Главная



 





Нашёл врага?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 00:22 #51025


Дурак ты, махновец, он давно пришел. Точнее, никуда не уходил. Бриться станешь - увидишь врага.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 00:47 #51038


миротворец :
Дурак ты, махновец, он давно пришел. Точнее, никуда не уходил. Бриться станешь - увидишь врага.


Это не враг, а твоё Я из антимира. Хотя, ты можешь его считать врагом и высказать накопленную неприязнь! Даже вдарить его по морде молотком, чтоб не пялился на тебя бесстыжими глазёнками и это твоё конституционное право.
А я с ним беседую улыбаясь. И хвалю несильно за успехи, но журю тихонько а промахи. И так мы с ним дожили до 56 лет. И не враг он мне, а я ему. Такая вот пропозиция...
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 00:49 #51040


Дожить дожили, а ума не нажили. Смотри, махновец, удавит он тебя.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 01:08 #51044


миротворец :
Дожить дожили, а ума не нажили. Смотри, махновец, удавит он тебя.


Да, боязнь своего отражения в зеркале уже ДИАГНОЗ! Закрой полотенцами скорее все зеркала в своём жилище или закрась чёрной краской. Тогда твои двойники тебя точно не лишат воздухообмена!

А мои все добродушные и ДАЖЕ! не прочь чёкнуться рюмочкой в меланхолической душевности. И чего мне их бояться, а им меня? Дружба, Фройндшафт, Но пасаран!
И всё БАЛЬЩУЩИЙ ГУТ! Ура!
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 07:50 #51046


Да уш
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 08:03 #51048


Не знаю, как там голубеньким каскам, может им зеркало всякие ужасы показывает, не знаю - а лично я люблю то, что вижу в зеркале) Я у себя одна такая, отчего же мне себя не любить! Есть ещё много других, которых я люблю, есть те, которых ненавижу и желаю им поскорее получить по заслугам, но себя я (хоть и поругиваю иногда) любить не перестану никогда!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij, Владимир

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 08:36 #51162


Выспался, засоня? А враг не дремлет...
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 13:01 #51214


Зря. От недосыпа всякие нехорошести бывают.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 13:27 #51222


миротворец :
Выспался, засоня? А враг не дремлет...


И это архиславно!
Научные исследования Уже много лет ученые задаются вопросом: "Сколько человек может прожить без сна?" и проводят на данную тему опыты. Так, однажды несколько добровольцев собрали в одном помещении и начали исследование. Результат показал, что большинство людей заснули уже через двое суток без сна, и лишь единицы продержались пять дней. За этот период у добровольцев отмечалась сильная утомляемость, легкая потеря памяти и отсутствие сил. Примерно через два дня мозг начинает отключаться автоматически, погружаясь в поверхностный сон. Если человек при этом не выполняет никаких действий, то он засыпает в любом положении.

Вот тут то мы и сказанём! А враг не поймёт и внезапу канет в лету. И восторжествует суровая справедливость. Так есть!
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 11.05.2014 14:34 #51237


Махновец, ты бы прошдудировал надосуге правила цитирования, что ли. А то воруешь повсюду и за свое выдаешь. Некрасиво, право.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой