Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вопрос к Соне
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопрос к Соне 03.03.2014 21:12 #41186


Сонь, я не понимаю, почему авторы со стороны могут тут флудить? Пусть человек нормально зарегится, повесит пару своих вещей, тогда и вещает. Почему я (лопатинец) должен читать писанину непонятной "Марины" под эссе Лёни Пивоварова? Это уже не первый случай, когда в Лопатино приходят люди со стороны, я даже догадываюсь откуда приходят, чтобы учить нас уму-разуму. Нельзя ли лопатинцев избавить от таких "заходящих"?

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 00:00 #41205


Миша, ты шо там, задавил либерторианца в себе? Или как это будет - в угоду личным интересам, наступил на горло своих убеждений? Если можно, давай без мазохизма в Вольном Лопатино! Не обижайся, но последовательность в мужчине - одно из его достоинств!
Спасибо сказали: NikoYr

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 07:39 #41210


Михаил Минаичев :
...когда в Лопатино приходят люди со стороны, я даже догадываюсь откуда приходят, чтобы учить нас уму-разуму. Нельзя ли лопатинцев избавить от таких "заходящих"?

Даёшь пограничный заслон! Таможню и сан-вет кордон!

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:03 #41222


Владимиру и Юрию

А вы настолько глупы, что считаете, мол, либертарианство допускает вламывание в чужой дом?

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:29 #41228


Михаил Минаичев :
мол, либертарианство допускает вламывание в чужой дом?

Михаил, Вы Лопатино приватизировали?

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:32 #41229


Нет, но я как и ты зареген. У меня в профиле написано "живу тут".

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:39 #41230


Миш, лопатинцы избавлены от приходящих с улицы(а их немало). Все комменты с улицы сначала попадают на почту админа и только после этого он принимает решение о том, какие можно открыть, а какие - нет. Большинство комментов так и остаются загашенными.
Прочитала тот, о котором ты говоришь. Ничего, кроме высказанной иной точки зрения не увидела.
Живу я тут. Вот.

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:40 #41231


Михаил Минаичев :
Нет, но я как и ты зареген. У меня в профиле написано "живу тут".

За институт прописки в Лопатино, ратует либертарианец Минаичев ))))
Спасибо сказали: innokentij, Троя

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:42 #41232


Даже под именем Владимир буду кричать - Долой дедовщину! За неуставные отношения к ответу! Куда смотрит комитет солдатских матерей? Миша хто в твой дом забрался и ночевал в твоей миске? У тебя осталось последнее право самурая ( либертарианца) не читай!

Re: Вопрос к Соне 04.03.2014 10:48 #41234


Софья Сладенько :
Миш, лопатинцы избавлены от приходящих с улицы(а их немало). Все комменты с улицы сначала попадают на почту админа и только после этого он принимает решение о том, какие можно открыть, а какие - нет. Большинство комментов так и остаются загашенными.
Прочитала тот, о котором ты говоришь. Ничего, кроме высказанной иной точки зрения не увидела.


Пример загашенного коммента - в студию!
Чтоб неповадно было, типа)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой