Главная



 





Нашёл врага?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Нашёл врага? 07.05.2014 23:05 #50817


Во бля! Кругом тишь да благодать, один я злодей.
Рассолу попей.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 07.05.2014 23:21 #50818


Гляжу, вернул мой пост, а то я начал собирать образцы вежлиовости курдюка и прочей коричневой сволоты.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 08.05.2014 06:15 #50825


Серж Курдюков :
vladisvet
Борцунам "с мнимыми врагами", которых они сами себе создали, на заметку.
Лично у меня среди них врагов нет, я их рассматриваю, как клоунов под опекой администратора цирка.
======================.

И этот же автор гордился тем, что имеет врага из числа борцунов.
Очередной прокол, свидетельствующий о двойных стандартах.)))

«Быть недругом у курдюкова это уже честь для любого автора» (С).

Вот только с чего автор взял, что он мой недруг или числится таковым?

Курдюков, не втягивайте меня в полемику. Вот сейчас Вы процитировали моё изречение, чем подтвердили мою правоту, а не опровергли. Быть недругом - означает не быть другом, приятелем, но это не значит, что недруг - враг.
Раз уж Вы пришли в тему, то придётся Вам напомнить, что на своих авторов и чужих разделили именно Вы. К своим в диалогах с ними Вы заканчивали "с теплом и симпатией" а в диалогах с не своими Вы подобного никогда не приписывали.
Доходчиво объяснил. А про двойные стандарты не Вам кого обвинять и это знают все, кто имел неудовольствие с Вами общаться.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 08.05.2014 06:31 #50826


Артём Z :
В жопу курдюка. Чмо он и гад. Презирать курдюка - один из критериев порядочности. Только, Владисвет, не слишком ли ты зациклился на этой твари? В любом случае ты не лезешь, как последняя (упомянутая) в каждую тему. Нехай и мой плевок он словит - авось, потрётся и чище станет)


Уважаемый, да не зацикливался я на Курдюкове, его любовь к демагогии и подтасовке фактов мне известна и нет у меня желания с ним вести диалоги. Вот и здесь он хотел извратить моё высказывание, так я только ответил один раз, а дальше пусть сам с собой разговаривает.
Но я советую Вам обратить внимание на предупреждение администратора, не стоит грубить и зарабатывать бан, можно вежливо отбить охоту превращать беседы в темах в скандалы, а в этом Курдюков специалист и Вам это известно давно.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 08.05.2014 07:12 #50832


Может быть я неправильно выразился? Я имел ввиду что избегая грубости можно вежливо отбить охоту любому превратить тему в скандал.
Известный Вам демагог это умеет. Он не грубит, не оскорбляет, но способен извратить любое высказывание, вызвать ответную грубость и оставаясь "культурным" пользователем сайта, навлечь на оппонента гнев администратора, который справедливо забанит грубияна, а "культурный" будет выглядеть белым и пушистым.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 08.05.2014 20:37 #50888


[quote="Махновец." post=50320]Разбор полёта (НЕ МОЁ МНЕНИЕ!)


Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Его официальный представитель, полковник Стив Уоррен, заявил: «Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют ее национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран».
________________
Во как заговорил представитель Пентагона?
Я отдал ВМФ СССР 25 лет
Служил на короблях нескольких типов, естественно, что мы ходили в походы, в том числе и в нейтральные воды.
Самолеты США постоянно пролетали над нами, довольно низко и держали нас в боевой готовности. Команду это нервировало, но к подобным провокациям мы привыкли и шли своим курсом.
Теперь америкосы говорят о каких-то договорённостях, когда ни одну Россия не нарушила. Но здесь совершенно другая ситуация. США пытаются воздействовать на Украину и вмешаться в её внутренние дела, что Россия никогда этого не позволит не нужно быть провидцем. Россия будет драться за Украину хоть с самим чёртом, а не только со странами Запада и США, и не допустит их вмешательство во внутренние дела своего не только соседа, а братского по духу народа, с которым пройдено бок о бок не одну сотню лет.
А то, что у России есть чем дать отпор и отбить охоту устраивать провокации у совместных границ с Украиной - в этом, у меня лично, нет сомнений. А у тех, у кого с извилинами напряжёнка, могут говорить об агрессии России сколько угодно, убеждать бестолковых в обратном нет смысла, не поймут.
__________________________
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 08.05.2014 22:20 #50894


Бедный Володя - словоохотливый, лицемерный и не очень умный.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 09.05.2014 07:38 #50905


Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 00:07 #51019


Не нашел? Хуево ищешь.
Тема заблокирована.

Re: Нашёл врага? 10.05.2014 00:17 #51023


миротворец :
Не нашел? Хуево ищешь.


А на хрена искать? Он сам придёт! Винтовочку далеко не прячь и порох в патрончиках чтоб сухонький был. И всё! Адекватный диалог уже обеспечен. А с голыми руками беседа всегда не в твою пользу. Всё это придумано много веков назад. И неча изгаляться...
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой