Главная



 





***
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: *** 07.05.2014 11:29 #50655


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

Это вам пора повзрослеть. Это вы не выросли из пятилетнего возраста
вы недееспособны, как не дееспособны пятилетние дети

МИША, вряд ли поймёшь, Ибо! может тебя морально давили в раннем децтве, НО! вапще-то самый лучший взрослый тот, кто сумел сохранить в себе ребёнка, поскольку именно до пятилетнего возраста детям не нужны духовные посредники, оне с НеБесами говорят напрямую, у них собственные локаторы не замусорены.
А дееспособность, Миша, приходит с выучкой и ровно настолько, насколько человек остался свободным, как в детстве. Вот я тут пообзирал очами, Миша, и вижу - ты мало дееспособен, потому и злисся.


Вот ты зачем этот пост написал? Действительно, складывается впечатление, что ты здесь пайку отрабатываешь (как кое-кто написал). Причём отрабатываешь самым примитивным образом, типа, сам такой!

Так ты честно скажи, я пойму. Может, в твою задачу входит сидет на десятке сайтов и писать ответки тем, кто что-то не то про державников сказал. Тогда я понимаю, не до изысков, думать некогда. Лишь бы успеть "ответить". Так?

Re: *** 07.05.2014 12:25 #50665


Михаил Минаичев :
Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

Это вам пора повзрослеть. Это вы не выросли из пятилетнего возраста
вы недееспособны, как не дееспособны пятилетние дети


МИША, вряд ли поймёшь, Ибо! может тебя морально давили в раннем децтве, НО! вапще-то самый лучший взрослый тот, кто сумел сохранить в себе ребёнка, поскольку именно до пятилетнего возраста детям не нужны духовные посредники, оне с НеБесами говорят напрямую, у них собственные локаторы не замусорены.
А дееспособность, Миша, приходит с выучкой и ровно настолько, насколько человек остался свободным, как в детстве. Вот я тут пообзирал очами, Миша, и вижу - ты мало дееспособен, потому и злисся.


Вот ты зачем этот пост написал? Действительно, складывается впечатление, что ты здесь пайку отрабатываешь (как кое-кто написал). Причём отрабатываешь самым примитивным образом, типа, сам такой!

Так ты честно скажи, я пойму. Может, в твою задачу входит сидет на десятке сайтов и писать ответки тем, кто что-то не то про державников сказал. Тогда я понимаю, не до изысков, думать некогда. Лишь бы успеть "ответить". Так?


Зачем пост написал? А потому што ты глупость сказал о миропонимании ребёнка. Я об этом всегда писал на подобное, безотносительно к политике и прочему. Ты што читать разучился, Миша? где там о державниках? Такое впечатление, што тебя на державниказ зациклило). НО! я же не думаю, што ты тут отрабатываешь спецзадание от либертарианской партии по развалу империи).
Посему нащёт пайки и десятка сайтов - это, Миша, не ко мне, ты как всегда што-то попутал. А державник я с децтва, это моё, уже об этом писал. И мне не надо было до этого расти, вдохнул в 5-летнем возрасте и принял, как свою часть. Отакот).
Спасибо сказали: Владимир

Re: *** 07.05.2014 14:08 #50671


vladisvet :
Елена :
Спасибо, прочла. Думаю, что Вера написала о матери, которая встанет рядом с другими матерями под обстрел между двумя воинственно настроенными сторонами - сыновья и там, и там. Может быть одумаются...
Вы спросили в кого стрелять? В мать.


Елена, а как Вам эта "стрельба" в Мать Есенина?
www.stihi.ru/2014/04/24/7455

Никак, Владимир. Я читаю только то, что мне приносит удовольствие. Этот автор удовольствия не приносит, посему голову ненужным хламом не засоряю.
Спасибо сказали: Владимир

Re: *** 07.05.2014 14:39 #50680


Елена, для того чтоб разобраться, где хлам, а где
хотя бы нет грязи и что-то похожее на поэзию, нужно самой убедиться и высказать именно свою гражданскую позицию. А в ответе Вашем "никак не реагирую" этого нет. Типа моя хата с краю, я ничего не знаю и знать не хочу.
Я Вас ни в чём не обвиняю, права такого у меня нет, высказал лишь своё мнение.

Re: *** 07.05.2014 14:46 #50685


vladisvet :
Елена, для того чтоб разобраться, где хлам, а где
хотя бы нет грязи и что-то похожее на поэзию, нужно самой убедиться и высказать именно свою гражданскую позицию. А в ответе Вашем "никак не реагирую" этого нет. Типа моя хата с краю, я ничего не знаю и знать не хочу.
Я Вас ни в чём не обвиняю, права такого у меня нет, высказал лишь своё мнение.

Владимир, я тоже не расположена к ругани. Только вот давайте без "должен". Я никому ничего не должна. Мне не нравится автор - я его не читаю. Чего уж проще? Зачем терять свое драгоценное время на ерунду, и еще писать на эту ерунду рецензии?
Спасибо сказали: innokentij, ramo

Re: *** 07.05.2014 14:49 #50689


Елена :
Только вот давайте без "должен". Я никому ничего не должна...

Правильно, Елена! А кому мы задолжали, мы прощаем....))))

Re: *** 07.05.2014 14:51 #50690


Николай Юрьевич :
Елена :
Только вот давайте без "должен". Я никому ничего не должна...

Правильно, Елена! А кому мы задолжали, мы прощаем....))))

Ну дык...)))

Re: *** 07.05.2014 15:04 #50694


Михаил Минаичев :
Елена :
Может быть я задам очень глупый и наивный вопрос, но я в этом действительно не асс: а кто удалил?


Мерзавец (ка). Понимаешь, Лен, одно дело удалить срач в рецки, удалить дразнилку, пусть и зарифмованную.
Но удалять произведение, которое не имеет никакого отношения к срачу и оскорблениям, только потому, что ты ненавидишь автора произведения - мерзость.


Михал, так в том то идело, что это мерзость, но ведь эту мерзость годами демонстрируют Ваша Лена, Липец, и почти всё их окружение, а ты не можешь этого не знать.
Общаешься с некоторыми из них, пусть не часто, но общаешься и хочешь остаться чистым по причине того, что сам не совершаешь подобных мерзостей и я в этом уверен. Но люди не слепы, может поэтому, некоторые, относятся к тебе настороженно. Перечислять не буду тех, к кому ты относишься лояльно, сам их знаешь, но ты одного таки озвучил из личной неприязни, высказал своё мнение, но он то не одинок, он в тесной компании состоит со всякой мразью.
Понимаешь - о чём я?
Это не обвинение, а констатация факта.
Меня умиляет твоя скромность сказав, что сам ты не асс и вопрос: "А кто удалил?"
Мрази удаляли, удаляют и будут удалять на том сайте, до тех пор, пока не изменятся на нём правила и отпадёт надобность пользоваться услугами всякой мрази.
Как-то так, уважаемый.

Re: *** 07.05.2014 15:21 #50700


Елена :
vladisvet :
Елена, для того чтоб разобраться, где хлам, а где
хотя бы нет грязи и что-то похожее на поэзию, нужно самой убедиться и высказать именно свою гражданскую позицию. А в ответе Вашем "никак не реагирую" этого нет. Типа моя хата с краю, я ничего не знаю и знать не хочу.
Я Вас ни в чём не обвиняю, права такого у меня нет, высказал лишь своё мнение.

Владимир, я тоже не расположена к ругани. Только вот давайте без "должен". Я никому ничего не должна. Мне не нравится автор - я его не читаю. Чего уж проще? Зачем терять свое драгоценное время на ерунду, и еще писать на эту ерунду рецензии?


Елена, не извращайте моих слов. Прежде всего там нет слова "должен" и нет совета там писать рецензии кому бы то ни было. Разговор идёт здесь, и здесь каждый высказывает своё отношение к пасквилю "Письмо матери" и прочим, подобным, с позволения сказать, литературным произведениям.
Здесь много авторов с того сайта, не все высказывают своё мнение, но если заметили, то никто их за молчание не осуждает и не приглашает обсуждать то, что им не интересно. Вы сами приняли участие в обсуждении темы - не так ли? Потому я заговорил с Вами о Вашей гражданской позиции.
У меня к Вам больше нет вопросов, надеюсь и у Вас ко мне нет.
Большинство, собравшихся в Лопатино, не для того здесь, чтобы между собой выяснять отношения.
С уважением!

Re: *** 07.05.2014 15:35 #50707


Елена, я имею ввиду обсуждение темы открытой Софьей, а про "Письмо матери" это я давал Вам ссылку и другие ссылки на тамошнее обсуждение этого пасквиля, и потому извиняюсь
перед Вами и Софьей, что вставил своё наболевшее, которое здесь не по теме.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой