Главная



 





прошу считать меня коммунистом.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 16:15 #52153


Выходец из Убежища :

Ну так раз природа такая замечательная, почему Волк не из таёжной глубины это вещает?) Как все природу-то любить горазды, а голова-то на что?) Одни беды от неё, культурно-цивилизационные... ((

Мне, Выходец, везде хорошо - и в таёжной глубинке и в Парижске, бо кто-то ошибся, сказав однажды, шта "хорошо там, где нас нет". А голова-то на што? Напротив, хорошо там, где мы есть, Ибо! собственные реальности в состоянии выстраивать сами.
Спасибо сказали: Ankot

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 18:13 #52165


миротворец :

У пчеламухина, Тётя Аня, антрепренёрский зуд. Годами картинки коллекционировал. Теперь вот хвастает накопленным к месту и ни к месту.


Неа, не антрепренёр я. Нет во мне торгашеской жилки. Мерзопакостное потреблядство презираю. За вернисажами, эт вы пажалте к гельманам и иже. А я уходящая натура – альтруист (бескорыстно вводящий), ога.
Вот и Тётя Аня заметила: "Мужик просто, чё". Баба она сердцем чует. (с)

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 20:35 #52200


Выходец, я тебе про семью и детей хочу сказать: ты, думает кот, сильно неправ, что это в голову вдолбили и прочее. Это естественно, инстинкт, но у человека и инстинкты высоки под стать его разуму. Честно про себя: моя семья создана по чистому искреннему желанию и дети выняньчены тоже. По чувству, Выходец. Большому, как это пафосно ни звучи, и светлому. Я этим горжусь и этому рад очень.

Идея и идеологи. Какая к лешему идея, Соня, Чен? Это тот самый простой и понятный ответ на трудный вопрос! Который обязательно неправильный. Если в полемике подлец, прибегающий к этому низкому приёму - демагог, то в политике - преступник.
Спасибо сказали: pavlovis, volkangel777

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 20:56 #52215


Иннокентий :
Честно про себя: моя семья создана по чистому искреннему желанию и дети выняньчены тоже. По чувству, Выходец. Большому, как это пафосно ни звучи, и светлому. Я этим горжусь и этому рад очень.



Ну, этому и я рад, только часто ли такие чувства случаются? Ага, вот именно.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 21:06 #52222


Выходец, драгоценный! Часто! Представь себе, очень часто! Выдь глянь в скверик где мамаши с колясочками хотя бы.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 21:14 #52227


Иннокентий :
Выходец, драгоценный! Часто! Представь себе, очень часто! Выдь глянь в скверик где мамаши с колясочками хотя бы.


Ну это кот преувеличивает. Там как раз банальнейшие инстинкты.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 21:18 #52229


Ну пусть преувеличивает, ему лучше.
Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой