Главная



 





ищем врага
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ищем врага 21.05.2014 20:41 #52946


А тебя, админ, никто и не просил разблокировать эту тему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149

ищем врага 21.05.2014 20:43 #52947


СИРОЖА, ты перечитай со своей потрюханной совестью, што я ку-ку ответил и на себя примерь - будет в самый раз.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:44 #52948


Артём
Чтобы у читателей не возникло превратного мнения обо мне, благодаря тихушным действиям админа, сообщу, что стёрто. Я принял вызов курдюка, но сказал, что поединок будет проходить не на его дурацких условиях. Курдюк нервно захихихал и стушевался.
=======================.

С тобой у нас может быть одна дуэль – акросонеты с каламбурной и составной рифмой на условиях, озвученных на Стихире.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:45 #52949


Волк Ангел :
СИРОЖА, ты перечитай со своей потрюханной совестью, што я ку-ку ответил и на себя примерь - будет в самый раз.


Вот, я и говорю, ты подтвердил моё мнение о тебе.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:47 #52950


мама дорохая! ку-ку вы Тёме такую дуэль УЖЕ проиграли по всем статьям. Што же вас так клинит-то? тумблерочек переключите.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:49 #52951


Ты всерьёз щетаешь, СИРОЖА с чужой совестью, што мне хучь на микрон важно твоё мнение обо МНЕ?) Ты ошибся, дорогой - не важно.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:52 #52952


курдюк, убейся ап стену со своими извращениями. если тебе неясно, что ты и в этом дебильном состязании пролетел, то давай притащим венки сюда и пусть люди заценят. более этого поважать твои комплексы я не буду. те давно пора смириться с тем, что передо мной ты в стихотворном (да и в любом) плане - ничто.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:53 #52953


Волк Ангел :
Ты всерьёз щетаешь, СИРОЖА с чужой совестью, што мне хучь на микрон важно твоё мнение обо МНЕ?) Ты ошибся, дорогой - не важно.


Но ведь между нами есть две большие разницы. У меня есть Имя. А ты просто тролль. Твои сентенции здесь дерьма выеденного не стоят. А доказать, что ты чего-то стоишь - боишься.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:54 #52954


мама дорохая! ку-ку вы Тёме такую дуэль УЖЕ проиграли по всем статьям. Што же вас так клинит-то? тумблерочек переключите.

===========================.
Ванюша, не хочу вас огорчать лишний раз, но приходится.
В той дуэли вы очень хотели изменить правила, ибо по результатам Артём мог проиграть.
По честному, следует повторить дуэль по старым правилам, здесь, на сайте.
Ибо судить её будут отнюдь не новички.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:58 #52955


  • Фото автора
    Администратор
Все, в этот раз тема закрыта окончательно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: naele

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой