Главная



 





***
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

*** 03.05.2014 19:07 #49955


Недолго думала, в какой рубрике разместить это. Конечно же, в "наболело", ибо, действительно, задрало уже!

www.stihi.ru/rec.html?2014/05/03/9100
---------------------------------------------------

А теперь попробуйте меня разубедить, что Владимир Ауров и любой, кто отметится там положительной рецензией - не мразь.
Персонально обращаюсь к Курдюкову. Сергей, я знаю, что Аяй - ягода не твоего палисадника, но у вас ним - общие друзья. Ты ничего не хочешь им сказать?

Но обращаюсь к тебе не только поэтому. Я как-то уже говорила, что испытываю двойственное чувство, когда на форуме слово берут украинцы, поддерживавшие майдан. Во-первых, мы по разные стороны баррикад. Во-вторых, они подвергаются такой атаке со стороны оппонентов, что мама не горюй. А т.к. их прессингует подавляющее большинство, то даже некое сочувствие к ним испытываешь. В том числе, и к тебе. Недаром админ практически всё время торчит на форуме, то запикивая, то предупреждая особо резких...

И вот появляется эта ауровская херня, направленная против всех авторов Лопатино!
Если вы - неравнодушные люди и вам не наплевать, что о вас говорят, как вас поносят и извращают ваши слова, то отреагируйте на провокацию. Как?.. Решайте сами.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: mogilkin, ramo, Владимир

Re: *** 03.05.2014 19:11 #49959


Софья, написать такое мог только больной.
Хотя он дееспособный, вполне понимает, что делает.
Мразь.
Спасибо сказали: ramo

Re: *** 03.05.2014 19:19 #49962


А разве коричневая сволота в лице рыжковского, курдюкова и иже сочувствующие киевской хунте и отмороженным потомкам бендеры не мрази?

Re: *** 03.05.2014 19:21 #49963


СОНЯ, это айяевская рецензия - рецензия больного маразматика, зацикленного на виртуальной нелюбви к тебе лично. А веник играет роль метёлки, поющей с чужого голоса. Противно всё это.
Спасибо сказали: ramo, Владимир

Re: *** 03.05.2014 19:47 #49973


Думаю, Софья, ты ничуть не удивлена, всё ожидаемо.
За Веника досадно, что делает способный человек в этой компании, не её компания.
Спасибо сказали: vladich

Re: *** 03.05.2014 19:58 #49977


Софья, здравствуй!

А может действительно не стоит такие горячие полемики заводить? Хотя не спорю, интерес к ним большой.
Твой сайт демократичный, хотя нарушения законодательства со стороны горячих голов пресекается чётко. Я, по крайней мере, отучился давать ссылки на сайты, в которых содержатся сведения, оскорбительные для России и россиян.
Но в законодательство внесены изменения – блогеры с 3000 читателями отнесены к СМИ. Это накладывает дополнительные обязательства.
За Владимиром Ауровым не заржавеет. Там он тебя провоцирует. Мой совет – не отвечай.
Вере советую восстановиться в Лопатино и обрести голос. На Сихире она может высказаться, но вследствие редакционной политики сайта не услышит возражений оппонентов - тех, которые знают, что вся острая полемика будет удалена. Да и опёка Веры со стороны Владимира Аурова слишком плотная.
В. Ауров если ещё не настучал, то настучит на Лопатино, обязательно. Чтобы не подставлять сайт, следует вносить коррективы и в редакционную политику Лопатино.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: *** 03.05.2014 20:12 #49980


По моему ИМХУ, дедок ищет повод для опорочивания КТВС любым способом. Да, кое кто из проМайдановцев здесь изгаляется в антироссийских измышлениях, НО! Зная мысли врага, быстрее находишь от них противоядие. Посему: восхвалим Админа нашего за труды его праведные и воззрим в текущее, как определяющее грядущее. Болезнь достигла апогея и больное (государство или народ) либо вылечится, либо отдаст душу. И всё войдёт в круги своя. Но сайт всё равно останется Самым Демократичным на фоне иных, в коих Модеры с пеной во ротех шнырют и БАНют, зубовно скежеща. Сей факт и УказУет ХУ ИСТ ХУ. А ты возликуй, аки Финист неиспепелимый и вознесись над болотистостью лягушастою и обретёшь удовольствие неизбежное. Отныне и до веку!
Спасибо сказали: Владимир

Re: *** 03.05.2014 20:36 #49989


Соня, как бы мы с тобой ни пикировались в последнее время, я за тебя. Мой совет такой: адрес Натальи Морозовой Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Пиши ей письмо. Скажи, что будешь подавать в суд в порядке частного обвинения с суммой ущерба 300 тысяч рублей (это стандартная сумма за оскорбление в Интернете).
Не оставляй это так!
Попроси сообщить тебе адрес провайдера хостинг услуг или регистратора доменного имени stihi.ru. Эта информация нужна будет для досудебной подготовки документов. Поскольку сайт стихиру является посредником распространения клеветы В.Аурова в Интернете (п.1 ст.128.1 УК РФ), он несёт ответственность за весь контент, который появляется на его страницах.

Если нужно, я тебе пришлю форму искового заявления. Я это уже сделала, после праздников делу будет дан ход по месту моего местожительства. Многолетняя клевета в мой адрес из уст старого маразматика будет обсуждаться в судебном заседании, даже его присутствия не понадобится.

А всех авторов, которых оскорбила эта хунта, призываю написать письма в администрацию. Чем больше жалоб поступит, тем лучше.

ВК такая же, как и они, и я об этом говорила раньше. Но мне никто не верил. А теперь всё встало на свои места.
Спасибо сказали: innokentij, ramo

Re: *** 03.05.2014 20:42 #49992


Эхехе...

Сонь, наплюй. Игнор - это самый лучший метод. Просто некоторым нужен лишь повод.

Re: *** 03.05.2014 20:44 #49994


Я не смогла не написать.
Усталость от этого всего какая-то навалилась.
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой