Главная



 





от Бандеры до бандеровщины
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:04 #42445


Простая Простая :
Вот не надо Лену обижать.
В отличии от Вас, Троя, она человек скромный и добрый, с четкой своей позицией и мне не приятны Ваши провокации относительно нее.
Зачем чел. настроение портить? На грубость нарываться?


Я не собираюсь выслушивать поучения ни от вас (доброй, белой и пушистой), ни от вашей подруги (которая исключительно добрая белая и пушистая).
Есть по делу?

Вы были во Львове и вас, например, не покоробил бандеровский дух в некоторых питейных заведениях и баннеры с прославлением "СС-Галичины"? И полное безразличие к этому "интеллигенции"?
Ну и славно. Значит, вы не только добрая, толерантная, и пушистая, но ещё и гибкая дипломатка. Флаг вам в руки. Все люди разные. Я - не добрая, не толерантная, не гибкая.))
Можно меня не перевоспитывать? Я ведь изо всех сил стремлюсь к вашему с Леной совершенству. Но пока не получается.))

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:26 #42448


ТроянДуся, сколько пыла в ваших постах. Отчего вы не поведаете нам, как будучи во Львове и почуяв вражий дух и нерешительность львовской интеллигенции, вы с горящими глазами не бросились срывать баннеры с Бандерой и рвать их своими сугубо личными зубами?) Показать тыкскзть личный пример. НО! в инете рыть окопы беЗопаснее. Так ведь, ТроянДуся.
А об кольце Анаконды ни гу-гу). Вот это было бы по делу, НО! судя по всему у вас "указивки" другие.
Не прошли вы тест, ТроянДуся. И где вас таких учат? Имею в виду вас и КУ).




Вы были во Львове и вас, например, не покоробил бандеровский дух в некоторых питейных заведениях и баннеры с прославлением "СС-Галичины"? И полное безразличие к этому "интеллигенции"?
Ну и славно. Значит, вы не только добрая, толерантная, и пушистая, но ещё и гибкая дипломатка. Флаг вам в руки. Все люди разные. Я - не добрая, не толерантная, не гибкая.))
Можно меня не перевоспитывать? Я ведь изо всех сил стремлюсь к вашему с Леной совершенству. Но пока не получается.))[/quote]
Спасибо сказали: naele

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:28 #42449


Второй апзац моего поста - авторства ТроянДуси, можно не читать, стереть забыл, извиняюсь).

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:32 #42450


Простая Простая :
Вот не надо Лену обижать.
В отличии от Вас, Троя, она человек скромный и добрый, с четкой своей позицией и мне не приятны Ваши провокации относительно нее.
Зачем чел. настроение портить? На грубость нарываться?

Инн, спасибки тебе! Не переживай, меня обидеть - это надо постараться. Ты же не обращаешь внимания на базарную ругань хабалок? Кстати, любимое слово ТроянДуси. Она же совсем не такая))).
Зачем метать бисер? Давай пройдем мимо. Не с кем там разговаривать. Оставим злобных, не умеющих слышать и слушать прапорщиков, живущих на хуторе без названия, на месте дислокации. И пожелаем им счастья).
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:39 #42451


Привет, Вань).
Веришь, устала.
Выглянуло солнышко, у нас потеплело. Вчера вечером гуляла с близким человеком в городе. Хорошо... Зашли в костел Иезуитов. Его недавно освободили для верующих - раньше там находился архив. Хоть я и не церковный человек, но с удовольствием посмотрела на фрески и посидела в тишине.
А еще у нас реставрируют в центре здания, гуляет молодежь, разбирают каток на Площади Рынок - я успела подержать в руках кусочек снега (это при нашей температуре +15) Люди улыбаются, разговаривают, бегут по делам. Устали все от переживаний. Надо дальше жить, а не злобой исходить - это путь в никуда.

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:48 #42452


Волк Ангел :
Второй апзац моего поста - авторства ТроянДуси, можно не читать, стереть забыл, извиняюсь).


Волк, мне не нравятся ваши манеры обращения. Вы сами не можете погуглисть и предлагаете что-то мне найти в инете? При этом обращаясь по-хамски "Трояндуся"?

Вы полагаете, что я должна быть крайне любезна с гражданкой Львова, города, который мне не пришёлся по вкусу (куча делов! я не люблю фальшивое, включая фальшивые улыбочки, прячущие оскал) обращаться с особой деликатностью?
При этом сия интеллигентная гражданка зачем-то плетёт мне про секс и Кобзона?
Вы не с печки упали, господа и панове? )))

Мало ли какие города мне не понравились?
И чего это я в чужом государстве должна обращаться к лыбящимся без особой причины или насупленным без оной прохожим с петициями по поводу их нац. героев, вкусов и стиля жизни?

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 14:51 #42453


Я рада, что и в этом длинном посте вам удалось блеснуть и затмить всех своей исключительной, почти уже европейской, интеллигентностью. Очевидно, врождённой. Если у вас нет конкретики по бандеровщине и по вашему национальному герою, запечатлённому на сей замечательной фотографии, разрешите распрощаться.))

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 15:04 #42457


Троя :

Волк, мне не нравятся ваши манеры обращения. Вы сами не можете погуглисть и предлагаете что-то мне найти в инете? При этом обращаясь по-хамски "Трояндуся"?

ТроянДуся, садитесь - два. Тест вы не прошли, поменйте транзисторы в чато-болталке.

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 15:07 #42459


Елена :

Привет, Вань).
Веришь, устала.
Выглянуло солнышко....
злобой исходить - это путь в никуда.

ЛЕНА, здравствуй. Верю, што устала. Видишь, солнце выглянуло, не смотря ни на што, и ты ему улыбаешься. Вот за него и держись. Будь, Леночка. Спокойствия тебе и МиРА твоему дому.
Спасибо сказали: naele

Re: от Бандеры до бандеровщины 14.03.2014 17:32 #42475


Пчелу
Ты в своём посте обвинил меня в нечистоплотных действиях, не имея на то никаких доказательств. Твой пост выстроен в утвердительном тоне, сообщает о моей нечистоплотности, как о свершившимся факте, более того, обращён не напрямую ко мне, а к третьему лицу (Тёте Ане). Ты считаешь это достойно? Я просто «отзеркалил» твой пост. Ничего более, что не так? Тебе не понравилось слово «крысятничать»? Хорошо. Я готов извиниться. Прими мои извинения. Будем называть это нечистоплотностью. Тот мой пост будет звучать так: Если ты сам нечистоплотен, то не надо считать, что и другие нечистоплотны….и т.д. Так нормально?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой