Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

обращение к семилетним лопатинцам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 12:59 #42290


Со временем, конечно теряет остроту, но двойной или изменяемый смысл привлекают внимание сильнее.

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 14:28 #42304


Михаил Минаичев :
И члены у вас ниже колена, и вагины размером со скороварку, но эмоционально вы незрелы. Уровень вашего эмоционального развития застрял в семилетнем возрасте...


Наверное я окончательно отупела от ваших ругачек, но как можно оправдать данные высказывания - категорически не понимаю!
Живу я тут. Вот.

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 14:43 #42305


(Шавку выгнали из будки, шавка гавкает на утку. Ну, а та себе летит и на шавку не глядит.) Детский смешок...

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 15:01 #42308


Софья Сладенько :
Михаил Минаичев :
И члены у вас ниже колена, и вагины размером со скороварку, но эмоционально вы незрелы. Уровень вашего эмоционального развития застрял в семилетнем возрасте...


Наверное я окончательно отупела от ваших ругачек, но как можно оправдать данные высказывания - категорически не понимаю!


Вот и я не понимаю, зачем ругаться.

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 16:18 #42319


каждый из нас чем-то кого-то задел.
иногда приходится высказать свое отношение к чему-либо. это не оправдание, к сожалению...


короче, кого обидела я - извините, пожалуйста.

но!!!! в последней моей разборке "кнедлика" мне очень хотелось показать, что мне особенно в стихах не нравится, чем грешна современная поэзия и прошлая тоже...

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 16:48 #42324


МИША, ты же понимаешь(надеюсь), што со всем политесом и дипломатесом можно оскорбить куда больше, чем используя великий трёхэтажный. Поэтому НЕ стоит пытаться ставить ограничители в вопросе, который СЕЙЧАС вышел за пределы монитора и складывания слов в столбик. Мы тут не на заседании парламента в Вестминстерском дворце. Хотя СЕЙЧАС происходят мордобития и там). Главное, штобы костюмчик сидел (с)

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 17:26 #42330


Волк Ангел :
МИША, ты же понимаешь(надеюсь), што со всем политесом и дипломатесом можно оскорбить куда больше, чем используя великий трёхэтажный. Поэтому НЕ стоит пытаться ставить ограничители в вопросе, который СЕЙЧАС вышел за пределы монитора и складывания слов в столбик. Мы тут не на заседании парламента в Вестминстерском дворце. Хотя СЕЙЧАС происходят мордобития и там). Главное, штобы костюмчик сидел (с)

Понимаю. Но я не ствлю ограничений. Я предлагаю задуматься.

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 18:01 #42338


МИША, знаешь над чем я задумался, когда развивалась ситуация от начала событий на майдане до сегодняшнего дня?
О том, как просто посеять панику, отключить мозги, умело тасуя информацию, о том, как просто разбудить тщательно скрываемую агрессию, вражду. Причём, заметь агрессия в основном у борцов-революционеров. Значит, копили долго. Почему? Может, у некоторых от личных неурядиц, может от недолюбленности - эдакий подростковый спермотоксикоз? Вот и выплёскивают накопившийся адреналин.
Спасибо сказали: pavlovis, naele, zpdtplf, ramo

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 18:02 #42341


Маты в общении, как куски дерьма на праздничном торте! Мы стараемся подарить друг другу ВЕЛИКУЮ! радость общения и украшаем её вонючими кусочками. БРРР! На тошноту тянет! Дайте противогаз скорее...

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 21:00 #42365


Верно, Волк.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой