Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

письмо счастья
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: письмо счастья 11.04.2014 08:45 #47106


Однозначно - это дело рук аяя.
www.stihi.ru/rec.html?2014/04/11/1919

Рецензия на «Зло» (Михаил Минаичев)

слышь, водовоз... время, когда я тя не любил, после твоего
исключительно сволочного намёка закончилось.
сам догадаешься, кто это сделал? вариантов там только два - либо это всёштаки ты, либо за тебя заступились...)
кто за тя мог "заступиться" - надеюсь, понятно?
адью)

Дед Аяй 11.04.2014 08:55 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

По его стуку закрыты две моих страницы на стихире, одна из которых с 2008 года имела 30 тысяч читателей. На ней за 5 лет было удалено всего 2 произведения, одно эссе о плагиате и индиговый стишок про Магвайера, ни мата, ни оскорблений там не было. Только война с группой лиц под предводительством дедули.

Это редкая сволочь, провокатор, гадёныш, который Мишу ненавидит, просиживая сутками в Лопатино, он чётко сечёт фишку. А поскольку модераторы у него на привязи, он чинит с их помощью свои тёмные делишки.

Он не под ником сидит, у него Лопатино в закладках. Точная информация.
Спасибо сказали: ant69

Re: письмо счастья 11.04.2014 09:18 #47108


Вот получил сегодня на стихире:


Рецензия на «Зло» (Михаил Минаичев)

слышь, водовоз... время, когда я тя не любил, но не трогал, после твоего
исключительно сволочного намёка закончилось.
сам догадаешься, кто это сделал? вариантов там только два - либо это всёштаки ты, либо за тебя заступились...)
адью)

Дед Аяй 11.04.2014 07:06 • Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания


Пишу Деду Аяю здесь, ибо знаю, что прочтёт.

Никакого «сволочного намёка» не было. Намёк был бы, если бы я написал, например, «я точно знаю, кто это сделал, это некий житель славного города НН». Но я написал следущее – «У меня есть подозрения, кто это, и не думаю, что Серж. Я так думаю, этот чел. не из Лопатино, но читает внимательно». Обрати внимание на «есть подозрения» - т.е. это – предположение! Я что, не имею права делать предположения? Да, я подозреваю тебя, и на то есть причины. Простопьяныйсвин написал – « я прям разочаровался. и самое интересное что на страничке то нарушений не було никаких - всего три произведения(два из которых здесь) ни одной рецы...». А это может сделать человек, который либо имеет «лапу» в модерской службе, либо так наблатыкался в этом деле, что может обосновать для модеров и самое невинное произведение. Про первое я неоднократно слышал в твою сторону, а про второе и сам читал, как ты бахвалился подобным.

Так зачем эта твоя рецка мне – «на воре и шапка горит», так?
Спасибо сказали: chelschukotki, Элла Кацнельбоген

Re: письмо счастья 11.04.2014 09:29 #47109


Дедуля высрал кирпич и рецу скушал )) Таки правильно ты сказал, Миша, загорелась на ём шапка. Он это, стопудово. Но ветер из модераторской начинается потихоньку дуть мимо его парусов: удалена реца Пете на стихире, запись в вонючем дневничке про плагиат у меня, реца на прозе. А он всё бегает по моей странице и что-то ищет, а 600 баллов так и не вернул. Должок у тебя, аяюшка убогий, когда отдавать будешь?

Re: письмо счастья 11.04.2014 11:14 #47111


от же жыстокий вы народ! Ничё не понимаете в дедулях:

"Славный ты, деда, и добрый, мне бы такого дедушку, у меня не было:(((

Женя Казазиди 10.04.2014 18:19"

И тут же изгоревавшейся Кавазиди вторит некий/-ая Веник:

"Женя, он классный. Только вредный и упертый:)

Веник Каменский 10.04.2014 20:26"

Отлично понимая, что этому хмырю меньше всего подходит определение "классный", свильнула в сторону и туповато хихикнув, добавила о вредности и упёртости. Веник, да чё уш тут скрывать-то... Нет, я конечно понимаю, что хоть кого-нить нужно прижать к груди(пусть даже такого, как аяй), но замена "паскудный и твердолобый" на "вредный и упёртый" никаким смайлом не оправдывается
Живу я тут. Вот.

Re: письмо счастья 11.04.2014 11:23 #47112


ППС:
если допустить что миша не врет, то тогда скорее всего курдюк мог замутить провокацию.
=================.

Мне такие провокации не свойственны.
Было дело, обращался с заявлениями на нарушения к модератору, но всегда предупреждал оппонента. Да и сами заявления чаще касались других оскорблённых авторов, нежели меня.
И ещё, я никогда не захожу на произведения других авторов под видом неизвестного читателя.

Re: письмо счастья 11.04.2014 11:55 #47116


Сергей, уже разобрались.
Живу я тут. Вот.

Re: письмо счастья 11.04.2014 12:34 #47121


Сходил по ссылке, текст рец изменён.
Не дед, а прям река Кубань - шустрый и мутный.

Re: письмо счастья 11.04.2014 12:58 #47122


Эт точно провокация - я такие уже наблюдал не раз.
Те стихушники, которые наслаждались конфликтом двух интересных, но излишне эмоциональных пацанов, подали одновременно несколько заявлений(тактика использовалась ишо при админусе и магвае) и хлопнули страницу. Похоже, надеялись ещё больше разогреть ребят, но из-за своей примитивности, недооценили их интеллектуальный уровень.
А блокировку ежели даже сразу обжаловать в экспертной, то сё равно восстановят тока через месяц.
Однако, все наверно и так знают имена хероев стука.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой