Главная



 





Инструкция по выживанию в информационной войне.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Инструкция по выживанию в информационной войне. 21.03.2014 20:59 #43894


1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди. Не все мерзавцы и не все участвуют в войне за деньги. Вы же не за деньги, а за Правду... правда? У других может быть своя Правда, а поэтому не надо оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а вы останетесь с тем говном, которым поливали "своих идеологических противников".

4. Во время войны врут все. Для сохранения собственного душевного здоровья лучше вообще не участвовать, но если вы втянуты в информационную войну, то пишите о том, что знаете или видите сами. Не распространяте информацию в истинности которой не уверены или не можете проверить. Не доверяйте анонимным активистам -- они, как правило, наёмные солдаты информационной войны, и на деле могут оказаться совсем не тем, что вам кажется.

5. Хочется высказать свое отношение к политике -- выскажитесь, но при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека -- выскажитесь об этом мнении, а не об этом человеке, тем более, что чаще всего вы лично не знакомы.

7. Помните, что ненависть -- уже симптом душевного заболевания.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива, а между государствами всё гораздо сложнее. Всё просто и понятно только тем, кто не думает самостоятельно, т.е. дуракам, но вы -- не дураки, а поэтому не торопитесь делать выводы.

9. Оставайтесь всегда Людьми.

10. Смотреть пункт 1.

(Пока Один Мирный Человек))

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 21.03.2014 22:38 #43923


Игорь Кинг :


6. Не нравится мнение другого человека -- выскажитесь об этом мнении, а не об этом человеке, тем более, что чаще всего вы лично не знакомы.



Какое отвратительное лицемерие!
Это вы не про себя, надеюсь?
А то в стихире вы за другое мнение другого человека высказываетесь в его адрес с размахом площадного хама, хотя ни лично, ни заочно, ни виртуально с этим другим человеком не знакомы.
Спасибо сказали: Троя

Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 00:54 #43925


Элла Кацнельбоген :
Игорь Кинг :


6. Не нравится мнение другого человека -- выскажитесь об этом мнении, а не об этом человеке, тем более, что чаще всего вы лично не знакомы.



Какое отвратительное лицемерие!
Это вы не про себя, надеюсь?
А то в стихире вы за другое мнение другого человека высказываетесь в его адрес с размахом площадного хама, хотя ни лично, ни заочно, ни виртуально с этим другим человеком не знакомы.


1. да, я знаю, что сам не всегда так могу, но с людьми стараюсь сдерживаться.

2. нельзя ли поподробнее (с примерами со стихиры)) раскрыть тему "отвратительного лицемерия"?

3. почему всякая анонимная мразь берёт себе квазиеврейские псевдонимы... это такой способ бороться с нацизмом, "Элла Кацнельбоген"?

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 06:30 #43926


Ай да пудель! Ай да сукин сын! Врёт и не краснеет.
Спасибо сказали: Троя

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 06:49 #43927


[quote="Игорь Кинг" post=43925][
3. почему всякая анонимная мразь берёт себе квазиеврейские псевдонимы... это такой способ бороться с нацизмом, "Элла Кацнельбоген"?[/quote]
Игорь, Вы только ради Бога не загоняйтесь. Этот, как Вы выразились, "квазиеврейский" псевдоним, взят из к/ф "Место встречи изменить нельзя", и вряд ли имеет какое-либо отношение к "нацизму"...Возможно это я спровоцировал человека взять себе этот псевдоним ))))

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 08:01 #43934


От любого малейшего толчка с него вся позолота с треском осыпается. Я бы его назвал ханжой и фарисеем, не будь он при этом... промолчу, а то ведь стучать побежит.

Кинг, какой прогой читателей накручиваешь?

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 09:26 #43950


vk.com/cherdak.blog


Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации:

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Спасибо сказали: Gosha, chelschukotki, Троя

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 09:55 #43957


2. нельзя ли поподробнее (с примерами со стихиры)) раскрыть тему "отвратительного лицемерия"?

3. почему всякая анонимная мразь берёт себе квазиеврейские псевдонимы... это такой способ бороться с нацизмом, "Элла Кацнельбоген"? (C)

Делать нечего, выискивать ваше лицемерие и оскорбления и тащить сюда, все, кто в теме, прекрасно знают, как вы общаетесь с другими людьми.
Одно то, что вы не в состоянии объяснить - с какого ДРУГОГО сайта вы совершаете заходы на страницы авторов, сканируя эти страницы и накручивая себе читателей.
Этот мониторинг делала не я одна. Это знают слишком много ДРУГИХ людей.

Что касается анонимной мрази, то вы, в таком случае, не меньшая анонимная мразь, ибо КИНГ - это ведь не ваша фамилия, а рожа на фото - не факт, что ваша.

Я своё имя не скрываю, Инна Селивёрстова - к вашим услугам.
И за мразь, на минуточку, извинитесь.

Николай, этот псевдоним у меня давнишний, страница с таким ником заблокирована на стихире много лет назад. Я поклонница данного кинофильма, так что господин из сан-франциско, мягко говоря, прокосил.
Спасибо сказали: Троя

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 10:42 #43964


Элла Кацнельбоген :


Николай, этот псевдоним у меня давнишний, страница с таким ником заблокирована на стихире много лет назад. Я поклонница данного кинофильма, так что господин из сан-франциско, мягко говоря, прокосил.

Ну и ладушки. Просто из за меня здесь одно время появлялась Валентина Панеяд ))))))

Re: Инструкция по выживанию в информационной войне. 22.03.2014 10:45 #43966


Ппс, я не понял твой посыл - Кинг сплагиатил чей-то текст или как? По ссылке я не нашёл, но, возможно, это он там и выкладывал. Предъява серьёзная, не стоит рубить сгоряча.
Спасибо сказали: Троя

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой