Главная



 





от Бандеры до бандеровщины
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 17:33 #42476


«Интеллектуалы не стали бы базарить средства на шамбалы и ананербы, мистику и измерение черепов. Всё это признаки темноты сознания». Троя

Верно. А другие интеллектуалы не стали бы, объявлять кибернетику и генетику буржуазными лженауками, и тратить деньги на теорию Лысенко.
Все хороши.

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 19:29 #42481


Михаил Минаичев :
Пчелу
Ты в своём посте обвинил меня в нечистоплотных действиях, не имея на то никаких доказательств. Твой пост выстроен в утвердительном тоне, сообщает о моей нечистоплотности, как о свершившимся факте, более того, обращён не напрямую ко мне, а к третьему лицу (Тёте Ане). Ты считаешь это достойно? Я просто «отзеркалил» твой пост. Ничего более, что не так? Тебе не понравилось слово «крысятничать»? Хорошо. Я готов извиниться. Прими мои извинения. Будем называть это нечистоплотностью. Тот мой пост будет звучать так: Если ты сам нечистоплотен, то не надо считать, что и другие нечистоплотны….и т.д. Так нормально?


Прочитал. Извинения принимаются. По поводу остального, пикироваться, ей-бо, не стоит. Давай замнём для ясности.

Re: от Бандеры до бандеровщины 15.03.2014 00:22 #42483


Михаил Минаичев :
«Интеллектуалы не стали бы базарить средства на шамбалы и ананербы, мистику и измерение черепов. Всё это признаки темноты сознания». Троя

Верно. А другие интеллектуалы не стали бы, объявлять кибернетику и генетику буржуазными лженауками, и тратить деньги на теорию Лысенко.
Все хороши.


Это тоже не были интеллектуалы.)
Тогда уже старые кадры отмерли и пришли выучившиеся лысенки. Их стала уже много, критическая масса. Вот массой стариков и задавили.
Но что самое странное, есть 2 плюса в лысенковщине: 1. Это задержало появление у нас ГМО и прочей хрене, заменившей естественное. 2. Кое-что из "теории" Лысенко оказалось не таким уж обсурдным.

Но всё это не относится к вопросу возрождения неонацизма в Укрии.

Re: от Бандеры до бандеровщины 15.03.2014 08:37 #42486


Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям майдана слава))

Re: от Бандеры до бандеровщины 15.03.2014 19:27 #42590


Махновец, кризис- не отсталость, дурак с ума не сойдёт.
Спасибо, что напомнил эту фамилию - Фроммер. Странно, что до сих пор его "Стоп" никто не украл под "магнум". Великодушно прощаю ему, что скатился до примитивных пукалок - может проигрался, может женщины обезденежили...
В каких годах, как ты думаешь, чертили подводные лодки, Т4 и Ю87?

Re: от Бандеры до бандеровщины 15.03.2014 20:28 #42599


Кеша, если кризис не отсталость в чём либо, а прогресс, то я действительно отстал от современности. Назовём тогда Майдан с последствиями от него Прогессивными направлениями Незалежной и подождём Прогрессивного потока идей и вещей в виде результатов произошедшего. Чтобы всё поместить уже открыл замок у сундучка. Когда раздача то будет? Оптом или...

Re: от Бандеры до бандеровщины 15.03.2014 20:35 #42600


Невозможно с тобой беседовать бывает иной раз.

Re: от Бандеры до бандеровщины 15.03.2014 21:06 #42614


Иннокентий :
Невозможно с тобой беседовать бывает иной раз.


Эт точно! Судьбинушка моя таковая. Неудобная...

Re: от Бандеры до бандеровщины 30.03.2014 08:23 #45077


Троя :
Михаил Минаичев :
«Интеллектуалы не стали бы базарить средства на шамбалы и ананербы, мистику и измерение черепов. Всё это признаки темноты сознания». Троя

Верно. А другие интеллектуалы не стали бы, объявлять кибернетику и генетику буржуазными лженауками, и тратить деньги на теорию Лысенко.
Все хороши.


Это тоже не были интеллектуалы.)
Тогда уже старые кадры отмерли и пришли выучившиеся лысенки. Их стала уже много, критическая масса. Вот массой стариков и задавили.
Но что самое странное, есть 2 плюса в лысенковщине: 1. Это задержало появление у нас ГМО и прочей хрене, заменившей естественное. 2. Кое-что из "теории" Лысенко оказалось не таким уж обсурдным.

Но всё это не относится к вопросу возрождения неонацизма в Укрии.


У меня к Вам, с позволения сказать, страдающей за судьбу Украины три вопроса.
1) Почему Вы с таким пренебрежением пишете название страны - Укрия это что?
2)Почему Вы написали басенку "На ёлке у тёти Сони"
www.stihi.ru/2014/01/15/12711
а в полученной Вами рецензии от Вашей Лены нагло врали
, что здесь, в Лопатино, диктатура и администрация не даёт слова инакомыслящим?
Что в поднятой Вами теме, Вам затыкали рот?
Кто и кому здесь не дал слова или вымарал тексты?
Чтобы не быть голословным, приведу Ваш лживый текст полностью -
Да я загостилась, уже собиралась уйти.)))
Помню, какие крики были по-поводу "стукачества" неугодных персонажей, поэтому я и заходила, чтобы доказать, что стукачи встречаются и в самом демократичном и свободном селе, причём на ровном месте.))) Моя антибандеровская пропаганда не пришлась ко двору, а придраться особо было не к чему. Но годится любая причина, даже мифическая.))

Троя7 26.03.2014 15:59
Так кома эта тема не пришлась ко двору?
Вы, Роза, только там у всеобщей с её окружением и приходитесь ко двору, но и здесь Вас выслушали и отвечали корректно, и поддерживали несмотря на то, что кучку последователей Бандеры смешали с народом всей Украины, где Майдан это только малюсенькая её территория в Киеве, матери городов русских.

Re: от Бандеры до бандеровщины 30.03.2014 08:32 #45079


Так кома - опечатка, следует читать "кому"

Ни один из тех, кто обсуждал тему не нанёс Вам оскорбления, не сделал ни малейшего замечания. А Вы нагло врёте, но одну правду о себе сказали сами.
Вы пришли с тем, чтобы попытаться спровоцировать лопатинцев и саму Соню, но так как Вам это не удалось, ушли восвояси и там уже продолжили выворачивать своё гнилое нутро.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой