Главная



 





Инструкция по выживанию в информационной войне.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 21:30 #44113


Элла Кацнельбоген :
6. Не нравится мнение другого человека -- выскажитесь об этом мнении, а не об этом человеке, тем более, что чаще всего вы лично не знакомы. (С)

www.stihi.ru/rec.html?2013/12/19/14211

www.freezepage.com/1386595718WRAQAREWMY

Это к вопросу доказательств ))

А я не обижаюсь ни на вас, Каган с ударением на второй слог, ни на Ангела. В энторнете все такие смелые ))
Стесняюсь только спросить: а куда делись предыдущие четыре жены? Вроде, у вас борода не синего цвета.

до чего же липкие эти нежити... ну ясно же указано:
"С вами просто не хотят общаться. Такое тоже бывает."(с)) и направление указано...

ладно, последний раз оскоромлюсь.
примеры Ваши просто замечательные, для того кто заметил, что в п.6. сказано "вы лично не знакомы.".
учитывая то, что все здесь, по большей части, знакомы в виртуале (к клонам и анонимам это не относится)) должен Вас огорчить тем, что и для меня Вы, Инна, совсем НЕ Незнакомка (тем более, что и дышите отнюдь НЕ "духами и туманами"))
с Димой Дорофеевым мы пересекались не единожды и один "обмен любезностями" я даже вынес на отдельную страничку (вроде местного пустыря)) и Белогривцев, хоть и шифруется как "папа полярный лётчик", но наши с ним "отношения" имеют оочень давнюю историю... кстати, благодарю Вас за приведение примера его стукаческой деятельности... многие здесь и без того знают этого "мастера нетворческого словоблудия"(с)) НО
пример не лишний.

не затруднит меня удовлетворить и Ваше мелкомерзкое любопытство подробностями ЧУЖОЙ! Личной! ЖИЗНИ!
да, у меня было пять жён, а женат был... шесть раз (ужосужос!)) и это совсем не мешает мне поддерживать хорошие отношения со всеми бывшими жёнами, а нашим детям (теперь уже и внукам)) дружить, и часто собираться всем вместе по праздникам (семья большая -- праздников много)) и по будням тоже, хотя...
первая жена с семьёй старшего сына проживает в штатах.
вторая жена живёт в Беларуси, а со мной (временно)) живает наш сын вместе со своими детьми.
третья (она же шестая)) живёт со мной.
четвёртая живёт с новым мужем в Германии: у неё две дочери (старшая моя)) и где-то раз в два-три года они все вместе приезжают к нам отдохнуть на море.
пятая с младшей проживает неподалёку от нас... старшие уже живут самостоятельно.
и как сказано выше, отношения у нас у всех нормальные.

Ваше любопытство удовлетворено, Инна?
а теперь ПОШЛА...












направл

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 21:32 #44114


Привет, Игорь).
Фотки классные! Это не та ли крыша на которой гостила Нюра Рубинштейн? Завидую по доброму. Увидишь Нюру - всегда передавай от меня привет. Она очень хороший человек.

ЗЫ. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Спасибо сказали: tanusha149, mariykak

Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 21:39 #44115


Елена :
Привет, Игорь).
Фотки классные! Это не та ли крыша на которой гостила Нюра Рубинштейн? Завидую по доброму. Увидишь Нюру - всегда передавай от меня привет. Она очень хороший человек.

ЗЫ. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.


спасибо, Лена... и крыша та и приветы передам.
не завидуй, а лучше приезжай (у меня места много))
Спасибо сказали: naele

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 21:46 #44117


Игорь Кинг :
Елена :
Привет, Игорь).
Фотки классные! Это не та ли крыша на которой гостила Нюра Рубинштейн? Завидую по доброму. Увидишь Нюру - всегда передавай от меня привет. Она очень хороший человек.

ЗЫ. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.


спасибо, Лена... и крыша та и приветы передам.
не завидуй, а лучше приезжай (у меня места много))

Нюра тоже звала. Все пока никак... Но надежды не теряю! Вот бы здорово было!

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 21:48 #44118


Игорь Кинг :
Елена :
Привет, Игорь).
Фотки классные! Это не та ли крыша на которой гостила Нюра Рубинштейн? Завидую по доброму. Увидишь Нюру - всегда передавай от меня привет. Она очень хороший человек.

ЗЫ. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.


спасибо, Лена... и крыша та и приветы передам.

От меня, пожалуйста, тоже.

Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 22:47 #44122


[quote="Саблезубая Кошка" post=44118
От меня, пожалуйста, тоже.[/quote]

скажал жеж -- передам приветЫ.

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 22:56 #44123


В крайнее посещение Израиля проживал в гостинице "Леонардо Бат Ям" ))))

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 23:00 #44124


Ну вот, Инна, теперь мне понятно, почему некоторые поэты бывают чрезвычайно грубы с женским полом.
Они жеж неоднократно бракованные.))))

Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 23:01 #44125


Николай Юрьевич :
В крайнее посещение Израиля проживал в гостинице "Леонардо Бат Ям" ))))


йопт, это ж рядом! совести у тя нет, Юрьич, вот что я скажу.

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 23:19 #44128


Игорь Кинг :

йопт, это ж рядом! совести у тя нет, Юрьич, вот что я скажу.

В апреле соберусь - цинкану. Встретимся?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой