Главная



 





А если вдруг?? (Теоретически)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 10.03.2014 00:27 #41775


Правительство в роли менеджера - это интересно, но что мешает ему им стать сейчас? Для этого не обязательно разъеденяться. А вот менталитет сменить нужно будет и еще фиг знает сколько поколений. А активы? Кто-нибудь из мужчин знает на 100%, куда деваются активы вашей семьи?
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 10.03.2014 00:36 #41780


простопьяныйсвин :
если человек в 50 лет на полном серьёзе говорит явную чушь то тут два варианта - он или идиот или засланник с того берега.


Не со всем согласен с Вами, коллега.
Что касаемо первого варианта – поциэнт, скорее жив, чем мёртв.
А обострение и всплески внезапной политактивности, как и у всех хронически больных леворюционной чесоткой, наблюдаются (за редким исключением), лишь в позднее-осенний и ранне-весенний периоды.
В остальное время, у поциэнта, отмечена неполная ремиссия, характеризующаяся латентной социопатией и вялотекущей мизантропией. В этот период он, в основном, поглощён околопоэтическим камланием и перманентным самолюбованием, наряду с одновременным презрением к набигающим на него равноничтожным говнопоэтам. Во время ремиссии, практически не опасен. И, что характерно, именно в этот период, иногда, выдаёт действительно вполне годные и удобоваримые мыслеформы, в виде прозаических монологов и поэтических текстов.
Относительно "засланника", стоит отметить следующее: на мою ненавязчивую просьбу поделиться "пирожком с брюссельской капустой", поциэент ответил категорическим отказом, то есть послал в даль дальнюю, что, в свою очередь, может свидетельствовать, либо о его патологической жадности, либо об отсутствии у него данной снеди, как таковой. Лично я склоняюсь ко второму варианту, хотя?..
А вот в чём я, абсолютно, согласен с Вами, коллега, так это в том, что без должного ухода и своевременной принудительной терапии, из подобных индивидуумов, при благоприятном, для них, стечении обстоятельств, получаются вполне себе эпичные Торквемады и легендарные Землячки. Об этом, среди прочего, свидетельствует неподдельное, горькое сожаление поциэнта, по поводу того, что он не доживет, до того момента, как сдохнет последний из могикан(зачёркнуто), последний из комуняк.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 10.03.2014 09:08 #41813


Михаил Минаичев :
свину
Я, обиделся? Не, меня обидеть сложно, я не Гоше, тем паче в вирте. Я не обзываюсь, а говорю как думаю. Я считаю тебя ублюдком. Где здесь обзывательство?


а я думаю - почему так плохо спал. вот оно что - сморщенное вялое пятидисятилетнее пещеристое тельце считает меня ублюдком. вот беда так беда. потом на досуге поплачу.
я не обзываюсь, а говорю как думаю. я считаю тебя сморщенным старым пятидесятилетним пещеристым тельцем и надеюсь ты понимаешь как я отношусь к твоему мнению и где твое место?
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 10.03.2014 09:10 #41815


2 пм:
благодарен за подробное объяснение. склонен согласиться.)
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 10.03.2014 11:44 #41831


  • Фото автора
    Администратор
По просьбе автора Кот Ёшкин, открывшего эту тему 05.03.2014 18:52, закрываю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Инна Провкова, koteshkin

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой