потому и опошлили ее и скомпрометировали. А идея хорошая! Равенство, братство, самодисциплина, целесообразность поступков и ответственность. Коммунизм очень близок христианству кстати.

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 15:53 #51984


Рыжая Соня :
О ломке индивидуальности - человеческое существо, чтобы оно о себе ни думало - существо коллективное. А индивидуальность индивидуальности - рознь. Можно проявлять себя, как творческая личность и в коллективе, а можно тупо прозябать, запершись в четырёх стенах. Всё от человека зависит. Ни Маркс, ни Троцкий, ни чёрт лысый до светлых идей коммунизма не доросли, потому и опошлили ее и скомпрометировали. А идея хорошая! Равенство, братство, самодисциплина, целесообразность поступков и ответственность. Коммунизм очень близок христианству кстати.

И даже круче!

прошу считать меня коммунистом. 14.05.2014 17:44 #51994


Рыжая Соня :
Коммунизм - это не деление на коммуны, это работа каждого человека там, к чему у него способности и желание. Труд к этому времени обязательно должен быть предельно автоматизирован. Это как сейчас работа космонавтов на орбитальной станции - минимум личных вещей, а остальное всё общее. Никто из них втихушку под одеялом (или что там у них) не жрёт, все дисциплинированы в вопросах потребления и у каждого свои обязанности.


Интересно, чем же, по Рыжей Соне, будут заниматься человеки при коммунизме, когда труд будет предельно автоматизирован?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой