Главная



 





прошу считать меня коммунистом.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 12:59 #52116


Давайте вернёмся к теме: как вы думаете, против войны кто? И зависит ли это от политических убеждений?

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 13:00 #52117


Тётя Аня :
Давайте вернёмся к теме: как вы думаете, против войны кто? И зависит ли это от политических убеждений?

Какой войны?

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 13:34 #52118


Тётя Аня :
Давайте вернёмся к теме: как вы думаете, против войны кто? И зависит ли это от политических убеждений?

Здесь, Тётя Аня, другая тема: здесь о коммунизме грезят.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 13:40 #52120



прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 13:55 #52123


Так я просто подумала: человек, который просит считать себя коммунистом, смог/захотел/сподвигнулся бы написать плакатик "нет войне" или он не знает/(делает вид, что не знает), о чем речь. Ответ я получила.

Владич, а поподробнее прокомментировать картинку можешь? На слабо не беру. Просто вопрос.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 13:57 #52125


Пчеламухин :

Пора тебе, пчеламухин, вернисаж открывать. Довольно дербанить запасники помалёху - всё сразу вываливай.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 14:10 #52128


Тётя Аня :
Так я просто подумала: человек, который просит считать себя коммунистом, смог/захотел/сподвигнулся бы написать плакатик "нет войне" или он не знает/(делает вид, что не знает), о чем речь. Ответ я получила.

Владич, а поподробнее прокомментировать картинку можешь? На слабо не беру. Просто вопрос.

У пчеламухина, Тётя Аня, антрепренёрский зуд. Годами картинки коллекционировал. Теперь вот хвастает накопленным к месту и ни к месту.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 14:57 #52133


Выходец из Убежища :


Семьи чаще всео создаются просто оттого, что человеку в голову вколочено, что нужно непременно создать семью и непременно детей, детей побольше!!


Выходец, это даже комментировать не стоит. НО! приРОДа - штука замечательно-РАзумная, бо она сама выбраковывает из популяции людей тупиковые ветви эволюции, внедряя в моск определённых индивидов идеологии чайлдфри и гомосексуализма.

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 15:27 #52138


Владич хороший))) Мужик просто, чё

прошу считать меня коммунистом. 15.05.2014 16:05 #52150


Волк Ангел :
НО! приРОДа - штука замечательно-РАзумная, бо она сама выбраковывает из популяции людей тупиковые ветви эволюции, внедряя в моск определённых индивидов идеологии чайлдфри и гомосексуализма.


Ну так раз природа такая замечательная, почему Волк не из таёжной глубины это вещает?) Как все природу-то любить горазды, а голова-то на что?) Одни беды от неё, культурно-цивилизационные... ((

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой