Главная



 





ищем врага
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ищем врага 21.05.2014 12:47 #52836


Анархизм - прямая дорога к рабству.
Только дебилы думают иначе.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 12:59 #52838


Артём Z :
Анархизм - прямая дорога к рабству.
Только дебилы думают иначе.


Мне кажется, что основа любой власти - рабы. Не важно, какие рабы. Рабы денег ли, или рабы еды. Суть та же.

Но это не означает, что безвластие вообще - это хорошо, ибо человек - животное с минимумом инстинктов.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 13:01 #52839


Я говорю о натуральном рабстве, о рабовладельческом строе.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 13:04 #52840


Хммм... тады я "дебил".

Развернуть мыслю можно?
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 13:13 #52841


Грубо говоря.
Ты, например, и прочие живёте вне государства, у вас нет ни армии, ни полиции, ни вообще ничего. Сами по себе. Любым отморозкам не составит труда объединиться и поработить вас.
Конечно, вы тоже можете объединиться и дать отпор чужакам, но кто будет управлять вашим сбродом, поскольку вы проповедуете безвластие? Не получается анархизм. Лебедь, рак да щука - на гербе вашем.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: koteshkin

ищем врага 21.05.2014 18:09 #52867


Кот Ёшкин
Но это не означает, что безвластие вообще - это хорошо, ибо человек - животное с минимумом инстинктов.
==================.

С первой частью поста согласен.
По поводу инстинктов – у человека их (основных) два – инстинкт размножения и инстинкт самосохранения, как и у животных.
Но человеку дано Божественное качество – способность к творчеству, в которую включён и ум, и понимание красоты и многое другое.
Тема заблокирована.

для ку-ку. 21.05.2014 18:37 #52873


Кот Ёшкин :

А я вот и потому к администрации и обращаюсь, Вань. Так как я просто не понимаю их молчания. Всё устраивает? Хмм. Ну окей, могу и подыграть, пока мне не надоест. Только кому от этого лучше будет? Вот вопрос.


КОТ, я думаю Лопатино такие бездарные срачи, как здесь, вовсе не нужны и такие провокаторы, как тваремирец - тоже. Цель его - на виду.
На срачах вылезала стихира, там их культивировали до поры до времени, бо социалка, составляющая там основную массу, требовала "хлеба и зрелищ", на это всё и работало - и рейтинг и страницы, полные откровенной муры, кричалок-пыхтелок, механических стишков, пропущенных через стихогенератор - в общем расчёт на дебилизацию основной массы тех, кто на это попался. Сейчас там пришлось слегка переформатироваться в связи с новыми законами - флюгер среагировал на ветер из реала.
А тут на тебе - конкурент - Вольное Лопатино. Поэзы, понимаешь, пишут, на форуме што-то обсуждают, посты не вычищаются по стуку, хотя мнения и люди разные, НО! не перессорился никто. Темы об Украине - исключение, бо это то, што за монитором, и так или иначе касается каждого. НО! не было бы там тупых троллей, тоже градус был бы снижен.
Вот и скачут тут тролли-засланцы-провокаторы, досье для Роскомнадзора собирают. Обломится им, канешна, НО! таких тваремирцев стоит выметать. Такое у меня ИМХО).
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 18:44 #52876


Ку-ку верхний пост - с закрытой темы, которая исчерпала себя, каг бы ваш тваремирец и вы рядом не подпрыгивали. На переплавку, ку-ку, на переплавку, бо об духовности у вас не получается.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 18:49 #52880


КОТ, я думаю Лопатино такие бездарные срачи, как здесь, вовсе не нужны и такие провокаторы, как тваремирец - тоже. Цель его - на виду.
………………………………………………………………………………….. (С)
==========================================.

Ваня, вы бы поостереглись с бездарность.
Подозреваю, что Миротворец круче меня.
Не ровён час, и вам прямой вызов брошен будет.
Отвертеться не удастся!
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 18:52 #52882


Волк Ангел:
Ку-ку верхний пост - с закрытой темы, которая исчерпала себя, каг бы ваш тваремирец и вы рядом не подпрыгивали. На переплавку, ку-ку, на переплавку, бо об духовности у вас не получается.
==============.

Пост Вани, как образчик духовности.
.)))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой