Главная



 





прошу считать меня коммунистом.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 05:20 #51773


Соня, ты сама мотивировала ущербность идеи - не доросли. И вообще большой вопрос, будет ли сознание человечества развиваться в сторону равенства и братства. Скажем, мои любимые касты тоже имеют много плюсов.
Но образ красивый, вот коммунисты и манили этой радугой простаков подло - не верю, что все по глупости.

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 09:07 #51801


Иннокентий :
Соня, ты сама мотивировала ущербность идеи - не доросли. И вообще большой вопрос, будет ли сознание человечества развиваться в сторону равенства и братства. Скажем, мои любимые касты тоже имеют много плюсов.
Но образ красивый, вот коммунисты и манили этой радугой простаков подло - не верю, что все по глупости.

Коммунисты и коммунизм - друг с другом не сочетаются:)

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 15:15 #51875


Мы не доросли, потомки дорастут. Или вымрем все, поубивая друг друга, при развитом капитализме. Тупиковый, ущербный, человеконенавистнический строй.
Спасибо сказали: vladich, chen

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 15:56 #51880


При любом строе некоторые не ходят строем.

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 16:44 #51883


Не суть важно. Маньяки тоже по одиночке в кустах сидят.

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 17:00 #51885


Кеша, вот посмотри, в самом центре осиного гнезда коммунист говорит правду:
youtu.be/hQlE2VyWb9E

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 21:15 #51910


Рыжая Соня :
Не суть важно. Маньяки тоже по одиночке в кустах сидят.

Умница какая.
Подпесался.

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 21:24 #51912


Какие там потомки, человеку шаг - пара тысячелетий, и вряд ли это будет шаг в коммунизм.
Соня, путь к коммунизму - это дембельский поезд, когда новобранец раскачивает койку дембеля и объявляет остановки, только всё наоборот - людоед баюкает жертву и сосёт непотихоньку кровушку.
Самое честное - видеть всё как есть и выгребать на своё в говне не бормоча, что это на самом деле божественная субстанция.

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 21:33 #51916


Рыжая Соня :
Мы не доросли, потомки дорастут. Или вымрем все, поубивая друг друга, при развитом капитализме. Тупиковый, ущербный, человеконенавистнический строй.


Человеконенавистнический, ущербный путь, это когда ломают индивидуальность человека, и вместо индивидуализма навязывают коллективизм. С каждым годом, последователей коммунистических идей (не только марксистов, но и маоистов, троцкистов и т.д.) в мире всё меньше и меньше. Даже в Китае, количество членов КПК с каждым годом медленно, но падает. Это отмирающая идеология, к счастью.
Спасибо сказали: innokentij

прошу считать меня коммунистом. 13.05.2014 22:25 #51921


Михаил Минаичев :
Рыжая Соня :
Мы не доросли, потомки дорастут. Или вымрем все, поубивая друг друга, при развитом капитализме. Тупиковый, ущербный, человеконенавистнический строй.


Человеконенавистнический, ущербный путь, это когда ломают индивидуальность человека, и вместо индивидуализма навязывают коллективизм. С каждым годом, последователей коммунистических идей (не только марксистов, но и маоистов, троцкистов и т.д.) в мире всё меньше и меньше. Даже в Китае, количество членов КПК с каждым годом медленно, но падает. Это отмирающая идеология, к счастью.

Вы с Кешей путаете идею и идеологов.
Мы же говорили только о чистой идее, а не об ее реализации - которая с такими как Михаил - уж точно невозможна.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой