Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вопрос к Соне
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 11:27 #41242


Соне
Дело не в её посте. Дело в её поступке. Я не понимаю, зачем вообще пускать подобных? Вон, Троя зарегина, на её странице висят её «творения». Согласен я с ними (её творениями) или нет – другой разговор. Помнишь, когда шло обсуждение этапов конкурса, от команды Стихиры появился Кот Ёжкин? Написал пару постов, а потом зарегился, объясняя это тем, что ему неудобно со стороны лезть. Но он – это он, не все понимают нормы приличия. Зачем таким потакать?

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 11:34 #41245


Николай Юрьевич :
Михаил Минаичев :
Нет, но я как и ты зареген. У меня в профиле написано "живу тут".

За институт прописки в Лопатино, ратует либертарианец Минаичев ))))


Не институт прописки, а регистрация. Это не есть одно и то же. Тебе это надо объяснять? А где сказано, что либертарианцы являются принципиальными противниками регистрации, не как меры дискриминации, а как меры учёта, например, на выборах? Покажи!

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 11:40 #41247


Миша, а ты допускаешь, что человек - не поэт? А если он ничего не разместит на странице - его обвинят в том, что он тролль?

И еще: я почти уверена, что человек здесь зарегистрирован, но не хочет, чтобы на него ярлык навесили.

Я вообще удивлена, что "посторонних" мало. По-моему "гостевая" практика широко используется на сайтах.
Или ты предлагаешь плодить "мертвые души"?

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 11:40 #41248


Соня, извини, что встряла

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 11:41 #41249


Они ещё и выбирают?

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 13:36 #41259


Тяжко быть Соней. То ее Ольга обвинила в некачественных жителях, то Гоша с диалогом "Варвара, ты волчица...", то Миша со старым анекдотом "а тому-то ли дала-то я?", а то вдруг Ксюша, которая больше всех щебетала, пропала без вести, иди знай, где она. То Марина Марич укоряла, то Инна температуру мерила своим нестандартным градусником, уж про Крошина и не говорится...

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 17:44 #41269


вся беда михаила в том что он неуравновешенный пи...дабол. помните стапый анекдот - секс пистолс прилетают в ссср и на траппе самолета спрашивают - а тут капитализм или социализм..хотя какая разница - мы все равно против.

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 19:05 #41271


Олег, насчет неуравновешенного ты, возможно, прав. А про пиз...бола, скорее всего, - в молоко. Миша думает, о чем говорит. То, что его позиция не совпадает с в(н)ашей, не признак пиз...больства. Я так думаю.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 19:13 #41273


когда он впадает в состояние неуравновешенности то не думает. да и позиция у него одна - все вокруг мудаки кроме конечно него самого

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 19:14 #41274


Наяву я? Нет в бреду! -
Что ни слово - про ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой