Главная



 





А если вдруг?? (Теоретически)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 09:55 #41636


Честно говоря, мне всё кажется совсем простым - понятное и естественное желание выделиться из "видеоряда"))))))

Смотрели как-то была дуэль у Соловьёва в передаче "К барьеру - Хакамада-Крашенинникова? Вот Хакамада явна "вылезала". Неопрятный внешний вид + мерзкий противный голос + забалтывание собеседника. На прямые вопросы - тонны словесной шелухи, повторения, лозунги. Ни одного сколько бы весомого аргумента. Кроме раздражения - ничего!
Собранная, интеллигентная Крашенинникова на её фоне была более чем убедительна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Троя

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 14:15 #41645


Михаилу. Имеет ли смысл бороться за то, чего в принципе не может быть? Потому как в принципе не может быть равенства. Такое возможно, если все на Земле в одночасье станут счастливы и довольны тем, что имеют. Есть разные регионы с разными возможностями, а сильными хотят быть все. При разделе всё равно кто-то окажется слабее и беднее. Тем более так уже было. Древние племена начали объединяться, чтобы выжить. Маленькое племя может быть сильным только если оно самоорганизовано, если порядок и правильность поступков соблюдается неукоснительно, а говорить о свободе в этом случае не приходится. Я живу в это время, в этой стране и при этом строе, и скажу Вам, что сейчас я живу лучше, чем когда бы то ни было. Коммунизм я ещё застала, это нищее детство в деревне с маминой зарплатой в 70 руб. Про перестройку и говорить нечего, поэтому я ничего не хочу ломать и перестраивать, я лучше буду стараться усовершенствовать то, что есть потому, что в противном случае именно моим детям придётся жить в разрухе и хаосе, а я не хочу им такой судьбы. А если у моего мужа возникнут мысли устроить революцию или что-то там сломать, я постараюсь сделать всё, чтобы он о них забыл. вот как-то так.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 15:02 #41648


Ольга Стручкова :
Михаилу. Имеет ли смысл бороться за то, чего в принципе не может быть?

Что значит в принципе не может быть? Существует, например государство ОАЭ, практически без налогов, с патентной системой организации бизнеса и пр. Существует государство Швейцария, где практически любой мало мальски значимый вопрос выносится на референдум...Вы полагаете за это не имеет смысла бороться?
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 15:10 #41650


Ну как это в ОАЭ нет налогообложения. Оно просто другое. Страна шейхов и нефтяных подушек может себе это позволить. Что касается Швейцарии, так это мировой банк. Плохой пример.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: zpdtplf

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 15:14 #41652


Полностью согласна с Соней! Причём там люди соблюдают определённые правила. И Эмираты всё же ОБЪЕДИНЁННЫЕ.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 15:51 #41654


Рыжая Соня :
Честно говоря, мне всё кажется совсем простым - понятное и естественное желание выделиться из "видеоряда"))))))

Смотрели как-то была дуэль у Соловьёва в передаче "К барьеру - Хакамада-Крашенинникова? Вот Хакамада явна "вылезала". Неопрятный внешний вид + мерзкий противный голос + забалтывание собеседника. На прямые вопросы - тонны словесной шелухи, повторения, лозунги. Ни одного сколько бы весомого аргумента. Кроме раздражения - ничего!
Собранная, интеллигентная Крашенинникова на её фоне была более чем убедительна.


Да, что там хакамады и прочие либергурии, так, баловство.
Вот где силища, вот он кононiчный бульдозер прогрессирующей либерастии – любимая племянница Ктулху, об руку с кошерным гигантом мысли и отцом rусской демократии, отжигают в ютубе, с разбегу засасывая в дёсны укронаци и прозорливо запретив каменты к своим либерастическим экзерсисам.
Очень познавательное и полезное видео, амиги.
Когда мной (по пьянке) овладевают окололиберальные мысли, я включаю видеолекции Невтудверской (их в инете полно) и после 10-15 минут медитирования понимаю, что надо, на какое-то время, притормозить с бухлом.

Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 16:00 #41655


Всё это политические игры и пиар... но ты прав, познавательно...
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 16:21 #41660


Рыжая Соня :
Ну как это в ОАЭ нет налогообложения. Оно просто другое. Страна шейхов и нефтяных подушек может себе это позволить. Что касается Швейцарии, так это мировой банк. Плохой пример.

Я не писал "нет налогообложения", я писал "практически без налогов"...внимательно читайте. А как соотносится определение "мировой банк" с моим посылом "мало мальски значимый вопрос выносится на референдум"?
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 16:31 #41661


Ольга Стручкова :
И Эмираты всё же ОБЪЕДИНЁННЫЕ.

Да, только они объединены в первую очередь экономической целесообразностью, это фактически конфедерация.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 09.03.2014 20:24 #41704


Михаил Минаичев :
Коту

Так в том и дело, я не считаю, что раздел России приведёт к её уничтожению, наоборот, приведёт к процветанию всех разделённых частей.

Дмтирию

Не надо утрировать (про раздел квартир). Это глупо. Я говорю про демонтаж империи на ряд независимых государств.


Самым независимым будет то государство, которому достанется ядерная кнопка. Онао же будет самым маленьким по территории: размером с чемоданчик)))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой