Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Про девочек и мальчиков
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 10:00 #47718


Ой! Я тоже могу сфотать свой почерк. Но с кошельком напряг, у меня нет электронного, тряпишный.

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 10:16 #47719


Софья Сладенько :
Чену.
Если ты разместишь здесь оригинал твоего почерка - я выдам о тебе всё. Самые тайные твои чаяния и пороки. Предскажу будущее. Оплата сеанса на электронный кошелёк.

У меня нормальный почерк. Таймс нью-роман. 14:)))

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 10:18 #47720


Руками давно уже не пишу ничего.
У меня и раньше-то почерк был неустойчивый. Менялся не только в течение дня, но и даже на протяжении написания одного документа.
Менялось все. Вплоть до обратного наклона букв временами.
А сейчас наверное я вообще не вспомню как буквы пишутся.
Когда приходится записывать стихи на бумажке - пишу какими-то полупечатными буквами. Чтобы потом сам мог прочесть...

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 10:21 #47721


Простая Простая :
Вполне симпатичный, даже, кажется, собак любишь, по лицу угадывается.
Но почему женщин не очень..., не понятно.
Женщины любят подкаблучников, подкаблучники много достигают в жизни, т.к. часто умудряются попасть сразу под несколько каблуков, а президенту и вовсе необходимо удовлетворить аппетиты всего бабья страны, ибо они выбирают по большому счету.

Женщин я как раз очень. А главное - они меня любят. Все подряд. В моей жизни не было такого как безответная любовь. Я никогда не страдал от безответного чувства.
Мне легко с женщинами и приятно. Конечно как все обыкновенные мужики - я стараюсь делать все для их (бабьего) удовольствия. А для чего еще-то?...

НО! Вот тут внимание. Я - не русский царь. Мне можно.
Вот так.
Спасибо сказали: Ankot

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 15:15 #47764


Чен Ким :

Мне легко с женщинами и приятно. Конечно как все обыкновенные мужики - я стараюсь делать все для их (бабьего) удовольствия. А для чего еще-то?...


Легко и приятно с женщинами, а делаешь всё для бабьего удовольствия?)))
А вообще, есть разница, между женщиной и бабой и одинаково ли для них удовольствие?))

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 15:22 #47768


Баба - это хорошо. Это для любви, для детей, для внуков. Это сытость и спокойствие, уют.
А женщина - это проблемы, склоки, дрязги, "купи мне шубу" и "а кто такая Лу Саломе?"
)))

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 15:32 #47773


"Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем"(с)

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 15:36 #47776


Ольга Стручкова :
Чен Ким :

Мне легко с женщинами и приятно. Конечно как все обыкновенные мужики - я стараюсь делать все для их (бабьего) удовольствия. А для чего еще-то?...


Легко и приятно с женщинами, а делаешь всё для бабьего удовольствия?)))
А вообще, есть разница, между женщиной и бабой и одинаково ли для них удовольствие?))

Это я так грубовато называю женщин, чтобы не потерять лицо. Ну типа сохранить некую видимость мужественной независимости.

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 15:53 #47783


Мы так и поняли, правда, девочки?
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 15:58 #47784


Рыжая Соня :
Мы так и поняли, правда, девочки?

Молодцы!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой