Главная



 





***
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: *** 07.05.2014 15:40 #50708


vladisvet :
Елена, я имею ввиду обсуждение темы открытой Софьей, а про "Письмо матери" это я давал Вам ссылку и другие ссылки на тамошнее обсуждение этого пасквиля, и потому извиняюсь
перед Вами и Софьей, что вставил своё наболевшее, которое здесь не по теме.

Да я уже поняла, что Вы напутали. Бывает.

Re: *** 07.05.2014 19:49 #50751


Хотел бы я встрять, бо презираю аяизм до глубины души, но по евонной гнилой схеме меня и здесь не раз банили. Не вам пи*деть за порядочность, позорники. Окститесь.

Re: *** 07.05.2014 21:17 #50776


Владимиру
Я уже отвечал тебе. Отвечу ещё раз. Я индивидуалист. Какие у меня сложились отношения с тем или иным автором, такие и сложились. И мне абсолютно всё равно, к какой группировке он относится и каких взглядов придерживается.
Спасибо сказали: naele

Re: *** 08.05.2014 02:08 #50821


Артём Z :
Хотел бы я встрять, бо презираю аяизм до глубины души, но по евонной гнилой схеме меня и здесь не раз банили. Не вам пи*деть за порядочность, позорники. Окститесь.


Не по евойной схеме тебя здесь банили (хоть я и не знаю, как тебя здесь банили, но догадываюсь), а за твою распущенность и хамство.
На стихирке ты на меня производил впечатление эдакого борца за свободу слова, хотя и дурно воспитанного.
Но здесь этот образ выродился в политического жополиза и базарного скандалиста.

Re: *** 08.05.2014 06:09 #50824


Мнение политического *уесоса. Готовь речёвки для гейпарада - смысл и ценность всей твоей жизни.

Re: *** 08.05.2014 06:53 #50827


Михаил Минаичев :
Владимиру
Я уже отвечал тебе. Отвечу ещё раз. Я индивидуалист. Какие у меня сложились отношения с тем или иным автором, такие и сложились. И мне абсолютно всё равно, к какой группировке он относится и каких взглядов придерживается.


Михаил, я же сказал тоже самое и ни в чём Вас не обвинял. Ваше право общаться с кем угодно и быть вне разборок и дрязг, а люди, не я будут давать оценку Вашим убеждениям. Я к Вам лично никогда не относился с неприязнью. Пытался понять? Не скрою, пытался, но Вы сами помогли мне разобраться в Вашей ментальности.
Надеюсь на то, что в дальнейшем мы с вами останемся в прежних отношениях, которые исключают всякие выяснения отношений.

Re: *** 08.05.2014 09:40 #50841


Артём Z :
Мнение политического *уесоса. Готовь речёвки для гейпарада - смысл и ценность всей твоей жизни.


Опять о себе любимом, Артемушко. Как в политическом смысле, так и про гейпарады.
Я про эти парады и слыхом не слыхивал, это вы с Волком к ним готовитесь.

Re: *** 08.05.2014 10:19 #50843


Какой ты нудный, оказывается!

Re: *** 08.05.2014 14:11 #50863


Кирилл Мефодиев :

Я про эти парады и слыхом не слыхивал, это вы с Волком к ним готовитесь.

БОРЯ, ты же гей-толерантен не так ли?) И тебе вряд ли нравится ПРАВильный закон в РФ об недопущать. Так ить?) Посему не юли.

Re: *** 08.05.2014 17:59 #50875


Мефодеф, только счас рассмотрел, что ты транс-свистит с усами. Замечательно! Фотка мелкая, ты бы ноги ради усов отчекрыжил.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой