Главная



 





Инструкция по выживанию в информационной войне.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Инструкция по выживанию в информационной войне. 23.03.2014 01:05 #44134


Николай Юрьевич :
Игорь Кинг :

йопт, это ж рядом! совести у тя нет, Юрьич, вот что я скажу.

В апреле соберусь - цинкану. Встретимся?


у меня только один вопрос -- как тебе телефон сбросить?

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 23.03.2014 06:57 #44137


моя почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 23.03.2014 12:41 #44159


Елена :
...

ЗЫ. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.


Наверное, хорошо, что у меня нет друзей в том смысле, который заложен в этом слове.

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 14:46 #46677


Как вы думаете, информационная война касается всех?
Меня вот вчера поразил вопрос "коллеги", получающей высшее образование. Девушке 20 лет. Только что сдала сессию, учится "на юриста".

Так вот, говорю ей, что в отпуске хочу съездить в Белоруссию. Она спрашивает: "Это на Украине, да?"
Одно радует - глаза у неё большие. Часть неадекватных клиентов мужеского пола на себя отвлекает.

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 18:11 #46724


Что говорить про иностранцев, которые даже не представляют, где находится Украина и верят всему, что пишут те, кому надо представить всё в том свете, в каком выгодно. У многих и интернета нет, а по телику сами знаете, как всё преподносят.
Кстати про Белоруссию, где душно Рыжковскому. Недавно знакомая оттуда вернулась. Вся в восторгах. Образование, медицина - бесплатная! Ипотека под 3%, 1000р в месяц платят всего!!! Чистота и порядок.
Есть, говорит, и минусы. На госслужбу боятся идти, чуть нарушение - в тюрьму! И за руль пьяные не садятся, могут машину отобрать. ДТП со смертельныи исходом - смертная казнь!!!
Но тут всё просто: не хочешь в тюрьму - не нарушай!

Тёть Ань, поедешь - проверь! Правда всё или нет?

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 18:29 #46727


И Батька у них молодец, что бы о нём ни говорили и что бы он сам ни говорил в сторону России. Он не продаст. Москва это знает и ценит. Вообще Москва и Минск во внешней политике ведут игру, скажем так, на один карман, как два шулера, притворяющиеся незнакомцами. Или как два полицейских - хороший и плохой. Правда, сейчас Россия стала плохим... Ну да ладно, не об этом речь)

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 18:29 #46728


ТАНЯ, здравствуйте. У меня где-то полгода назад очень близкий приятель был в Белоруссии по делам бизнеса, поездил по стране. Всё правда. Посему мы с ним батьку Лукашенко очень! зауважали).
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 18:39 #46730


Здравствуйте, Иван!
Я его давно уважаю. За то, что сохранил страну, не дал на откуп "демократам", за то что сохранил всё родное, а не наводнил страну иностранщиной. За то, что использует землю по назначению. За то, какая Белоруссия сейчас! А кому мало "демократии" пусть на другие страны посмотрят и сравнят жизнь людей.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 19:06 #46740


А у меня там родственники, которых более-менее знаю, все в возрасте. Они терпеливые. Я думала, что поэтому их более-менее всё устраивает. Хочется съездить, но много нюансов. Я там не была с 81-го года.

И вообще, я думаю, что когда рухнул "железный занавес", весь мир стал единым целым. Сейчас нужно думать о здоровье всего организма, а не лечить отдельные органы. А уж тем более не губить их, думая, что это атавизмы.

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 08.04.2014 19:10 #46741


Чёт слишком глубокомысленно про организм и органы.
Спасибо сказали: vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой