Главная



 





ищем врага
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ищем врага 20.05.2014 22:40 #52799


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :


"глазки стеклянные, внутри набивка, пахнут нафталином"(це)___ Миша, никак ты дорогой в зеркало глянул). Ну, зачем ты так про себя? Не расстраивайся, шипко, ежели тебя прислонить носом к спине другого либертарианца, то ты ещё о-го-го).


С чего бы это мне о себе писать во множественном числе, а?
Плохо с пониманием текстов, или проблемы с русским языком, а Волк?

Любому неангажированному читателю очевидно, что я пишу о трёх медведях и всей прочей лабуде, которая их олицетворяет.
Тема заблокирована.

ищем врага 20.05.2014 22:56 #52802


Михаил Минаичев :

Любому неангажированному читателю очевидно, что я пишу о трёх медведях и всей прочей лабуде, которая их олицетворяет.

МИША, дорогой, ты перечитай тот свой пост. Ты же меня там упомянул, не тока медведей. Дык я на себя, любимого, глянул, на тебя глянул, и понял, што это ты себя описал, видно, не нравишься ты себе, Миша. НО! Не расстраивайся, бо всякие нужны, всякие важны).
Тема заблокирована.

ищем врага 20.05.2014 23:26 #52805


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

Любому неангажированному читателю очевидно, что я пишу о трёх медведях и всей прочей лабуде, которая их олицетворяет.

МИША, дорогой, ты перечитай тот свой пост. Ты же меня там упомянул, не тока медведей. Дык я на себя, любимого, глянул, на тебя глянул, и понял, што это ты себя описал, видно, не нравишься ты себе, Миша. НО! Не расстраивайся, бо всякие нужны, всякие важны).


Упомянул, как эксперта, ибо ты к этой лабуде имеешь самое прямое отношения. Кто же знает тебя лучше, нежели ты сам? Так что, неча на зеркало пенять.
Тема заблокирована.

ищем врага 20.05.2014 23:40 #52808


Михаил Минаичев :
]
Глазки стеклянные, внутри набивка, пахнут нафталином. Не веришь, у Волка спроси. Он знает. Он сам такой.


Нет, МИША, гляжу и вижу, што я вроде каг совсем не такой) На тебя больше смахивает, прямо-таки портретное сходство. Само собой, тебе не нравится, подсознание пищит и лезет, вот ты на меня и отзеркалил. НО! неча на зеркало пенять, это азбука психологии, Миша, не какие-то там либертарианские бла-бла-изыски.
Тема заблокирована.

ищем врага 20.05.2014 23:51 #52810


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :
]
Глазки стеклянные, внутри набивка, пахнут нафталином. Не веришь, у Волка спроси. Он знает. Он сам такой.


Нет, МИША, гляжу и вижу, што я вроде каг совсем не такой) На тебя больше смахивает, прямо-таки портретное сходство. Само собой, тебе не нравится, подсознание пищит и лезет, вот ты на меня и отзеркалил. НО! неча на зеркало пенять, это азбука психологии, Миша, не какие-то там либертарианские бла-бла-изыски.


Это только тебе так кажется, что ты не такой. Зрение - фикция. Важно не то, что принимают колбочки и палочки, а то, как это интерпритирует мозг. Твой мозг отказывается принимать реальность, и в зеркале ты видешь совсем не то, что есть на самом деле. Это биология, Волк. Что у тебя было по биологии в школе? Если "5" или "4" - можешь считать, что тебе сильно подфартило с учителем.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 00:03 #52812


Михаил Минаичев :


Это только тебе так кажется, что ты не такой. Зрение - фикция.


МИША, дык я не только про зерцало с амальгамой, где вся моя биология отражается, а про ментальное зеркало восприятия себя в реальности. Дык у меня и в том и другом - полная гармония. Иначе я был бы хмур и недоволен всем и вся, прямо, как ты. Так што, можно сказать, я тебе сочуйствую. Смотри на мир шырше, Миша, а не только через щель своего забора и он (мир) тебе улыбнётся).
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 06:51 #52818


А с чего ты взял, что я недоволен всем и вся? Я много чем доволен, например, когда имперцы (любые) по соплям получают.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 07:20 #52820


Нехитрые радости маленького человечка.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 11:29 #52831


Артём Z :
Нехитрые радости маленького человечка.
я не с тобой переписываюсь. Тебя спрашивали? Гуляй.
Тема заблокирована.

ищем врага 21.05.2014 11:59 #52832


Можно подумать, кого-то е*ёт, с кем ты переписываешься. Ты на форуме, поэтому либо привыкай к насмешкам, либо у себя на кухне отдавай распоряжения, умывальников начальник и мочалок командир.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой