Главная



 





А если вдруг?? (Теоретически)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 20:50 #41711


Николай Юрьевич, население Швейцарии не участвовало в разрушительных войнах последних столетий. Его население спокойное, тихое, мирное, благополучное. Представляю вопросы их референдумов... России же не дают спокойно жить на протяжении многих веков и только сплочённость ее народа в лихие времена, мудрость отдельных государственных лиц позволила их приумножить. Сохранить не получилось - уже из-за глупости отдельных государственных лиц, которые в отличие от первых свои шкурнические интересы ставят превыше государственных. Надеюсь на счастливые перемены в Отечестве.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Троя

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 22:16 #41721


Рыжей Соне

Причём тут «выделиться из общей толпы»? Всё моё окружение: друзья и хорошие приятели (а я с ними дружу более тридцати лет, и они мои ровесники, разумеется) мыслят так же, как и я, ну не один в один, конечно, но вектор общий. Державников, по крайней мере, среди них нет. Так что, если бы хотел повыпедриваться, то нёс бы чушь в стиле Жириновского про великую Россию, про то, как весь мир только и мечтает о том, как захватить её, про необходимость сильной России и сильной власти при ней. Вот тогда бы точно мои друзья крутили пальцем у виска, тем паче некоторые из них иногда заходят из любопытства на сайты, где я обретаюсь. Так что, я в такие игры не играю, и всегда говорю, что думаю.


Свину
Есть такой фантастический рассказ «галактические воробьи», про то, как не состоялся межгалактический контакт ввиду разницы развития. Люди были по отношению к инопланетянам, как мы воробьи по отношению к нам. Вот ты и есть тот самый галактический воробей. Всё что не умещается в твоём умишке, ты называешь идиотизмом. Понятно, что для воробьиного умишки такой анализ недоступен. Подпрыгивай дальше, а ещё лучше – полетай.


Ольге
Я ничего не говорил о равенстве. Я говорил о другом. Я считаю, что правительство должно быть чем-то вроде нанятого менеджера, а народ чем-то вроде акционеров. И мне совсем не интересно, чтобы менеджер уводил активы в сомнительные предприятия, типа: Преднестровья, Абхазии, Ю. Осетии, объясняя это какими-то особыми интересами. Мне это не нужно. Империя (любая) требует от подданных некой жертвы (в широком смысле), мол, есть вещи, которые требуют дополнительных затрат (во всех смыслах). Мне это чуждо.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 22:36 #41728


михаилу
есть такое произведение "время оно" м. успенского. и вот там есть персонаж под названием "демон костяные уши." так вот этот демон всех презирал и от этого раздувался ввиду того что состоял он из пещеристых тел. вот ты и есть тот демон костяные уши - возомнил себя и раздуваешься от презрения. мне то пох и на тебя и на твоё лейприконство. ты главное не лопни. а то и так попахивает а так вообще все вокруг замараешь.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 22:41 #41730


свину

Не войнуйся, не лопну. Я не хочу доставлять радость ублюдкам типа тебя. Придётся тебе меня терпеть. Ты главное не кашляй, воробей.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 22:45 #41732


опять ни хрена не понял. я ж волнуюсь не за тебя а за то чтоб тем гавном что внутри тебя все вокруг не засрал. и я смотрю пещеристое тельце обиделось и обзываться стало? айяйяй михаил, ну чтож ты такой чмошник то?
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 22:47 #41733


Рыжая Соня :
Надеюсь на счастливые перемены в Отечестве.

"Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин"(с)
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 22:54 #41737


Хлопчики, вам по сколько лет? Вы вообще дискутировать можете, не переходя на личности? Ну ладно я, без гуманитарного образования и этикетом не блещу. Но вы-то люди культурные, по три энциклопедии в каждой голове, а аргументы приводите совсем из другой области.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149, zpdtplf, koteshkin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 23:24 #41747


свину
Я, обиделся? Не, меня обидеть сложно, я не Гоше, тем паче в вирте. Я не обзываюсь, а говорю как думаю. Я считаю тебя ублюдком. Где здесь обзывательство?
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 23:42 #41758


Махновец, я заню, у тебя есть - выкатывай мотоблок, бум межу пропахивать, Лопатино делить. Часть к Пензе присоединится, часть будет автономная у Москвы, пару огородов под натовский аэродром выделим!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: piligrim., vladich, vershinin, koteshkin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 10.03.2014 00:18 #41770


И только Кеше будет пофиг вся эта мышиная возня, потому как оне кот, а коты, как известно, гуляют сами по себе и где хотят:-)
Кеша, влюблюсь, как пить дать влюблюсь:-)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой