Главная



 





***
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: *** 03.05.2014 22:36 #50038


Пчел, мне всё время приходится занавешивать кисеёй монитор, когда ты обращаешься ко мне. Шоп домашние не видели. А то заподозрят недайбох нас в амурной связи
Живу я тут. Вот.

Re: *** 03.05.2014 22:39 #50039


Я написала свою позицию там, но ее тут же удалили.

а ты думаешь на израильском форуме не так? На форуме "израильское право" модер все режет, что ему не нра. Пустота. Задаешь людям вопрос, а получаешь рекомендации по чистописанию...

Забей! И положи молоток на полочку!

Re: *** 03.05.2014 22:42 #50040


упс.

Сонюшка, я не подумал.

скажи домашним... ин, ладно, ничего не говори, завешивай - Люблю. Цалую.

Re: *** 03.05.2014 22:45 #50041


Пчеламухин:

а я и не стесняюсь сблевнуть на тебя, гнусь. предложение встретиться в реале в силе. жду ответа.
===================.

Спасибо, Софья!
Отвела удар в челюсть.
Хоть я и так (по трусости своей) отказал бы ему в встрече.)))

Re: *** 03.05.2014 22:48 #50043


Сонь, только ради тебя промолчу.

Люблю. Цалую.

)))

Re: *** 03.05.2014 22:49 #50045


Простая Простая :


Забей! И положи молоток на полочку!


А почему Соня должна забивать? Помните, когда Ксения возмутилась цитатой, ассоциирующейся с фашизмом ("Каждому своё"), которая висела в резюме придурковатого аяя, а лена из хайфы возмущалась: "...обвинения в фашизме - это уже слишком! Ваш отец воевал, руку потерял на фронте. Вам оно надо, выслушивать злобный вздор скандальной тети?

Ваша Лена 20.04.2014 23:14 Заявить о нарушении правил (С)

То есть аяя совершенно заслуженно нельзя обвинять в фашизме, а Соню и множество авторов можно?

Этот нелюдь скачет блохой на странице погибшего поэта и вклинивается в свойственной ему манере под чужие соболезнования, разве здоровый в уме человек станет это делать?
Спасибо сказали: innokentij, Владимир

Re: *** 04.05.2014 07:34 #50090


…Аурова-старшего несло. Ему уже вкололи ведро клозапина, но мозги старого маразматика все равно не знали покоя и вонюче вытекали изо всех отверстий ауровского организма.
Запершись в туалете, несчастный дристун распечатал новый рулон пипифакса, послюнявил фломастер и начал творить…

«Дорогое Спортлото! – писал Ауров-ст. – хочу донести до вашего сведения об том, что потому. Все беды, свалившиеся на голову планеты Земля произошли по причине Софьи Юрьевны и ее сайта. Личной мною было проведено обследование своего персонального пупка, где и были обнаружены соответствующие доказательства, а именно: лошадиный зуб, выпавший из нижней челюсти «вашолены». Я повертел его в руках, понюхал и понял, что:
С.Ю. Сладенько, ее сайт и его участники лично виноваты в:
гибели динозавров,
гибели Помпеи,
наличии у меня эректильной дисфункции,
недавних событиях в-на Украине
и в том, что я ношу разноразмерные ботинки на обе ноги.

Прошу вас, дорогое Спортлото, разобравшись, наказать всех, а мне за труды праведные прислать дудку, новенький пионерский барабан и яичко всмятку с дарственной надписью от президента ЮАР.

P.S. пишу вам тайно, так как Софья Юрьевна подослала ко мне много маленьких зеленых человечков, которые бегают по всему моему телу, щекочут его в разных непотребных местах и хором поют песенку про Штирлица из мультфильма «Чебурашка и семь самураев».

P.P.S. Не могу успокоится, поэтому дописываю: а еще С.Ю. Сладенько тайно по ночам разъезжает на танке по моей однокомнатной квартире и, пользуясь свободой слова, потакает коричневым, голубым, розовым, зеленым и всем остальным цветам RGB.

Забыл добавить об том, что клозапин начал действовать, а остатки мозгов у меня уже на исходе, поэтому писать заканчиваю.
Сообщение, как всегда, отправляю обычной почтой.
До свидания,
ваш Ауров-ст».

Дристун оторвал написанное от рулона, сделал бумажный кораблик, и со слезами умиления спустил его в унитаз. А затем счастливо заснул, обняв своего белого друга – единственную вещь во всей вселенной, которой Ауров не был противен, ведь унитаз перевидал столько всякого говна, что одним больше, одним меньше – никакой роли для него не играло.
Спасибо сказали: naele, volkangel777, piligrim., ramo, Владимир

Re: *** 04.05.2014 09:29 #50100


сколько уж, их было, этих обвинений меня во всех смертных грехах...
Хотя бы это:

"...очень странно, что гибель 10 тысячи японцев вдохновляет вас на развлечения кукольными бутафорскими дуэльками( вот это настоящая гнусность) и только смерть Евдокии Дозорной - Царствие ей небесное - вас остановила. Да плевать вам на всех японцев, да и на все человечество...
В мире трагедия, а Сладенько продолжает хороводить веселыми конкурсами.
Да еще и призывает к проведению нового смешного, приуроченного к 1 апреля! А как же Япония, Ливия, Афганистан, как же наша многострадальная Россия с Домодедово, Дагестаном, Кабардино-Балкарией, Дальним Востоком, над которым нависла угроза радиационного заражения?

Может остановишь эту преступную вакханалию, сладенько?

Александр Примак 26.03.2011 21:30"

Т.ч. слышать подобную хуйню мне не впервой. Но то, что выблевал благообразный дедуля, для порядка прикрывшийся на фоте внучком - это, конечно, запредельно.
Я уже даже начинаю сомневаться в принадлежности его к мразям. Может человек реально болен, а я его... Мдауш. Надо подумать...
На подобные размышления наталкивает его неугомонность, круглосуточное мельтешение по сайтам и дразнилки, оскорбляющую сущность которых он, по-моему, не понимает. Взять хотя бы знаменитые пожелания сдохнуть всем окружающим. Это нормально? Или это в милом диалоге матковедов и влагалищевыворачивателей:

"Привет, Гриш!) а наплюй... там не "мамка портала", а бешенная матка портала)),
она сама постоянно вывернута сама по себе, от собственного яда и ненависти))

Дед Аяй 13.03.2014 19:49 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

вобще это забавно... портал накрытый бешеной маткой))

Дед Аяй 13.03.2014 20:22 Заявить о нарушении правил

О - там мандавошки побежали, аки спринтеры - кто кого опер(е)дит! ☺☼☻☼☺

Григорий Липец 13.03.2014 20:53 Заявить о нарушении правил

Гриш! ну, так я ж и говорю - забавно!))

Дед Аяй 13.03.2014 20:58 Заявить о нарушении правил

аха) бешенство, удовлетворяющееся мастурбацией)
но бешенство таково, что удовлетворить невозможно!))

Дед Аяй 13.03.2014 22:04 Заявить о нарушении правил

жЫстоко! = этож вечная неудовлетворённость в реале!((

Дед Аяй 13.03.2014 22:35 Заявить о нарушении правил"...


Вот я и подумала, Юш, не "жЫстоко" ли - записывать этого вислозадого мудака*...(*для вашелено - вставь в свой дневник ещё и "вислозадый мудак") в мрази?

Кстати, о венике каменском. Пару лет назад один умный человек написал мне письмо, в котором подробно изложил развитие событий на стихире. Типа, что эта веник - дама паскудная, но умная и хитроопая. Что типа ревность существует и в виртуале. И видя мечущегося Алиханова между мной, вашоленой и веником, последняя сделает всё возможное, чтоб устранить главную конкурентку(о ихлене, честно скажу, он довольно жёстко отозвался как о неконкурентке))). Но как умная баба, устранение будет производить чужими руками. А именно, руками тех, кто меня ненавидит более всего. Из таких на стихире только ауровы. Ну а потом, типа всё покатится как по маслу. Вот тут выбор и падёт на бесноватого дедка

Тогда я только поржала над этими словами. Удивительно, но всё, что последовало потом - в точности повторило шутливый(на мой взгляд)прогноз
Конечно, сейчас, прочитав этот коммент, из всех аяевско-вашеленинско-алихановско-вениковских отверстий полетят "ото я ржу над ней" и проч истеричные хохотушки, но...
увы...

Веник, а теперь персонально тебе: мне достаточно было один-единственный раз поймать тебя за руку на воровстве, чтоб отныне считать тебя воровкой, плагиатчицей и заимщицей чужих не только идей, но и...
Неспроста, когда ты попалась на том знаменитом стихотворении, которое ты спи...дила у Али и слегка доработала(что ещё более омерзительно) - ты на неделю захлопывала свою страницу, отлёживаясь и вырабатывая тактику нового появления. Выработав, открылась.
Но как в том анекдоте - "запах-то остался".
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

Re: *** 04.05.2014 11:07 #50111


Сонь, то что дед реально болен, я давно писал. Плюс ко всему, его душевная болезнь накладывается не на тупость, нет, а на махровую кондовость, вот и весь коктейль. Что самое забавное, пишет он живо, как только умудряется при такой кондовости?

Re: *** 04.05.2014 12:32 #50118


Михаил Минаичев :
пишет он живо, как только умудряется при такой кондовости?


Я думаю, его страницу пользует младший братец. Очень похожа эта живость на джонниковскую.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой