Главная



 





Нашёл врага?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 15:38 #51246


Администратор :
Артём Z, Вам предупреждение. При повторном оскорблении авторов сайта - бан на 3 суток.

Чо ж так выборочно? Почему, например, не забанить чен кима? Или другого какого ангела?
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 16:02 #51247


миротворец :
Махновец, ты бы прошдудировал надосуге правила цитирования, что ли. А то воруешь повсюду и за свое выдаешь. Некрасиво, право.


Я указал, что это мои мысли и изыскания? Нет! Сбрасывать адреса первоисточников, чтобы посетитель перелопачивал ещё километр информации, глупо и затратно по времени, а дублировать весь источник с выкладкой, вообще дурь! Только главное по вопросу. Коротко и ясно!
Если ты воруешь чужие мысли, то не значит, что все должны поступать так же. Не примеряй на всех своё исподнее и будешь благословен! Удачи...
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 16:14 #51250


Дубинушка,я сомневаюсь, что твои блоки вообще кому-то интересны, но коли цитируешь, изволь закавычивать.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 16:39 #51255


миротворец :
Дубинушка,я сомневаюсь, что твои блоки вообще кому-то интересны, но коли цитируешь, изволь закавычивать.


Мне нетрудно и заскобить! НО! Если тебе что то неинтересно, то как то глупо примеривать своё исподнее на всех. Кому пошив кривоват, кому и расцветка ляповата. Кутюрничать с обносками ныне уже смешно. Постирать не забывай! В "Ариэле- исподний цвет" Удачи!
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 17:12 #51259


Махновец, детинко, тот факт, что тебе до меня никто того ж не сказал, свидетельствует лишь об одном: тебя никто не читает. Причина... слишком очевидна, чтобы я "обижал" тебя дополнительно.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 18:04 #51280


Ошибаешься, Мир Творящий! Просто мои мысли и ссылки АБСОЛЮТНО! верны и не требуют доказательств у сокамерников. А ты по сути своей тролль и ОБЯЗАН! не соглашаться даже с абсолютно очевидным.
Но, я тебя прощаю в связи с возложенной на тебя функцией.
Функциклируй и далее, веселя и забавляя присутствующих. Им едес дас зайне! Судьба...
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 18:08 #51283


Про сокамерников - это ты того... круто прокакал. Берегись! Нагнут тя у биде.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 18:57 #51301


миротворец :
Про сокамерников - это ты того... круто прокакал. Берегись! Нагнут тя у биде.


Хорошо свистишь, да не с того отверстия! Мы все по камерам на этой планете, только одни в Лафовой, а как ты- в Обиженке! Проканай к Хозяину с приблудой, авось в отстое отсидишься. Дешёвка...
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 19:08 #51307


Бгг. Махновец, ты душка, ей-богу. Ты этот... фен об мен.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 19:30 #51315


миротворец :
Администратор :
Артём Z, Вам предупреждение. При повторном оскорблении авторов сайта - бан на 3 суток.

Чо ж так выборочно? Почему, например, не забанить чен кима? Или другого какого ангела?

Зассал скотинка.
Паскудник блять.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой