Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

обращение к семилетним лопатинцам
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 10:44 #42220


Когда вы используете в своих постах дразнилки, типа: пиндостан, либераст, дерьмократ, или: рашка, путиноид, красножопый, то поверьте мне, господа, это выглядит весьма убого. Я понимаю, что все вы зрелые люди, физически зрелые. И члены у вас ниже колена, и вагины размером со скороварку, но эмоционально вы незрелы. Уровень вашего эмоционального развития застрял в семилетнем возрасте, ибо это семилетним детям простительно показывать язык и кричать: «жадина-говядина, турецкий барабан».
А может, некоторые из вас думают, что использование дразнилок это охерительный полемический приём?

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 10:47 #42222


Кто бы говорил!..

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 10:56 #42227


ярослав :
Кто бы говорил!..


Я говорю. У меня дразнилок нет. Ты на литературном сайте, и ты путаешь определение, пусть грубое и не всегда оправданное с одной стороны и дразнилку с другой стороны? Что ты тогда тут делаешь?

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:18 #42235


Я тебя назвал "либерастом", причём именно в скобках, а в ответ получил и козлёнка, и ушлёпка, и не помню уже что. Ты считаешь, что твои "определения" соответствую литературному сайту? Если так - а оно, видимо, так - ты совсем рехнулся.

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:34 #42238


И члены у вас ниже колена, и вагины размером со скороварку(c) - если первая часть предложения и может прокатить за комплимент, то вторая - явное оскорбление женщин. миша, ты сам себя дискредетируешь. мне даже не надо писать что ты мудак - чуть ли не каждый твой пост является очередным доказательством этому утверждению.
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777, innokentij, vladich

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:34 #42239


Однако, предлагая отказаться от дразнилок, следовало бы для начала ваще отказаться от прямых оскорблений.
Я лично не понимаю, как ещё реагировать оппонентам на снобизм, максимализм и хамство, Миш.
В ответ оскорблять? Неее, пускай лучше тогда и дразнилки будут.
А то это низя, а это зя. Почему?
Правда, желательно бы дразнилки покреативнее и поновей(это и определений касается).
Спасибо сказали: vladich

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:40 #42241


Мудрому Чукче.
Да уж какие есть (дразнилки). Это новояз и словотворчество народа.

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:43 #42243


Я так думаю: всё хорошо в меру. Главное, чтобы понятно было. Недопонимание во многом провоцирует защитную реакцию в виде агрессии.

Миш, а фраза "помолчи - сойдешь за умную" таки хороша)))

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:45 #42244


Господа. Возможно вы правы. Я не утверждаю, что дразнилки хуже, что оскорблять это хорошо. Но тема касается дразнилок. По оскорблением открывайте свои темы (ежели желание есть). Не надо троллить тему.
Я понятно объясняю?
Свин, тебе, как особо тупому, понятно?

Re: обращение к семилетним лопатинцам 13.03.2014 11:45 #42245


Да меня дразнилки всегда только смешат, а оскорбления иногда напрягают.
Видимо я ещё не дорос, чтоб благодарно реагировать на некоторые "определения"(оскорбления)и раздражаться на чуть переделанные слова.
Спасибо сказали: vladich
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой