Главная



 





"Крымская карта"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:00 #43863


Рыжая Соня :
Выхожу из всех "украинских" тем - надоело до чериков. Будете плеваць в спину - могу и вернуцца!


Бросаешь под танк.)))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:03 #43865


ярослав :
Да я картинок с Сониной ссылки насмотрелся, где народ санкции Обаме и конгрессу на магазинах, офисах вывешивает, шоб не входил к ним, и подумал, что здесь тоже чисто по приколу можно вывесить.


Здесь евромайдановки могут это не так понять, обидятся и обвинят нас в нелюбви к Обаме.
Низзя. Из соображений дружбы народов.)))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:06 #43866


Троя :
"Вас уж и хозяйка просила изволить выйти вон, а вы все никак.
Наверное, хорошо платят?
Будьте осторожны, не подскользнитесь, а то ненароком с броневичка упадете)"

Пани, это у вас хозяева,
а я работаю за стока серебренников, что сама нанимаю.)))

Не выдавайте желаемое за действительное, Розочка.)))
Хотя, оно пофантазировать в вашем случае - это лучше, чем ничего.

Никто против вас санкций не требует - много чести. Только удивляет, почему вы так активно вещаете ретранслятором в ненавистном Лопатино? Ото всюду поперли уже?
Не расстраивайтесь, дорогуша, у вас есть верный друг - броневичок. Вы с ним срослись, как сиамские близнецы.
Кстати, сколько вы на ответах зарабатываете? Я не жадная - подаю несчастным.

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:08 #43867


Елена :

Не выдавайте желаемое за действительное, Розочка.)))
Хотя, оно пофантазировать в вашем случае - это лучше, чем ничего.

Никто против вас санкций не требует - много чести. Только удивляет, почему вы так активно вещаете ретранслятором в ненавистном Лопатино? Ото всюду поперли уже?
Не расстраивайтесь, дорогуша, у вас есть верный друг - броневичок. Вы с ним срослись, как сиамские близнецы.
Кстати, сколько вы на ответах зарабатываете? Я не жадная - подаю несчастным.

Лен... Я ж уже намекнула: каждый твой ответ - лишние 50 (или сколько там) копеек в копилку тролля. Хватит заниматься благотворительностью
Спасибо сказали: ramo

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:20 #43870


Почему в Лопатино?
да чисто с исследовательской целью.)))
Ленок, а ты фамильярная, бестия.)))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:48 #43874


Елена :
А тут непонятные обвинения в бандеровщине, фашизме и экстремизме. Где ж спокойствия набраться?

Лен, знаешь, как я вижу ситуацию с «непонятками/обидками»?
Обозначу сразу: ни тебя, ни Машу я не считаю фашиками и нациками, и даже Машины реплики, чем бы они кому не казались – не считаю за ужос-ужос-ай-яй-яй, потому что...

Мне кажется, что вы оказались заложниками итогов Майдана, а реакция - производное «стокгольмского синдрома».

Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.

Я не согласна категорически с очень многими твоими и Машиными словами и выводами, и одна лишь мысль, что что-то подобное майдану кто-то попытается, да и пытаются, кстати, воспроизвести в России - бесит.
Мне - достаточно свободы в России. Единственное, чего катастрофически не хватает - время.

Лена, тебя я знаю, уважаю, скучаю по тебе и переживаю очень. Умоляю, подумай серьёзно про "холодный нос".

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 18:48 #43875


Саблезубая Кошка :

У меня модераторы за все время стерли одну-единственную рецку и еще один комментарий на украинском языке, где я напоминаю девочкам, что мы находимся в состоянии войны с Россией и рекомендую не удивляться вытиранию комментов, и не особенно распространять на сайте агрессора подробности о наших воинских частях. Это все. Но Вы же все равно не поверите.

.
ВСЕМ доброго времени суток.
Достаточно вот этого ОДНОГО коммента МАШИ здесь, его ключевых слов___"МЫ НАХОДИМСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ И РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОСОБЕННО РАСПРОСТРАНЯТЬ НА САЙТЕ АГРЕССОРА ПОДРОБНОСТИ О НАШИХ ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ"(C)___ как видим, риторика впечатляет, эдакий голос из штаба, где в схроне засели какие-то "МЫ", которые находятся в состоянии "ВОЙНЫ".
Относится это ко всем гражданам Украины? НЕТ. Относится это к Елене? НЕТ. НО! это относится к МАШЕ и ВУЛПЕКУЛЕ. Поэтому, МАША, не стоит тут удивляться ответной реакции авторов с другой стороны, вырытого конкретно и ВАМИ, "окопа", которые НЕ СЧИТАЮТ себя агрессорами и НЕ желают войны, как и большинство граждан Украины.
А вот ВЫ, Маша, с Вулпекулой, очевидно, из-за незнания истории, из-за неуменя просчитать на два шага вперёд, в течении ТРЁХ месяцев подливали масла в огонь с вашим НЕОДНОЗНАЧНЫМ ГЕРОЕМ БАНДЕРОЙ. Он был более чем "однозначен". Это выродок РОДа человеского.

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 19:19 #43880


Волк Ангел :
Поэтому, МАША, не стоит тут удивляться ответной реакции авторов с другой стороны, вырытого конкретно и ВАМИ, "окопа"

Волк, я и не просила меня любить. Я просила, точнее спрашивала, совсем о другом, и вообще не Вас.

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 19:45 #43885


Ещё одно. НЕ путайте НАЦИОНАЛИЗМ с его КРАЙНЕЙ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ фазой - НАЦИЗМОМ и уж, тем более, фашизмом.
РФ - государство МНОГОнациональное, и у каждой национальности обязан присутствовать ЗДОРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ в рамках ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОГО. Ни одна нация не лучше и не хуже другой, у нас есть различия и это хорошо, это красиво, это интересно. НО! надо, уважая свою культуру, свой язык, свои обычаи, в той же степени уважать и других, иначе невозможно требовать уважения к себе.
.
Тут, МАША, уже третий раз публикует СТАРЫЕ ролики - о лагерях наших нациков - это 2008 год, ролик с РУССКИМ МАРШЕМ - 2012 год - тот самый, когда был марш миллионов-белоленточников. В РЕЧЁВКУ ВСЛУШАЙТЕСЬ - "НЕЛЕГАЛЬНЫЙ иммигрант... Москва - русский город, не москвабад"___ НО! суть - в НЕЛЕГАЛЬНОЙ миграции, суть - требование принимать нормальные миграционные законы. И они за последнее время дважды были изменены в нужную сторону. Было множество встреч с диаспорами, пытались приходить и пришли к пониманию, што им самим стоит соблюдать свой собственный КОРАН, это мудрая книга, которую их собственные манкурты не читали. Вот и получилось, што под воздействием кукловодом-манипуляторов в 2010 году во время Курбан-Байрама на МОСКОВСКИХ ГАЗОНАХ пришлые ребятки резали живых баранов, пугая коренных москвичей. Больше такого не было и НЕ будет. Это противоречит и нашим обычаями и тому, што прописано в самом Коране.

Кстати, в 2013 году с марша сняли прошлые речёвки. ВСЕ шли под имперским стягами, НИКАКИХ знаков на знамёнах, которые многим пока непонятны и раздражают. КОЛОВРАТ - это НЕ фашистский знак, НО! лучше снять и с собственными прадедами или пра-прадедам, которые вывели фашистскую нечисть в 45 НЕ ссориться, напротив - СПАСИБО им великое. Кстати, сняли знаки со знамён не волевым порядком, а постепенно, лет 8, работали с ребятами, объясняли, што есть што, вспоминали историю, выясняли, што они на самом деле хотят.

Так што, и Лена во Львове, и Рыжая Соня ПРАВильно настраивали своих сыновей. А тех, с кем некогда было заниматься родителям, у нас в России сами же националисты-государственники, понимающие што-почём, уводили с улиц, занимали делом, и так же ПРАВильно настраивали. Конечно, часть упустили, и у нас полно экстремистов, НО! во-первых есть соответствующий закон, а во-вторых здоровые во всех отношениях русские националисты нацикам дают по шапке сами.
.
А вот в Украине отдельные экзальтированные дамы, типо Маши и Вулпекулы, скандируют "Слава Бандере! Бандера - герой Украины!"___ О, каг. За всех граждан Украины расписались. Так што, каг говорят в Одессе - это две большие разницы.
МиРА вашим домам.

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 20:02 #43886


marina :
Елена :
А тут непонятные обвинения в бандеровщине, фашизме и экстремизме. Где ж спокойствия набраться?

Лен, знаешь, как я вижу ситуацию с «непонятками/обидками»?
Обозначу сразу: ни тебя, ни Машу я не считаю фашиками и нациками, и даже Машины реплики, чем бы они кому не казались – не считаю за ужос-ужос-ай-яй-яй, потому что...

Мне кажется, что вы оказались заложниками итогов Майдана, а реакция - производное «стокгольмского синдрома».

Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.


Нет, Мариш. Никакого "стокгольмского синдрома" у меня нет. О майдане и отношению к нему я говорила в других постах. Мне просто обидно за Украину, особенно за западную, особенно за Львов...
Мне, русской, обидно. Вот такие пироги.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой