Главная



 





ищем врага
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ищем врага 21.05.2014 20:06 #52927


Оно у вас, ку-ку, отсутствует всегда, бо вы его меняете со сменой флэшки. Тащить сюда примеры, а их есть у меня - не намерен.

На дуэли вам самому стучать было некогда, бо там вам хоть как-то надо было собрать остатки моска в кучку, штобы выдать нагора своё санетное убожество. Там ваш сссыкундант на кнопке сидел.
А вы потом и сами оторвались с ним на пару, соревнуясь в стуке для повышения, тыкскзть подплинтусной "самодостаточности").
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:20 #52932


Волк Ангел
Оно у вас, ку-ку, отсутствует всегда, бо вы его меняете со сменой флэшки. Тащить сюда примеры, а их есть у меня - не намерен.

На дуэли вам самому стучать было некогда, бо там вам хоть как-то надо было собрать остатки моска в кучку, штобы выдать нагора своё санетное убожество. Там ваш сссыкундант на кнопке сидел.
А вы потом и сами оторвались с ним на пару, соревнуясь в стуке для повышения, тыкскзть подплинтусной "самодостаточности").
=========.

Здесь стучать смысла нет.
Нет и моего секунданта.

Вы примете мой вызов?
Завтра, после 17-00
По правилам сайта.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:31 #52935


Ку-ку,вы што-то не поняли.
Придётся вам процытировать кое-што, правда это вердикт предназначался для одной шамашедшей липучей тётушки предгеронтологического возрасту (вам известной), НО! перефразирую чуток и вам, ку-ку будет в самый раз.
Итаг! ____ Такому в тыкву не приходит, что он нафиг никому не нужен, что не только ничем не примечателен, а противен. Его просто в упор не видят – он ничуть, ничем не интересен. И прилипчивость такой калоши просто смешна.
Ферштейн, ку-ку?
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:35 #52939


молчком стирает!..
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:37 #52940


  • Фото автора
    Администратор
Я предупреждал, что разблокирую эту тему только в одном случае. Вернитесь выше и прочитайте - в каком. Больше не предупреждаю. За нарушения - бан на 3 суток.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 1zema

ищем врага 21.05.2014 20:38 #52941


Ку-ку,вы што-то не поняли.
Придётся вам процытировать кое-што, правда это вердикт предназначался для одной шамашедшей липучей тётушки предгеронтологического возрасту (вам известной), НО! перефразирую чуток и вам, ку-ку будет в самый раз.
Итаг! ____ Такому в тыкву не приходит, что он нафиг никому не нужен, что не только ничем не примечателен, а противен. Его просто в упор не видят – он ничуть, ничем не интересен. И прилипчивость такой калоши просто смешна.
Ферштейн, ку-ку?
=========================.

Вы примете вызов?
Я отдаю вашим поэзам должное.

Да или нет?!
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:38 #52942


Чтобы у читателей не возникло превратного мнения обо мне, благодаря тихушным действиям админа, сообщу, что стёрто. Я принял вызов курдюка, но сказал, что поединок будет проходить не на его дурацких условиях. Курдюк нервно захихихал и стушевался.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:38 #52943


А что, Ваня, спрыгнуть хочешь? Заработать имидж "соссал" словом сжечь врага?
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:40 #52944


Терь курдюк ВА вызывает))))))))))))))
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 20:40 #52945


Да вы што, ку-ку? канешно - нет. Пошто это МНЕ тратить личное время на вас (миль пардон шрифта помельче не нашлось).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой