Главная



 





А если вдруг?? (Теоретически)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 17:52 #41382


Здравствуйте, все!

Я тут с таким вот теоретическим вопросом.
Давайте гипотетически, с точки зрения чистого разума, безо всяких эмоций, штампов и сложившихся взглядов попробуем представить, что наше правительство, президент, все абсолютно СМИ нам врут насчёт Украины. Все видео, что нам показывают - сфабрикованы, инсценированы, либо срежиссированы.
Никакой коричневой заразы, бандеровцев и иже с ними у них там нет.
Воспользовавшись дезой, Российская армия уже оккупирует Крым. Беркут - реальное зло. И т. д.

Вопрос: если всё перечисленное сверху - правда, что вы будете делать?

Зачем я вообще завожу такую тему. Мне интересна реакция соотечественников. Лично я себе ответ на этот вопрос пока не дал. Я реально не знаю. Но буду думать.
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:01 #41387


Я свою позицию уже прояснял. Считаю всю информацию, полученную с обеих сторон на 80% дезой! Живу в Украине. Плевать мне на всех политиков и лидеров вместе взятых. Делаю себе поджигу и ухожу в лес, коз пасти. При надобности, могу привести моё оружие в действие!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Инна Провкова, vladich, koteshkin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:02 #41388


Не было Майдана, горящих покрышек и бутылок с коктейлем. Снайперы не стреляли и выбранный президент до сих пор руководит. И в крыму до сих пор поют "Аве Украина!" А видео в ИНЕТе и на Теле лишь монтаж нового супербоевика? Как фильм то назвали и когда полнометражная премьера? Уж подскажите кто нибудь...
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:10 #41389


Встану утром и пойду на работу.
ТВ отечественное давно правды не показывает. А газет я сама давно не читаю. Предпочитаю верить тому, что реально происходит вокруг меня.
Но повлиять на окружающую действительность не имею воможности. Сначала по молодости я правда думала, что от меня что-то зависит. Теперь знаю, что нет.
Поэтому я всеми силами берегла бы то, что у меня есть, заботилась бы о своих родных, жила бы, пока жива.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich, vershinin, koteshkin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:10 #41390


Майдан был, Махновец. Его и не отрицают. Не было и нет (вроде как) вещей, перечисленных мной. Очень прошу, не стоит превращать эту ветку в очередное место поругаца. М?

Дмитрий, спасибо!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot, vershinin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:11 #41391


Татьяна Цибизова :
Встану утром и пойду на работу.
ТВ отечественное давно правды не показывает...


Татьяна, но вы представьте масштаб этой гипотетической лжи!
Тема заблокирована.

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:16 #41392


Татьяна Цибизова :


Правильно, Тань. Был давно такой стишок(не сочтите за самопиар, просто, по-моему, в тему):

Не из пестиков-тычинок,
не из шариков икры,
рождена. И беспричинно
я ломаю стиль игры…
Не игры, а так, прелюдий,
чем не больно дорожим...
И палю из всех орудий
по своим да по чужим…

Заряжающий орёт:
"Слава Богу, недолёт!"

Кто с крестами на погонах,
кто со звёздами в душе...
от напитков мочегонных
недержанье в шалаше.
Не орда, а так… Ордынка,
не войска, а чёрт-те что.
В развалившихся ботинках
солдатня в полупальто…

Заряжающий орёт:
"Слава Богу, перелёт!"
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149, vladich, vershinin, koteshkin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:18 #41393


Представляю. И что? У каждого своя правда. Сытый голодного не разумеет. Кто-то ведётся на всё, что говорят и показывают, как мама моя, например, у них всего две программы: ОРТ и РТР. А у кого свои глаза есть и он им больше доверяет.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vershinin

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 19:58 #41397


Пока видно разжигание межнациональной вражды москаль-хохол, которую всемерно подпитывают! Надоело повторять, что подобного не приемлю и украинцев воспринимаю, как сродственную нацию славян. НО! Если по воронежской земле пойдут человеки с бендеровскими знамёнами, то в погребе отсиживаться не буду. Мне терять нехрен...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich, ant69

Re: А если вдруг?? (Теоретически) 05.03.2014 20:05 #41400


Кот Ёшкин, дурацкая тема так-то, при всём моём уважении. Не терпит история сослагательного...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: NikoYr, Инна Провкова, Gosha

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой