Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

внешняя и внутренняя политика.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: внешняя и внутренняя политика. 04.05.2014 16:02 #50134


Это к главнокомандующему будет вопрос, а вообще - не лови меня на слове, Юрьич, зачем тебе это. Ну, поймал, и что. А впрочем - лови, играем!

Re: внешняя и внутренняя политика. 04.05.2014 16:11 #50139


Иннокентий :
Юрьич, зачем тебе это...

За предков обидно )))

Re: внешняя и внутренняя политика. 04.05.2014 16:26 #50142


Юрьич, это не я, это мы с Америкой все народы России условно в славяне записали - я, например, не вижу никакой агитации для татар отдельно. Может, будет в недалёком будущем.

Re: внешняя и внутренняя политика. 04.05.2014 23:00 #50210


Серж Курдюков :
внешняя и внутренняя политика.

простопьяныйсвин
Артём Z
Пчеламухин
=================.

Тушите свет!
Быдло попёрло.


быдло так быдло. от тебя это лучший комплимент. зато нож в спину не воткну и вещи называю своими именами. курдюшлюха - гандон и провокатор.
Спасибо сказали: Владимир

Re: внешняя и внутренняя политика. 04.05.2014 23:27 #50214


Здрассьте всем, я до вашей компании. Потомственный быдло и ватник по терминологии Миши Минаичева.
Мне без разницы, какое в моей стране государственное управление и внутренняя политика, если Отечество в опасности. Так меня и дед и прадед учили, возвернувшись в "сталинскую" Россию из Парижска в 43 году, и призрак Гулага не испугал.
Спасибо сказали: innokentij, Владимир

Re: внешняя и внутренняя политика. 11.05.2014 17:23 #51261


Волк Ангел :
Здрассьте всем, я до вашей компании. Потомственный быдло и ватник по терминологии Миши Минаичева.
Мне без разницы, какое в моей стране государственное управление и внутренняя политика, если Отечество в опасности. Так меня и дед и прадед учили, возвернувшись в "сталинскую" Россию из Парижска в 43 году, и призрак Гулага не испугал.


Респект, Ангел!
Когда Родина в опасности, то тот кто народ называет быдлом или хотя бы одного представителя народа переживающего за судьбу своей Отчизны - несомненно мразь и отщепенец.
Веками, во всех войнах, народ, вне зависимости от национальности каждого россияне сплачивали ряды и шли бить врага, кто бы в этот исторический период не стоял у власти.
Ведь шли сражаться не за царя, вождя, правительство, а за Родину, которая всегда была для защитника не чем-то абстрактным, а связывалась с его семьёй, родными и близкими. Их он шёл защищать прежде всего, если не был сволочью и предателем.
Вот и прикинь - чьи ряды пополнит чмо, называющий быдлом человека, который высказал своё мнение о том, что Родина для него - не пустой звук, а в данный момент Путин олицетворяет собой представителя власти, который не призывает нагнуться перед врагом.
И Украину не собирается отдать на растерзание её внешним врагам.
Вложения:
Спасибо сказали: mytacija, volkangel777, piligrim., innokentij, chen
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой