Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

письмо счастья
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

письмо счастья 10.04.2014 20:09 #47062


вот чтоя тока што обнаружил в почте:
Здравствуйте,

С сожалением вынуждены сообщить, что модератор принял решение отказать Вам в предоставлении услуг по публикации литературных произведений на странице www.stihi.ru/avtor/jabback «Ппс-простопьянаясвинья». Причина отказа - нарушение с Вашей стороны пункта 3.7 Правил сервера (www.stihi.ru/about/pravila.html): Нецензурная лексика, а также ругательные слова и выражения допускаются только в текстах произведений. В текстах рецензий и отзывов на рецензии использование нецензурных выражений оставляется на усмотрение автора произведения, получившего рецензию; в соответствии с пунктом 3.6 он может занести нежелательных рецензентов в черный список. Запрещается использование ругательных слов и выражений в заголовках произведений и сообщений.

Все тексты ваших произведений сохранены, но больше не отображаются для читателей. Вы можете их скачать через кабинет автора: www.stihi.ru/login/

Если Вы считаете действия модератора неправильными, то можете обжаловать их здесь: www.stihi.ru/expert.html?23


стукачок мишаня поработал. все дальше подтверждаешь свою чмошность. бггг

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:17 #47064


Думаю до такого не мог человек дойти.

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:20 #47065


чен, ты слишком хорошего мнения))) мда...я прям разочаровался. и самое интересное что на страничке то нарушений не було никаких - всего три произведения(два из которых здесь) ни одной рецы...

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:26 #47067


Чен Ким :
Думаю до такого не мог человек дойти.


Человек да. А вот сетевой поэт - легко. Сетевой поэт, он ить не человек нихера. имха и безотносительно.

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:28 #47068


могли подставить специально,а ты раскручиваешь тот вариант, который тебе удобен.
Я не оправдываю Мишу, но здесь, в Лопатино, ты был очень резок. Не вмешивалась только из-за природной брезгливости

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:30 #47069


мысль проскользнула а не причастен ли некий лысый хиппи-убийца к деятельности админусовской пиздобратии? и чтото подсказывает что причастен. спалился таки

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:33 #47071


тетя аня, в сравнении с неким лысым хиппи-убийцей я был верхом тактичности

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:42 #47072


Что-то ты, Олег, по-моему, круто забираешь. Я вот ни разу не пацифист и точно не член кружка Миши, но предъява твоя, насчёт стукачка, серьёзная. Обосновать бы надо.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:50 #47074


Пчеламухин :
Что-то ты, Олег, по-моему, круто забираешь. Я вот ни разу не пацифист и точно не член кружка Миши, но предъява твоя, насчёт стукачка, серьёзная. Обосновать бы надо.


миша сам сказал: "А на стихиру пойдёшь, я сам твоё говно и не подумаю удалять. Толко через модеров. В итоге превратишься в Яковлева (туда тебе выблядку и дорога), автоматом попишут."(с)
Спасибо сказали: vladich

Re: письмо счастья 10.04.2014 20:59 #47075


То есть нужно спросить: Михаил, ты нажимал кнопку или нет?
Михаил не соврёт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой