Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Про девочек и мальчиков
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Про девочек и мальчиков 15.04.2014 22:33 #47665


С царя по имени Михаил Горбачев началась в стране бабья эпоха... Закончилась эпоха мужчин. И началась женская история моей страны.
В том смысле что главным в ней (в истории) стало старанье мужчин удовлетворить женские хотелки. Быть приятным женщине. Сделать для нее что-то хорошее. Порадовать милую... Ради этой вот ободряющей улыбки своей любимой жены, Михаил (царь ебанарот! Русский царь!) - проебал страну. А как тут было не проебать?...
- "Миша, милый, мне так неприятно что за границей нас не любят... Надо как-то по-другому вести себя. А то от нас шарахаются. Мне бы хотелось чтобы нас любили. Чтобы мы были вхожи в лучшие дома... Ах... Венский бал. Это пирдуши!"

И все. И Миша бросает Европе наших вассалов. И изрядный кусок СССР впридачу. За улыбку любимой жены.
Ну что Миша, помогли тебе твои ляхи?..

И конечно теперь, когда Путин кладет хуй на все эти женские хотелки и делает опрометчивые, с серьезными последствиями, но мужские шаги - я прощаю ему многое. Если не все.
Потому что он дарит призрачную, но надежду - на возвращение мужской жизни для моей страны.
Потому что заебали уже изображать из себя бедных родственников при цивилизованных народах.
Да мы самые крутые в мире!
Это Дм. Медведев может ставить перед правительством задачу - стать пятой страной в мире по экономическим показателям. Тоже тот еще подкаблучник.

Русские могут быть только первыми. И только так. Или уж последними изгоями. Но отдельно от всей этой биологической буржуазной массы.
И так будет.
Мы еще Марс прихватим. Хуле там Крым.
Спасибо сказали: vladich, ant69

Re: Про девочек и мальчиков 15.04.2014 22:39 #47670


Чен Ким :


И конечно теперь, когда Путин кладет хуй на все эти женские хотелки и делает опрометчивые, с серьезными последствиями, но мужские шаги - я прощаю ему многое.

А может просто женщина Владимира Владимировича имеет несколько иные желания, отличные от желаний Раисы Максимовны...
-Володя, хочу (в) Крым!))))
Спасибо сказали: vladich

Re: Про девочек и мальчиков 15.04.2014 22:42 #47673


Николай Юрьевич :
Чен Ким :


И конечно теперь, когда Путин кладет хуй на все эти женские хотелки и делает опрометчивые, с серьезными последствиями, но мужские шаги - я прощаю ему многое.

А может просто женщина Владимира Владимировича имеет несколько иные желания, отличные от желаний Раисы Максимовны...
-Володя, хочу (в) Крым!))))

Крым это так. Чиста размяться.
Перед покорением Марса.
Спасибо сказали: vladich

Re: Про девочек и мальчиков 15.04.2014 22:46 #47676


Чен Ким - настоящий крутой пацан, мочит всех.
Даже имя его ника мужское, правда, постеснялся после "Ч" "л" поставить.

А стихи у тебя (можешь считать меня хамкой, что на ты, но я на "ты" потому что не считаю тебя отпетым пердуном, но могу и на "Вы")

нежные, тонкие, изящные, почти женские. Да и сам ты, как мне подсказывает интуиция, эдакий небольшой мужиченок с горестным выражением лица, светленький такой. ОТ мужчины - лысина и худощавость.
Правильно я угадала?
Уж извини, всегда "лучше один раз увидеть чем..."

Re: Про девочек и мальчиков 15.04.2014 22:58 #47685


Простая Простая :
Чен Ким - настоящий крутой пацан, мочит всех.
Даже имя его ника мужское, правда, постеснялся после "Ч" "л" поставить.

А стихи у тебя (можешь считать меня хамкой, что на ты, но я на "ты" потому что не считаю тебя отпетым пердуном, но могу и на "Вы")

нежные, тонкие, изящные, почти женские. Да и сам ты, как мне подсказывает интуиция, эдакий небольшой мужиченок с горестным выражением лица, светленький такой. ОТ мужчины - лысина и худощавость.
Правильно я угадала?
Уж извини, всегда "лучше один раз увидеть чем..."

Гы. Увидеть в смысле позырить? Ну у меня нет фотографии чтобы я был голый и в полный рост. Но просто морду лица можно посмотреть да.
Ща позырю где есть на ресурсах.

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 04:01 #47700


Чен, насмешил)))) Во-первых не все тётьки хотят в Европу, во вторых мужики во все времена были главными, но на ухо им куковала ночная кукушка, в третьих щас придёт Рыжковский и скажет, что точно таких видел в Донецке на баррикадах)))))

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 07:22 #47705


Ни следа порока на лице. Либо ещё молод ты, Чен, либо безгрешен.

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 07:50 #47708


Иннокентий :
Ни следа порока на лице. Либо ещё молод ты, Чен, либо безгрешен.

Грехов навалом. Но они все какие-то глуповатые:)
Потому и морда такая - бессмысленно счастливая.
Спасибо сказали: Ankot

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 09:44 #47716


Вполне симпатичный, даже, кажется, собак любишь, по лицу угадывается.
Но почему женщин не очень..., не понятно.
Женщины любят подкаблучников, подкаблучники много достигают в жизни, т.к. часто умудряются попасть сразу под несколько каблуков, а президенту и вовсе необходимо удовлетворить аппетиты всего бабья страны, ибо они выбирают по большому счету.

Re: Про девочек и мальчиков 16.04.2014 09:51 #47717


Чену.
Если ты разместишь здесь оригинал твоего почерка - я выдам о тебе всё. Самые тайные твои чаяния и пороки. Предскажу будущее. Оплата сеанса на электронный кошелёк.
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой