Главная



 





"Крымская карта"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:16 #43852


Рыжая Соня :
у меня тоже возникает подозрении в проплаченности заинтересованной стороной, ну просто не верится в естественность такого засира мозгов...

Истина, с которой не поспоришь. Применима ко ВСЕМ СТОРОНАМ.
Не лучше ли заняться всем чем-то более хорошим? Жизнь продолжается
Спасибо сказали: tanusha149, ramo

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:20 #43853


"Примеры грязи в студию."

Нет необходимости, все читали эту мерзотину.
Слава богу, лисица свалила и другие расжигатели ненависти к РФ. И вы, кошка, там тёрлись и мурлыкали о голодоморе украинцев русскими (потом спихнули на Сталина), о том, что Бандера - лучше Сталина и пр. х...ню в том же духе.
Чего это все должны одобрять ваши бредни?
Чем вы недовольны?

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:22 #43854


Хм. А ты, Троя, про эту Лебедию, оказывается, ещё в 11-м году писала. Однако. Респект.

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:27 #43855


ярослав :
Софья Сладенько! Я трлебую ввести санкции против Барака Обама и запретить ему входить на сайт. Объявление вывесить на главной странице справа.


Вы не поняли.
Елена, несущая бремя за всех бандеровцев мира, требует санкций против меня.
Аж пищит.()))))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:30 #43856


Да я картинок с Сониной ссылки насмотрелся, где народ санкции Обаме и конгрессу на магазинах, офисах вывешивает, шоб не входил к ним, и подумал, что здесь тоже чисто по приколу можно вывесить.

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:32 #43857


"митингом дрогобычских студентов, выдавая их за школьников - разжигание межнациональной розни."

Любопытно, на кого готовят сих студентов?
Вы полагаете, что студенты в состоянии инфантильности более закономерны, чем школьники?

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:46 #43859


"Ваша ненависть распространяется на всех украинцев в целом, или только на меня лично?"

Забодала, дорогая.)))
На тебя лично и Курдюкова.)))
Лена не в счёт. На таких не распространяется вообще ничего.))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:50 #43860


"Вас уж и хозяйка просила изволить выйти вон, а вы все никак.
Наверное, хорошо платят?
Будьте осторожны, не подскользнитесь, а то ненароком с броневичка упадете)"

Пани, это у вас хозяева,
а я работаю за стока серебренников, что сама нанимаю.)))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:54 #43861


Елена :
Розочке
"Это вы сейчас затолерастили срочно и аж с испугу потерять Крым забалакали на русском."
МЫ? Ага, точно -МЫ-Николаи вторые)))
Лично я как говорила на своем языке, так и разговариваю.
Опять обобщаете?
Садитесь. Два.


Ой, извините, я вас нечаянно отнесла к "львовской интеллигенции", это они заговорили, как вы нам туточки писали намедни.)))

Re: "Крымская карта" 21.03.2014 17:57 #43862


Рыжая Соня :
Каждый день читая ужаленых евромайданом, у меня тоже возникает подозрении в проплаченности заинтересованной стороной, ну просто не верится в естественность такого засира мозгов...


Склоняюсь к мнению, что на общественных началах, т.к. оне от рождения такие. Я ж с ними ежедневно обчаюсь.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой