Главная



 





ну что, жребий брошен, теперь ждём БП?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 18.03.2014 23:21 #43236


с одной стороны сумасшедший charter97.eu/ru/news/2014/3/15/90587/
с другой стороны не менее упоротый

можно было бы посмеяться, да после первой крови что-то не получается... вроде бы чего бояться? эти психопаты не могут принимать никаких решений, решения принимают серьёзные дяди где-то высоко и далеко, о чём начиналась тема "политтехнологии", а эти могут только нести пургу... да? нет, они впрыскивают в людей по обе стороны просто термоядерный заряд истерической ненависти, и в хитросплетённые "политтехнологические игры" вступают совсем не учитываемые участники... и ломают игру -- игра превращается в реальность. Кошмарную реальность... пересмотрите хронику майдана... да чего там, перечитайте ту же тему "политтехнологи" и увидите как повышается градус, и как летят ко всем чертям собачьим все прогнозы... "хвост виляет собакой"? нет, хвост тянет собаку в костёр.
вроде бы мне из моей "провинции у моря" должно быть монопенисуальны обе стороны, НО
по обе стороны живут дорогие мне люди и прекрасные авторы, а потому, невзирая на то, что инфицированные этой истерией, они готовы (пока виртуально) грызть друг другу глотки, то, что может произойти дальше с этими прекрасными людьми, меня повергает в глубокую печаль.
более того, если Путин не Хрущёв и ведёт свою партию по изменению нынешнего миропорядка продумано и хладнокровно, (Украина, как мне видится, только гамбит) то Обама совсем не Кеннеди и, если на него надавит такое же истероидное общественное мнение, то он может и слиться в Большую Войну... этот нобелевский миротварец уже поджёг весь ближний восток...
а Большая Война это значит БП.
и тут шансов нет ни у кого.

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 18.03.2014 23:51 #43248


Игорь Кинг :

вроде бы мне из моей "провинции у моря" должно быть монопенисуальны обе стороны, НО...
то Обама совсем не Кеннеди и, если на него надавит такое же истероидное общественное мнение, то он может и слиться в Большую Войну

.
Игорь, привет. Уж кому-кому, а тебе, именно из твоей "провинции у моря" это всё не может быть монописуально.
Истероидное общественное мнение на Обаму не надавит, там хорошо умеют по всем правилам "демократии" таких истероидов "успокаивать". Просто придётся менять шаблон и становиться креативнее). Всё будет нормально.
Спасибо сказали: ramo

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 00:09 #43251


Волк Ангел :
Всё будет нормально.


хех... за это спасибо, конечно, только там умеют не только успокаивать, но и поджигать получше, а там есть кому зажечь, и "ваши" им неплохой бензинчик поставляют.
а так, да, ежели это всё локализуется, то моей "провинции у моря" одни плюсы, пусть это и цинично звучит.
обрати внимание, сидим и не жужжим.

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 03:50 #43255


Игорь Кинг :

обрати внимание, сидим и не жужжим.


Да видим, видим ведёрки с попкорном...

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 11:02 #43272


Рыжая Соня :
Игорь Кинг :

обрати внимание, сидим и не жужжим.


Да видим, видим ведёрки с попкорном...



Брешет, как сивый мерин.
Ещё и как жужжат!
Причём, в правильном направлении.
news.israelinfo.ru/politics/50698
Либермана всегда уважала. Душка.))

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 14:21 #43291


В Сирии, пишут СМИ, Израильские ВВС разбомбили тренировочный военный лагерь...

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 15:36 #43317


Рыжая Соня :
В Сирии, пишут СМИ, Израильские ВВС разбомбили тренировочный военный лагерь...


Не исключено, что в ответ на ранение 4 израильских солдат на Голанах.
На хрен было взрывать фугас и ранить патруль? Провокация, разумеется.
Не ответили бы, взорвали бы больше. Не обязательно сирийцы, но те, кому выгоден конфликт на Востоке.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 15:59 #43324


Игорь Кинг :
Волк Ангел :
Всё будет нормально.


хех... за это спасибо...
обрати внимание, сидим и не жужжим.


ИГОРЬ, в твоей "провинции у моря", скажем так, рассуждают о возможных геополитических сценариях).
.
Спасибо сказали: ramo

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 16:39 #43336


Слава богу, что в Израиле не только сумасшедшие поэты живут, но и такие умные люди, как Кедми и Либерман.))
Спасибо сказали: Gosha

Re: ну что, жребий брошен, теперь ждём БП? 19.03.2014 19:32 #43349


Либермана видела, приезжал к нам НЕ РАЗ! перед выборами.
Ходили "на него" всей "русской" Хайфой. Всегда! опаздывал, минимум на полчаса-час, мода такая. Причем! это когда мы ИЗБИРАТЕЛИ были его. А когда выбрали, то и вовсе ни слуху о нем, ни духу, только вот от Трои и слышу.

Речь у него СВЕРХмонотонная, не убедительная.
Мне он не нра, но больше не было за кого голосовать - остальные ЫЫШШО хуже!

В его высоких способностях и правильной политике ВЕСЬМА!
сомневаюсь, мне многое диким кажется.


А про политику Израиля... Это ж понятно, нам ни с кем из больших ссориться нельзя.
Мы маленькие.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой