Главная



 





Нашёл врага?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Нашёл врага? 25.04.2015 23:37 #83064


Из размышлений в сети:

"Фундаментальная сверхценная идея «свидомизма» состоит из трёх ключевых компонентов — непримиримой русофобии/русоборчества, установки на тотальную украинизацию всего русского и смену русского цивилизационного кода для превращения Украины в европейское государство (евроинтеграция). Эти бредовые паралогические идеи целиком наполняют бытие «свидомого украйинця». Ими в обязательном порядке пронизаны все его ежедневные мысли, чувства и поступки. Русофобия, украинизация и евроинтеграция — главные психологические установки «свидомого», позволяющие ему ощущать себя не русским, а «украинцем». Без них он не может быть «украинцем», а его существование не имеет смысла."

Всё не так сложно. Главное-найти врага, а там поскачет.
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 01:39 #83077


Пчёл, ложись спать. Утро вечера мудренее. Тебе надо выспаться.
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 09:25 #83111


Махновец. :
Из размышлений в сети:

"Фундаментальная сверхценная идея «свидомизма» состоит из трёх ключевых компонентов — непримиримой русофобии/русоборчества, установки на тотальную украинизацию всего русского и смену русского цивилизационного кода для превращения Украины в европейское государство (евроинтеграция). Эти бредовые паралогические идеи целиком наполняют бытие «свидомого украйинця». Ими в обязательном порядке пронизаны все его ежедневные мысли, чувства и поступки. Русофобия, украинизация и евроинтеграция — главные психологические установки «свидомого», позволяющие ему ощущать себя не русским, а «украинцем». Без них он не может быть «украинцем», а его существование не имеет смысла."

Всё не так сложно. Главное-найти врага, а там поскачет.


Ешё раз повторюсь. На Украине не русофобия, а рашафобия. Причины этой фобии понятны.
Интеграция - да. Но при этом сохраняется менталитет народа Украины, как в Польше или Англии.
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 09:39 #83114


Интеграция остатков Украины уже происходит? И куда-ж? В Россию тикают?
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 10:32 #83124


Серж Курдюков :
Но при этом сохраняется менталитет народа Украины, как в Польше или Англии.

Курдюков, Вы хотите сказать, что менталитет народа Украины такой же, как у народа Польши? Более того, как у народа Англии?
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 12:05 #83136


Нет, я написал о том, что украинский народ, будучи интегрированным в Европу, сохранит свой менталитет, обычи, веру и традиции, как и любой народ страны - члена ЕС
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 19:44 #83171


Ну, да. Особенно традиции.
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 20:25 #83175


Татьяна Цибизова :
Ну, да. Особенно традиции.


В целом Вы со мной согласны.

Я правильно понял?
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 20:38 #83179


Серж, я так думаю, мало что он сохранит, ибо уже сейчас от многого отрёкся в угоду европейским "ценностям". Будут жить, как прикажут свыше.
Тема заблокирована.

Нашёл врага? 26.04.2015 20:42 #83182


Как прикажут свыше, будут жить сливки общества. А низы и средний класс будут жить, сохраняя свои ценности.
И от чего, позвольте спросить, отрекаются простые украинцы?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой